Чудесный отдых на Пхукете

26 декабря 2016 Время поездки: с 05 декабря 2016 по 15 декабря 2016
Репутация: +7

Отдыхали с мужем в декабре 2016. Очень долго выбирали место для тёплого и красивого отдыха. Таиланд - это рай для любого человека. Я думала об этой стране много раз.

Прилетев в Пхукет - попали в лето. На острове имеется много пляжей, которые являются соответствующими зонами отдыха со своими отелями. Пхукет-остров небольшой и большинство пляжей расположено на относительно небольшом расстоянии друг от друга . Мы с мужем арендовали машину и катались по острову на свое удовольствие, меняли места купания и загара. Так было интереснее, чем стандартные походы пляж-отель-пляж. Каждый из пляжей обладает своей красотой.

Пхукет туристическая столица островного отдыха Таиланда – много диско, баров, торговых центров, есть где погулять.

Из популярных среди туристов пляжей Пхукета – Патонг, Камала, Карон, Ката. Особенно нам понравился живописный Карон. Вода очень чистая и теплая. Восхитительный чистый золотой песок. Ароматы цветущих экзотических деревьев, зелень, воздух…

Ездили и на индивидуальную экскурсию с гидом, было очень интересно и время пролетело очень быстро. Мы узнали много нового о буддизме, о восточной культуре и образе жизни. По рекомендации взяли морскую экскурсию на остров Майтон - это была необыкновенная экскурсия! Там на экскурсии нас встретили дикие дельфины и было самое настоящее представление. По меню ужинали - вкусно , но дороговато, поэтому ходили на Патонг делать массаж и ужинали с макашниц- и вкусно и дешево.

До сих пор у нас мысли с хорошими воспоминаниями о нашем отдыхе.