Вопрос o Пхукете

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
818 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какой пляж самый лучший
Имею в виду пляж на Пхукете с белым песком и чистым морем.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2011-10-2112 лет назад
Ответы  •  7
аватар irishka82
пляж Патонг
Это самый «центральный» пляж острова, неизменно наводненный толпами туристов, проживающих в близлежащих отелях. Днем они возлежат на шезлонгах, протянувшихся на все 4 км пляжа, а к вечеру разбредаются по клубам и ресторанам, которых на Патонге больше чем где-либо.
пляж Карон
второй по популярности после Патонга, этот пляж длинной 3 км известен своим «скрипучим» белым песком (скрипит он благодаря высокому содержанию кварца). Южный край пляжа изобилует коралловыми рифами, а северный – барами, кафе и магазинами
аватар irishka82
Ката
Занимает третье место после Патонга и Карона, он меньше по размеру и не такой оживленный. Пляж Ката – это широкая песчаная коса с коралловыми рифами в северной части. Он особенно хорош благодаря тому, что от дорог и питательно-развлекательных точек отделен отелем «Club Med». Южная половина пляжа – Ката Нои – это излюбленное место для семей с детьми.
Сурин
Этот пляж знаменит великолепными закатами, вечнозелеными деревьями и гольф-клубами. Кафе и небольшие магазины находятся в южной его части. Сурин – многолюдный оживленный пляж.
аватар irishka82
Банг Тао
Это самый длинный пляж на острове, фактически целый залив. Именно здесь отдыхают самые состоятельные гости Пхукета, т.к. район Банг Тао – это территория элитных застроек и дорогих вилл. Здесь вы найдете огромное количество самых разных ресторанов, магазинов и т.п
аватар 4yuka
Карон и Ката.
аватар max36
Спасибо, а на каком пляже самый пелый песок. И сколько стоит экскурсия до острова Д.Бонда.
аватар 4yuka
На всех пляжах песок разный.Вот на Кароне он скрипучий,будто ходишь по крахмалу.В уличных ТА от 1300 до 2000.Смотря на чем:лодке или корабле.
аватар max36
Спасибо всем
аватар
Отвечу на другие вопросы о Пхукете
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще