Beyond Resort Kata 4*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Ката Бич Резорт,бывш.Kata Beach Resort,Бейонд Резорт Ката,Бийонд Резот Ката
№3 в рейтинге отелей Пхукета
Один из немногих отелей, расположенных непосредственно на пляже Ката. Оформлен в современном азиатском стиле. В шаговой доступности от отеля — основная территория бухты Ката, где множество баров, магазинов и кафе. Отель был открыт в 1990 г, обновлен в 2017 г. Общая площадь: 12 140 м2. Рекомендуем отель всем категориям путешественников. Подробнее →
аватар demchuk3004
demchuk3004  •  ездил(а) 2 недели назад
Їздили сюди під час весільної подорожі, хотілось романтики і екзотики водночас, тому обрали загадковий Таїланд. В турфірмі нам порекомендували готель Kata Beach Resort, він був тоді по дуже вигідній ціні, і хоч переживали, що умови в ньому будуть не найкращі, вирішили зекономити і купили тур саме туди. … Еще ▾ Їздили сюди під час весільної подорожі, хотілось романтики і екзотики водночас, тому обрали загадковий Таїланд. В турфірмі нам порекомендували готель Kata Beach Resort, він був тоді по дуже вигідній ціні, і хоч переживали, що умови в ньому будуть не найкращі, вирішили зекономити і купили тур саме туди. Коли ми приїхали, то були просто в шоці! Такого ми не чекали, курорт ніби з наших мрій: 1-а лінія з дуже чистим пляжем і прозорою водичкою, доглянута територія, сервіс на найвищому рівні, номер з балконом і видом на океан (ідеально для романтичних вечорів, дружині дуже сподобалось). Можна зайнятись дайвінгом - дуже рекомендую, ми отримали незабутні враження. Сподобалась, що окрім місцевої кухні є багато ресторанчиків, де можна з' їсти соковитий стейк чи піццу, хоч дружині більше смакували морепродукти, які, хочу сказати, тут готують дуже смачно. Одним словом, суперготель! Рекомендую для романтичного відпочинку.
аватар i-vdv1999
i-vdv1999  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхали в отеле 10 дней прошлого января. Место поездки выбрали по рекомендации туроператор. В соотношении цена - качество идеальный отель. Все как и ожидалось, первая линия, отличный сервис, чистые, но чуть потрепаные номера. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 10 дней прошлого января. Место поездки выбрали по рекомендации туроператор. В соотношении цена - качество идеальный отель. Все как и ожидалось, первая линия, отличный сервис, чистые, но чуть потрепаные номера. В номере все что нужно включая все для чая-кофе, все меняют и убирают каждый день. Работники отеля приветливые и всегда готовы помочь. Wi-fi есть в лобби, но если кому-то нужно для работы то будет трудновато, мы брали платный. На пляже всегда есть место, пляж чистый и безопасный, басейн отеля в нескольких метрах от пляжа. Возле басейнов отеля бесплатные лежаки и бар прям в басейне.
Еда в отеле отличная, выбор огромный даже для самых привередливых, но мы также часто кушали вне отеля. Также брали в оренду автомобиль чтоб посмотреть все прелести острова, а посмотреть есть на что. В общем получили то что ожидали и то за что заплатили, отдыхом довольны.
аватар sherbinadarya
sherbinadarya  •  ездил(а) 1 год назад
Выбрали этот отель из предложенных из за потрясного вида из бассейна так как отель стоит сразу на берегу. И у него небольшая территория с собственным пляжем. Очень классно и удобно что бассейн рядом с пляжем и прохлаждаясь в нем видом и бар рядом и пальмы вокруг. … Еще ▾ Выбрали этот отель из предложенных из за потрясного вида из бассейна так как отель стоит сразу на берегу. И у него небольшая территория с собственным пляжем. Очень классно и удобно что бассейн рядом с пляжем и прохлаждаясь в нем видом и бар рядом и пальмы вокруг. И бар прямо в бассейне в общем релакс. Да еще все это в оживленном районе много интересного возле отеля. Отель не новый и косметику пора бы и сделать но в общем все нормально. Ну местами подкрасить подшаманить на качество отдыха это никак не влияет. А так везде чистенько зелень ухоженная. Номер у нас был небольшой квадратов сорок вполне уютный мебель в хорошем состоянии. Поломок за время отдыха не возникало. Интернет есть и бесплатно и скорость норм но только на ресепшене. Хотя нам пару раз связаться с домом и все больше ничего ненужно было. Ежедневно в номер бесплатно водичка и пополнение чайно кофейного набора конечно же есть чайник. Убирают хорошо. Смена полотенец белья и т.д. Персонал плохо понимает русский но стандартные просьбы решаются на раз а если что на ресепшене девочка говорит по русски не помню как её зовут но очень приятный человек. Теперь пару слов о питании. В отеле вкусная да и ассортимент довольно большой но ничего не добавляют нового конечно есть из чего самим себе разнообразить так сказать скомплектовать) Зато снаруже отеля покушать мест полно особенно нравилось что можно купить свежие продукты и вам их прям при вас приготовят. Цены в кафешках не очень отличались и готовят вкусно. Фрукты копеешные брали и в супермаркете и с макашниц никакой разницы ничего с желудками не сталось. Из развлечений в отеле есть спа и для детей детский центр. Но не знаю насколько они хороши не там не там небыли. В общем отель хороший да и цена нормальная можно ехать мы не ошиблись.
аватар DorofeyevMax
DorofeyevMax  •  ездил(а) 1,5 год назад
Каждый отпуск уже несколько лет выбираем Тайланд, и в общем-то ни разу не было разочарований. Выбираем варианты бюджетные и в этом отеле уже не первый раз и можем его смело рекомендовать. … Еще ▾ Каждый отпуск уже несколько лет выбираем Тайланд, и в общем-то ни разу не было разочарований. Выбираем варианты бюджетные и в этом отеле уже не первый раз и можем его смело рекомендовать. Отель находится почти на пляже, очень удобно идти, плюс прекрасный вид из номера.
Пляж Ката очень хороший, чистый, безопасный, рядом с отелем, а то бывает так, что до пляжа ещё надо добираться или грязный, каменистый и т.д., а тут всё оптимально. Единственный его минус это многолюдность. Выбирайте места заранее)
Номера просторные, чистые, постоянно убирают, всё меняют. Завтрак шведский стол, есть выбор, всё вкусно! Персонал внимательный, дружелюбный, главное, быть такими же и хорошее отношение обеспечено!:-) На территории есть бассейн, бар.
Плохого ничего, ну разве что не очень интернет, ну, может, сами помещения не мешало бы обновить. Для больших впечатлений брали экскурсии у местной компании с русскими сотрудниками, Анне привет и спасибо, она географ из СПбГУ, сразу чувствуется. Выбор у них очень большой и всё можно подобрать на ваш вкус и не дорого, главное, не ведитесь сразу на предложения, если что, уже есть проверенные ребята.
В общем, на Пхукете всегда круто отдыхать и каждый раз что-то новое, не надоедает и проверено временем)
аватар nadya.monowa
nadya.monowa  •  ездил(а) 1,5 год назад
У отеля очень классное место положение. При выборе тура нам хотелось получить все и пляж по ближе и какую ни какую тусовку и чтоб выбор где покушать был достаточно велик. В этом отеле было все!) Начну с питания) Каждый вечер ужинали в разных ресторанах или кафе сложно правильно их охарактеризовать. … Еще ▾ У отеля очень классное место положение. При выборе тура нам хотелось получить все и пляж по ближе и какую ни какую тусовку и чтоб выбор где покушать был достаточно велик. В этом отеле было все!) Начну с питания) Каждый вечер ужинали в разных ресторанах или кафе сложно правильно их охарактеризовать. Каждый со своими фирменными блюдами и особенностями. Очень много фруктов буквально за копейки очень вкусно готовят море продукты особенно на гриле. В отеле у нас включены были только завтраки. Они тоже превосходные как нам так и другим отдыхающим все нравилось. Про номера тут тоже претензий нет. Хорошая мебель номер не сильно большой стояло две кровати с хорошими матрасами. В углу небольшой диванчик. Балкон с видом на дорогу. Шум с улицы никогда не мешал шумо изоляция превосходная. Территория отеля очень ухоженная. Когда завтракали за столиками на улице с боков били мини фонтанчики все очень аккуратненько. На территории много разных деревьев пальм зелени. Пляж это вообще нечто. Во первых рядом с отелем. Вот вышли и уже на пляже. Пляж не слишком широкий но довольно длинный. Пологий удобнейший вход в море. Прекрасно подойдет для детей так и для взрослых. Вобщем мы получили все что хотели. И в заключение еще хочу сказать что помимо всего прочего там очень красивые закаты прям залюбуетесь. И пляж хоть и демократичный но в тоже время уединенный. Так что если хотите получить отличное море, высокий уровень комфорта и сервиса и отлично отдохнуть то вам сюда!
аватар SerjioG
SerjioG  •  ездил(а) 1,5 год назад
Пляж Ката очень хороший, чистый, безопасный, а то бывает так, что до пляжа ещё надо добираться или грязный, каменистый и т.д., а тут всё оптимально. Единственный его минус это многолюдность. Выбирайте места заранее)
Вокруг много магазинов, массажных и спа салонов, в общем, есть, где прогуляться. Поздно вечером не страшно, все гуляют, веселятся, сами тайцы приветливы. Номера просторные, чистые, постоянно убирают, всё меняют.Завтрак шведский стол, есть выбор, всё вкусно! Персонал внимательный, дружелюбный, главное, быть такими же и хорошее отношение обеспечено!:-) На территории есть бассейн, бар.
Плохого ничего, ну разве что не очень интернет, ну, может, сами помещения не мешало бы обновить. Для больших впечатлений брали экскурсионные программы, выбор их очень большой и всё можно подобрать на ваш вкус и не дорого, главное, не ведитесь сразу на предложения, если что, уже есть проверенные ребята.
аватар alfredimarov
Мы уже 3тий раз здесь за последние 4 года. И я хотел бы поделиться, своим мнением об этом отеле и начну наверное с позитива Плюсы: - Первая береговая линия, вообще на пхукете очень мало отелей с видом на море и с выходом на пляж - Находится на красивом хорошем пляже Ката, который очень безопасный и семейный. … Еще ▾ Мы уже 3тий раз здесь за последние 4 года. И я хотел бы поделиться, своим мнением об этом отеле и начну наверное с позитива
Плюсы:
- Находится на красивом хорошем пляже Ката, который очень безопасный и семейный. Много массажных салонов, спа-салонов, кафе, рестораны, магазины и т.д.
- Номера большие, да они старые, но стиль хороший, безупречно чистые и практичные, удобные кровати, прекрасный вид, и много пространства.
- Доступное и хорошее соотношение цены и качества, отличный завтрак шведский стол
- хороший персонал. Мы встречали тот же персонал в течение последних 4 лет, если вы улыбаетесь и говорите привет им, они очень дружелюбны и улыбаются обратно
- 2 Бассейна с баром

Как и в многих других отзывах, стоить упоминуть что в отеле должны уже сделать модернизацию и нормальный WIFI. начать можно с бассейна, который пора уже заново выкладывать плиткой и чистить чаще.

Так же стоить упомянуть про пляж у отеля в этот наш приезд пляж нам показался более грязным и замусаренным, но всё же это прекрасный пляж с чистой и теплой водой для купания.

По отдыху в целом на пхукете, стоит сделать большой акцент на всевозможные экскурсионные программы мы уже третий раз здесь и всё еще так и не смогли посетить все экскурсии, каждый раз появляется что то новое. В этой поездке мы посетили индивидуально остров майтон остров влюбленных и так же его называют островом дельфинов, сьездили на два дня на озеро чао лан и побывали на шоу Сиам Нирамит.

Отдыхать всегда хорошо и я думаю мы еще не раз вернемся на Пхукет, желаю всем хорошего отдыха и отличных впечатлений!
аватар sportwoman
Отличное месторасположение, имеет собственный чистый пляж, просторные номера, чистый бассейн, прекрасный заход в море, разнообразные завтраки, услужливый персонал. Слева на пляже есть чудесные не дорогие ресторанчики, особенно любили обедать и ужинать в том, который возле горы в бухте. … Еще ▾ Отличное месторасположение, имеет собственный чистый пляж, просторные номера, чистый бассейн, прекрасный заход в море, разнообразные завтраки, услужливый персонал. Слева на пляже есть чудесные не дорогие ресторанчики, особенно любили обедать и ужинать в том, который возле горы в бухте. Если захотите переплатить- пройдитесь по улице. На выход от слонов на лево на углу хороший ресторан. Я не помню их названия. По местности сориентируетесь. Брали машину на прокат. Ехали на стреме, но любопытство взяло верх. Рискнули. Будьте внимательны. Правый руль и очень узкие дороги. Обзорную экскурсию от гида не берите. Убитый день на латексной фабрике и прочем безтолковом шоппинге. Посещали шоу "Шокирующая Азия"- жесть. Брали в уличном турагентстве. Тайланд- раскрученная туристическая страна, с милыми людьми, свежими морепродуктами и фруктами. Вернусь ещё. Остали довольны всем.
аватар Tigra1986
Tigra1986  •  ездил(а) 6 лет назад
Добрый День!! Отдыхали на Пукете первый раз, в общем все понравилось, отель нормальный для этих денег что заплатили, за 10 дней прибывания на завтрак попали 3 раза и то перед экскурсиями, вполне есть что поесть, номера не большие но комфортные, уборщиц особо не видели, все убирали без нас, а если оставить немного чаевых то и уберуться лучше :) Территория уютная маленькая, чистенький бассейн, не далеко от отеля множество кафешек где можно покушать, и русский ресторан Спайси Хаус и тайская кухня, и ресторан МАМА на любой вкус и бюджет, рядом с отелем и фрукты есть где купить и далеко ходить не надо! Про инфо встречу с гидом к сожалению забыли, потом его так и не нашли, как нам говорили не принято здесь всем тур компаниям сидеть и выискивать своих туристов но нас компания 6 человек, так что думали не пропадем. … Еще ▾ Добрый День!! Отдыхали на Пукете первый раз, в общем все понравилось, отель нормальный для этих денег что заплатили, за 10 дней прибывания на завтрак попали 3 раза и то перед экскурсиями, вполне есть что поесть, номера не большие но комфортные, уборщиц особо не видели, все убирали без нас, а если оставить немного чаевых то и уберуться лучше :) Территория уютная маленькая, чистенький бассейн, не далеко от отеля множество кафешек где можно покушать, и русский ресторан Спайси Хаус и тайская кухня, и ресторан МАМА на любой вкус и бюджет, рядом с отелем и фрукты есть где купить и далеко ходить не надо! Про инфо встречу с гидом к сожалению забыли, потом его так и не нашли, как нам говорили не принято здесь всем тур компаниям сидеть и выискивать своих туристов но нас компания 6 человек, так что думали не пропадем. Начали свой первый вечер с массажей, отдыхающие до нас туристы посоветовали далеко не ходить а заглянуть в СПА в 15 метрах от отеля "Ориентал массаж" . Были приятно удивлены увидеть русскую девушку в Спа Алесю, помогла нам подобрать массаж и объяснила все тайцам что именно мы хотим, массаж вполне подступен по цене за 250бат (обычный Тайский) да еще и оденут смешной тайский костюмчик, у нас в России мин 600 руб за это взяли!!! Не навязчиваяи милая Алеся еще предложила экскурсии, по вполне бюджетной цене с хорошим сервисом и качеством. Посетили Пи-Пи острова, покатались на слонах на экскурсии Краби, ну и куда же без Бонда!!! Симиланские оставили на ферваль, (еще приедим на праздники), у них открытие только с ноября!!! Все ОООчень понравилось и за небольшие деньги, так что не надо далеко ходить, и торговаться за 50 бат! По больше позитива на отдыхе и все будет Супер! страна очень интересная и познавательная!!! главное улыбаться!!! :) Всем удачи!!
аватар Oksana.16zy.vOtpusk
Oksana.16zy.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Тайланд –это страна, которая с каждым посещением все больше западает в сердце! Великолепная природа, красивейшие океаны-моря, приветливые люди. Не знаю, можно ли не влюбиться в эту страну? Отель – твердая четверка, чистый, уютный, красивый, территория небольшая, но ухоженная. … Еще ▾ Тайланд –это страна, которая с каждым посещением все больше западает в сердце! Великолепная природа, красивейшие океаны-моря, приветливые люди. Не знаю, можно ли не влюбиться в эту страну? Отель – твердая четверка, чистый, уютный, красивый, территория небольшая, но ухоженная. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, хорошая мебель, уютный интерьер, хорошая сантехника. Рестораном пользовались только на завтрак – разнообразно, вкусно, всегда достаточно фруктов. Расположение заслуживает отдельного внимания. На Ката это единственный отель непосредственно на пляже, остальные – через дорогу. Насколько я знаю и на остальных пляжах отелей непосредственно на пляже мало. Пляж муниципальный, не скажу, что очень тщательно убирается, но и не грязно. Про Андаманское море – говорить не буду, видеть надо! Конечно в августе оно не спокойное, но это не мешает. Резвиться в волнах можно целый день, доски и серфы – дерзайте! Тур – оператор Натали Тур – немного разочаровал. Некорректно организованные трансферы на экскурсиях, когда надо со своими сумками, пакетами (особенно если в составе экскурсии остановки на разные магазины и фабрики) пересаживаться из одного транспорта в другой, а то и вообще оставлять их где-то до прибытия следующего микроавтобуса. Гид в отеле Амари –это отдельная история. Мы так и не поняли в чем дело – толи она плохо понимает русский, толи просто обманывает туристов. Неприятных моментов было много.
Неприятности оказались мелочью по сравнению со всем остальным. Тайланд – прекрасная страна, мне в Тайланд будет хотеться всегда! Но не с ТРАНСАЭРО!!! Летели регулярным рейсом из Домодедово, единственный положительный момент – не было задержек. На этом все. Обслуживание не очень, еда очень скудная и не вкусная, на рейсе «туда» прервали обслуживание завтрака в связи с турбулентностью, а потом забыли и про чай кофе и другие напитки, а там и посадка… Развлечения в самолете полностью отсутствуют, система аудио-видео- игр не работала ни на рейсе туда, ни на рейсе обратно. Комплектация самолета такая, что я при росте в 166 упиралась коленями в спинку переднего кресла даже в не разложенном состоянии. Если учесть, что лететь 9 часов, развлечений никаких, теснота, то полет покажется весьма тяжелым. Это не Тайские а/линии, где можно как в кинотеатре, встать и пройти мимо мирно спящего соседа не потревожив его, кстати тоже Боинги летают. Но даже у них можно было посмотреть фильмы на русском языке и многое другое в развлекательной системе. Не знаю, какого года был Боинг ТРАНСАЭРО, на котором мы летели, но у него нет системы индивидуальной вентиляции. Если жарко, то тебе ничто не поможет, а если холодно – с пледами у ТРАНСАЭРО какая-то серьезная проблема. Мы для четверых их еле выпросили. Для себя я сделала вывод – на дальние перелеты теперь выбирать другую авиакомпанию. Летали в Доминикану с Аэрофлотом – все хорошо.
1 2 3
аватар uliaslim
Добрый день! Забронирован тур на Пхукет с 14 по 24 ноября с ребенком 3 лет. В гизметео дожди с грозами день и ночь. Муж хочет ехать отказываться от путевки. Какова там погодная ситуация на самом деле? Или лучше не рисковать? Пожалуйста, помогите советом.
аватар L171212
Расскажите об отеле, какое номер лучше бронировать, в какое кафе пойти вечером /обед/, чтобы не отравиться. И есть ли отливы? Как насчет живности в номерах. В отзывах пишут, что полно тараканов, муравьев, комаров. Может, стоить взять фумигатор. И как обстоит дело с сотовой связью, есть ли где-нибудь wi-fi?
аватар Ksunya33
Kata Beach Resort скажите пожалуйста сколько будит стоить примерно поездка на 9дней на 2?
аватар Kisa77767
Планируем свадебное путешествие в августе с 31.07 по 09.08.11 тур оператор советует выбрать не Самуи а именно Пхукет, объясняя тем что на Самуи могут быть затяжные дожди , а на Пхукете нет. Еще хотелось бы на о.Симилан его еще не откроют??
аватар episkulina
Здравствуйте!В этом году отпуск выпадает на середину октября скажите пожалуйста как там с погодой?говорят там в это время еще не закончился сезон дождей
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения

Расположение Отель расположен в 47 км от аэропорта, в 12 км от побережья Патонг, в небольшом поселке бухты Kata Yai, на самом берегу моря.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж Ката, протяженность — 2 км. Пляжные полотенца бесплатно (в номере).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, room service (06:30–22:00) платно, 6 конференц-залов (45-400 чел), Wi-fi в лобби (бесплатно), сувенирный магазин, 2 бассейна (150 кв.м, 700 кв.м, 7:00-19:00), ресторан Atrium Cafe (азиатская и международная кухни, 06:30 - 23:00, внутри и снаружи помещения), ресторан Thai2Thai (тайская кухня, 18:00-23:00, внутри помещения), ресторан@ Beach (морепродукты, тайская и международная кухни, 10:30-23:00), кофейня Coffee Mill (11:00-23:00), бар у бассейна, 09:00-23:00, 6 лифтов.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • сад/парк
Для детей Бассейн (22 кв.м, 7:00-19:00), мини-клуб (2-12 лет).
  • детский клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 223 номера, в двух 4-эт.корпусах.

• холодильник (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес 1 Pakbang Rd, Tambon Karon, Muang District, Phuket 83100, Thailand
Телефоны: Tel: +66 76 360 300 Fax: +66 76 360 399