Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Экскурсии»
Экскурсии
Подскажите где купить экскурсии, размещаемся в отеле L'esprit de Naiyang Resort
9 подписчиков  • спросила 2011-11-1712 лет назад
аватар magazin_new
Спросите у них. Относительно Таиланда расскажут всё.
аватар svtol
[email protected] на пхукете занимается организацией (не перепродажей, а сами-из первых рук)Владимир.он живет на Пхукете.думаю -поможет.нормальный человек.
аватар shariki
на улице купите, либо в отеле у туроператора, проблем с этим вообще никаких не вижу - предложения на каждом шагу,
либо снимите байк и сами доедете до Биг Будды и по другим окрестностям
аватар Waldi
особенно, до Пхи Пхи по морю на байке хорошо... Или на надувном матрасе =))))
аватар 4yuka
В самом отеле,на ресепшен,продают экскурсии.
аватар Phuket
VECTOR ADVENTURE GROUP зарекомендовали себя как профессионалы в области планирования и организации Вашего досуга. В нашу команду входят высококвалифицированные англо-говорящие профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в сфере туризма и сервиса.082-418-3808
аватар Waldi
А кто из гидов, известных своим профессионализмом, на Пхукете, работает у Вас? Остров небольшой - слава сразу расходится по всему острову =)
Только не надо сразу в штыки воспринимать мой вопрос. Он был задан с целью проверить достоверность Ваших слов о высококвалифицированных англо-говорящих профессионалах. К тому же, сайт-то русско-язычный. Большинству людей нужен русский гид. Есть такие у Вас?
аватар Waldi
Спасибо. Коа-Сок особенно порадовал =) Тао Шри Сантон следовало бы писать как Тхао Си Сунтхон. А Тао Теп Касатри - как Тхао Тхеп Красатри. Это правильные имена. Я ничего не имею против Вашего занятия туризмом, так как сам ничего не продаю и не преследую такой цели. Только будьте добры рекламировать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, а не скопированную черт знает откуда информацию.
В тайскос языке буква Х и Р не читаются
аватар Phuket
Прежде чем писать подумай!
аватар Waldi
Не рассказывайте мне про тайский язык. Я могу с Вами эту дискуссию вести на тайском языке. Считаю тему закрытой =) Как бы то ни было, хорошей Вам работы!
аватар Phuket
Проведите если знаний хватит!
аватар Waldi
Так, вместо послесловия: мы не переходили на "ты". Я вообще Вас не знаю лично. И угрожать мне тоже не стоит. Вы ведь даже не имеет понятия о потенциале моих сил. А они могут быть немалыми =)) Удачи!
аватар Phuket
Речь идет о ваших знаниях!, не правы и сразу тему решили закрыть! Молодец!
аватар Waldi
Ха! Не пытайтесь завоевать хлипкую славу, надеясь, что я так просто сдамся! Здесь, увы, форум, и люди ищут ответы на свои вопросы. А не баталии. Однако, проучить бы Вас за Ваше нахальство стоит. Ответьте для приличия - сколько лет живете Вы на острове, где работали, сколько? Какой у Вас послужной список? А Ваши гиды? А потом уже перейдем к тяжелой артиллерии.
аватар 4yuka
Перестаньте мериться градусниками!!!
ถ้าคุณอยากŧ 2;ะพูดภาษาไท 618;กับผม โอเค เราจะพูดภาŪ 5;าไทยกัน
Молодец!
аватар Waldi
И не надо меня провоцировать. Выиграть не получится. Уж слишком разный вес на ринге =)
Уже получилось!
аватар Waldi
Как сказать... Умный человек сделает свои выводы. Эмоциональность гиду никогда не мешает, а только делает его работу лучше и красивей. А бравируя отсутствием знаний хорошей славы не будет.
аватар Phuket
Точно без знаний славы не будет, так что учитесь!
аватар svtol
не,если кто-то советует -чего не попробовать? а выбирать -конечно туристу, но лучше нашему украино-русскому туристу гид со знаниями и чтоб не сильно дорого.- ну чего пикироваться???? я посоветовала то что знаю.
аватар Biker_Oksana
Спросите у них. Относительно Таиланда расскажут всё.
------
И о Pachok не забывайте.
аватар sazonov78
Добрый день. Еде в феврале на пляж Най Харн, отель ALL season. Где в Най Харне купить эскурсии?
аватар ivanarconada
вот тут можно купить: http://www.phuket-cheap-tour.ru
Отвечу на другие вопросы о Пхукете