Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите надёжные тур фирмы на Пхукете
В конце апреля будем отдыхать в отеле Бриза Бич Резорт Као Лак(посоветуйте в какой фирме покупать экскурсии( желательно с русско-говорящим гидом)Может остались телефоны,контакты.Буду благодарен любой информации.Заранее благодарен!
5 подписчиков  • спросил 2011-04-0613 лет назад
аватар Waldi
К сожалению, в Кхао Лаке нет русского тур-бюро. Это направление очень слабо заселяется русскими.
аватар piknic5
Вообще-то я спрашивал о турт фирмах на Пхукете...
аватар vertluga
Советую K.M.travel есть рускоговорящий гид и скидки на туры контактный телефон 0802346734,0818941536,0818479207 спросить Николая,Чата,или Майтри
аватар Waldi
Николай, видимо, здесь мы немного друг друга недопоняли =) Ваш отель Бриза Бич Резорт Кхао Лак находится на материковой части в провинции Пханг Нга в районе Кхао Лак. Пхукет от Кхао Лака находится в более чем ста километрах. Потому я и ответил Вам, что в Кхао Лаке я не слышал о русском агентстве. А на Пхукете их достаточно =) Вы, кроме Кхао Лака, будете еще и на Пхукете, стало быть, отдыхать?
аватар zvezdulka
недавно вернулись из Тая.Один раз пришлось обратиться в русское тур -бюро,которое находится на Патонге по поводу экскрсии...Только оплатили,отъехали к себе в отель и началось... извините не сможем к вам в отель заехать,тк у вас плохой район-не пускают местные водители!!! через минут 30 ещё звонок извините, не сможем вас и с пол-пути забрать вообще, короче сами езжайте (а это к путевке ещё доплата 700бат!!) Вобщем очень остались недовольны "нашим" сервисом на Патонге!!!! Внимательно оговаривайте все условия и договаривайтесь до всего перед оплатой путевки! Удачи!
аватар Waldi
Если организовывать с нормальными агентствами, тогда проблем не будет. А у кого Вы покупали? Страна должна знать своих героев.
аватар zvezdulka
Это тоже нормальное казалось с первого взгляда! Уже не помню как назывется, помню что Тайца который работал администратором и оформителем путёвок звали Антон(по нашему)
Отвечу на другие вопросы о Пхукете