Нам все понравилось!

Написано: 9 ноября 2018
Время поездки: 19 — 28 сентября 2018
Ездили с мужем и остались вполне довольны.

Очень хороший пляж. Мелкий белый песочек , чистая лазурная вода. Очень чисто и туристов совсем немного. По мне, это самый лучший пляж из всех , где мы были. Территория отеля тоже очень красивая и ухоженная. Персонал всегда приветливый , все улыбаются, очень приятно)

Завтраки обычные , ничего сверхъестественного для Таиланда не было. Еда в ресторанах дорогая, но вкусная. Мы ходили в ресторанчик рядом с отелем, буквально в метрах 400 по пляжу, там и цены демократичные, и еда достойная.

Номер конечно был подуставший. Мебель немного потертая . Но в целом номер был неплохой, удобный . И уборка нас вполне утроила. В отеле есть спа, тренажерный зал(правда парочку тренажеров не работало), бильярд.

У отеля есть большой плюс, который для некоторых огромный минус - вокруг нет цивилизации). Мы хотели подальше уехать от суеты и просто отдохнуть как тюлени) Честно говоря, со временем все равно поднадоел нам такой отдых, поэтому решили разок побыть активными туристами) Ездили на очень интересную экскурсию, катались на слонах, побывали в храмах , сплавлялись на реке на бамбуковых плотах(вроде као лак сафари называлась) Нам посоветовали адекватную турфирму. Очень были довольны организацией и ценой, оплата кстати прямо на самой экскурсии. Если нужно, подскажу контакты.

В общем, если вы хотите уединенного отдыха, то рекомендую этот отель.