И ребенку было класс и мы отдохнули.

Написано: 6 октября 2017
Время поездки: 8 — 17 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с ребенком при выборе отеля было заострено внимание чтоб было хорошее питание. И в отеле с этим все окей) Хоть завтрак, хоть обед или ужин все очень нравилось. Большое разнообразие всегда море продукты. Много овощей и фруктов. Те кто не брал все включено в итоге питались так же в отеле. На улице не готовят так вкусно. Территория класс большая но тут это и минусом можно посчитать так как до пляжа идти минут 7 но ездят багги так что это небольшая проблема. Сам пляж чистенький хороший заход все понравилось. В отеле два отличных бассейна. Плюс аквапарк что не часто в отелях Таиланда. Плюс недалеко от аэропорта. Можно сфоткаться на фоне садящегося самолета главное правильно выбрать место. И добираться до отеля близко. И шум никоем образом не нарушал наш отдых. А еще рекомендую посетить спа в отеле очень много процедур и все очень качественно массаж бомба! Рядом возле отеля есть магазинчики кафешки, обменники и т. д так что не на отшибе) В общем отель можно смело назвать золотая середина во всем! И стоимость доступная а если по умному взять через интернет выходит еще дешевле. Номера отличные мы жили в простом но люди очень хвалили классные виллы. Ну это оптимально если ехать большими семьями или компаниями. Наш номер нас более чем устроил. Чисто аккуратно. Все исправно, хорошая мебель. Персонал работает на 5 с плюсом. Профи и есть русскоговорящий персонал. Что удобно. Уборка хорошая все выполняют быстро и хорошо. Все приветливые люди. Для ребенка есть детская анимация клуб. Ребенку было не скучно! Остались всем довольны и этот отель вполне заслуживает чтоб в него вернутся повторно!