Божественный отель на первой линии.

Написано: 27 марта 2018
Время поездки: 7 — 17 марта 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Идеальное расположение на пляже, но и выйти можно в рестораны и местные магазины неподалёку. Территория пусть и не сильно большая, но при этом вся в зелени, на первой линии пляжа, есть бассейн с зоной для деток, много лежаков и самый потрясающий пляж Ката в шаге от номера, чудесно! Мы отдыхали вдвоём, номер забронировали на первом этаже с выходом в бассейн, и это была сказка. Полное уединение, бассейн огорожен высоким забором, что придаёт номеру ещё больше романтики. Не могла отказать себе в удовольствии поплавать с самого раннего утра в бассейне, а потом выпить на террасе чашечку кофе )). Номер большой и уютный, с огромной кроватью. Кондиционер работал бесшумно, сушили вещи на сушилке на террасе, не смотря на близость бассейна, всё высыхало. Есть бесплатный сейф, небольшой холодильник, чайник с растворимым кофе и чаем. Ещё небольшая тахта, столик, стульчики. Убирались отлично. Всегда чистые полотенца по три на человека, постель белоснежная, пыли так не увидели. В ванной все принадлежности для душа и приносили, не успев закончить предыдущие. WI-FI ловил по всей территории, в том числе и в номере. Скорости вполне хватало на соц. сети и звонок, что ещё нужно. В отеле отдыхает много семей с детьми, но нам они не мешали, а из-за чудного номера был полный комплект романтики. Сам пляж отеля находиться почти в самом конце всего пляжа Ката, людей не так много и само море показалось намного чище. Можно на пляже лежать на лежаках отеля, их много возле бассейна. Очень хороший бар, отличный бармен, который нас всегда обслуживал с улыбкой. Да и вообще персонал весь очень приветливый, всегда нам помогали, если что-то просили подсказать не в отеле, так же рассказывали и объясняли. Мы брали в отеле только завтраки, но частенько заказывали ужин в номер. Приносили быстро, выходило дороже, но сам факт ужина в номере, почти медовый месяц ))). Завтраки очень разнообразные с местной и европейской кухней. Есть всё от сыров и фруктов, до нескольких видов мяса и супчиков. Хороший ассортимент фруктов каждый день, отличная выпечка. Завтраки такие, что не в состоянии надоесть. Можно кушать как в помещении, так и на улице, а это ещё один существенный плюс. Отель чудесен во всех отношениях, мы просто в полном восторге.