Все в комплекте пляж тусовка и еда)

Написано: 21 марта 2016
Время поездки: 3 — 20 февраля 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
У отеля очень классное место положение. При выборе тура нам хотелось получить все и пляж по ближе и какую ни какую тусовку и чтоб выбор где покушать был достаточно велик. В этом отеле было все! ) Начну с питания) Каждый вечер ужинали в разных ресторанах или кафе сложно правильно их охарактеризовать. Каждый со своими фирменными блюдами и особенностями. Очень много фруктов буквально за копейки очень вкусно готовят море продукты особенно на гриле. В отеле у нас включены были только завтраки. Они тоже превосходные как нам так и другим отдыхающим все нравилось. Про номера тут тоже претензий нет. Хорошая мебель номер не сильно большой стояло две кровати с хорошими матрасами. В углу небольшой диванчик. Балкон с видом на дорогу. Шум с улицы никогда не мешал шумо изоляция превосходная. Территория отеля очень ухоженная. Когда завтракали за столиками на улице с боков били мини фонтанчики все очень аккуратненько. На территории много разных деревьев пальм зелени. Пляж это вообще нечто. Во первых рядом с отелем. Вот вышли и уже на пляже. Пляж не слишком широкий но довольно длинный. Пологий удобнейший вход в море. Прекрасно подойдет для детей так и для взрослых. Вобщем мы получили все что хотели. И в заключение еще хочу сказать что помимо всего прочего там очень красивые закаты прям залюбуетесь. И пляж хоть и демократичный но в тоже время уединенный. Так что если хотите получить отличное море, высокий уровень комфорта и сервиса и отлично отдохнуть то вам сюда!