Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Места и развлечения»
стоит ли делать татуировку в тайланде?
может кто-нибудь делал там,расскажите!
13 подписчиков  • спросила 2012-07-0412 лет назад
аватар samuiland
Для начала задайте себе вопрос - А стоит ли её делать вообще??? Если "да" - то Таиланд как раз то место где можно сделать татту.. http://zhushman.livejournal.com/40226.html
аватар tasya_abel
ну я решила,что сделаю,только не знаю в москве или в тайланде,и не магическую,а обычную)
аватар sigur62
Уже через несколько лет можно будет прикалываться, наблюдая сердобольных татуированных бабулек. Подумайте, надо ли оно Вам, ведь тату - это навсегда. Кроме того, уже давно тату не является символом гламура, а совсем наоборот.
аватар chelsy
я делала))) по молодости и глупости. во время своего первого путешествия в Тай (в 2008 году). В тату-салоне на третьей улице "выгравировали" мне маленький китайский иероглиф ("удача", кажется) на плече. хорошо хоть, что в последний день отпуска делала, потому что место татушки слегка припухло, и ни в море купаться и на солнышке лежать я с ней уже бы не смогла. Свела меньше, чем через два месяца, после приезда.
аватар Smena
Сигурчик, это же не дембельская партачка из Магадана)) если красиво, в меру и по теме, то почему бы и нет?
Бабулек европейских видела там в баре, все в татушках отплясывали гопака после ужина, улыбаются, смеются, только зубов половины нет)) Ихмо, нужно сперва попробывать, там во многих местах хной рисуют, держится недели две, если понравиться тогда и зафиксировать. Я много лет назад, в отпуске, приклеивала переводилку, кстати - тоже две недели держалась, но тема не прижилась(
аватар sigur62
Бугага))) А вот я в татуированных сразу вижу уголовниц. Рефлекс.
аватар Viltis
Я вот себе на 45 лет собираюсь татушку забабахать в Тае:-) На плече или на щиколодке, еще не решила.
Я как раз на 18 кг похудела, надеюсь за пол-года еще скинуть 5-7, вот и сделаю себе тату на новое тело.
Так, что топикастер я с Вами:-) Поделитесь потом наводкой и впечатлениями пожалуйста.
аватар sigur62
Нормальный ход. Потом опять разжиреете, и тату спрячется.
аватар panchenko5
И ходить потом ВСЮ СВОЮ ОСТАВШЕЮСЯ ЖИЗНЬ МЕЧЕНЫМИ. Подумайте. Это хорошо если по тату, потом Вас в морге, родственники легко определят.Б-р-рр!!!!!
аватар Viltis
Сколько людей, пытающихся навязать свое мнение и ни одного толкового совета.
аватар tasya_abel
согласна с Viltis
я бы была признательна за ответы тем,кто сделал там тату и рассказал хорошо ли она держится,не выцвела ли,что-нибудь действительно полезное по этой теме,я не против всех этих рассуждений насчет того,стоит ли делать тату или нет,но мне это не очень интересно,потому что для себя я решение приняла)
аватар Viltis
Я сейчас ищу информацию на английских форумах. очень много интересного пишут. Кстати многие так же как и chelsy советую делать тату в конце пребывания. Чтобы не занести инфекцию в жарком и влажном климате и чтобы можно было купаться и загорать.
Если я надыбаю конкретный салон с хорошими отзывами, я Вам отпишу
аватар Viltis
tasya_abel, проверьте личные сообщения, я там Вам ссылки набросала
аватар Andrez
А я так скажу. Это личное дело каждого как использовать свое тело. Просто нужно подумать сиоит ли делать тату в Тае, даже и в хорошем салоне. Вдруг что то да не так, даже предъявить претензию некому будет. Но сама мысль конечно заманчива - привезти такой сувенир для себя из другого мира.
аватар Chester1
так забавно читать!я не против людей кто против тату!я сам весь в них и мое мнение что человек сам для себя решает что ему делать с его телом!кто то прокалывает уши!кто то забивается!а совет тем кто отговаривает делать тату такой- не делайтесами а мы за себя сами решим! всем спасибо!
аватар rodionov3
А я сделал недавно татуху в тайланде и не жалею,и старый партак закрыл и красивая и память хорошая об отдыхе,ну и естесственно со смыслом!)))
аватар dasha128128
О БОЖЕ МОЙ! ДА ВСЕМ НАСРАТЬ НА ВАШЕ МНЕНИЕ О ТАТУ, ГОСПОДА!
аватар lelyuh2
Привет, Я делала тату в Бангкоке и вообще не жалею , отличные мастера , всё чисто, стерильно. Обизательно нужно делать за день , два до вылета .Я принесла им мой рисунок что бы я хотела и полностью по ложилась на них .И была удивлена результатом, вышло просто офигенно. .Всем советую Benz Tattoo. ..
аватар lelyuh2
Привет !!Я делала тату в Бангкоке вообще супер не когда бы не подумала что зделает так круто ..Отличные мастера , всё чисто стерильно , мы здесь были целый день часов 8 где-то .Я всегда мечтала зделать её в Тайланде и как говорится не ошиблась. Я принесла им то что я хотела и по ложилась полностью на них и была удивлена , рисунок был просто офигенный. ..
аватар amaralez82
Я делал тату на Пхукете. Моя первая татуха, очень рад ей. Хочу дальше картину продолжить.
Отвечу на другие вопросы о Пхукете