Можно отдыхать с детьми.

Написано: 23 июля 2017
Время поездки: 29 июня — 10 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель подойдет для отдыха с детьми. Постараюсь хоть немного по порядку. Заселение. До отеля ехали не более двадцати минут. Приехали раньше но ждать долго не пришлось предложили не ждать 4 часа а на сегодня заселится в другой номер а на следующий день нас спокойно пересели. За что большое спасибо работникам отеля что пошли на встречу нам. На ресепшене есть русскоговорящие представители поэтому было очень удобно. Персонал приятные люди. Всегда поприветствуют улыбнутся. Номер просторный с балконом это тот в который нас пересилили на следующий день. Уборка ежедневная смена белья раз в три дня либо если нужно по запросу. У нас ребенок испачкал шеколадкой простынь заменили в течении часа. В номере есть чайник ежедневно пополняют чайно кофейный набор и приносят водичку. Ванная просторная и чистая. Хороший набор ванных принадлежностей даже шапочки и ватные палочки. Все регулярно дополняется. Интернет в номере хоть и ловит но медленный. Территория ухоженная бассейны чистые. Есть даже мини аквапарк. Есть детский клуб работает до поздно. Есть небольшой прудик с рыбками, волейбольная площадка. Добираться до пляжа не долго пройти примерно сто метров. На пляже есть место возле волнорезов где волн поменьше. Сам пляж длинный и чистый. Он хоть и городской но за порядком смотрят. Цена качество у отеля идеально. Питание. Завтрак по системе шведского стола и выбор как для завтрака очень хороший. Да и приготовлено всегда вкусно и все свеженькое. Ну а уж поужинать или пообедать не проблема. Возле отеля полно кафешек-ресторанчиков на разный ценник и вкус. Единственное в отеле е5сть спа и делают отличнейший массаж но стоит в трое дороже чем на улице но поверьте оно того стоит. Рядом возле отеля нашли обменник с нормальным курсом. Отель нас полностью устроил. Приедем отдыхать сюда и в следующем году!