Как всегда хорошо!

Написано: 8 марта 2016
Время поездки: 2 — 12 февраля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Каждый отпуск уже несколько лет выбираем Тайланд, и в общем-то ни разу не было разочарований. Выбираем варианты бюджетные и в этом отеле уже не первый раз и можем его смело рекомендовать. Отель находится почти на пляже, очень удобно идти, плюс прекрасный вид из номера.
Пляж Ката очень хороший, чистый, безопасный, а то бывает так, что до пляжа ещё надо добираться или грязный, каменистый и т. д. , а тут всё оптимально. Единственный его минус это многолюдность. Выбирайте места заранее)
Вокруг много магазинов, массажных и спа салонов, в общем, есть, где прогуляться. Поздно вечером не страшно, все гуляют, веселятся, сами тайцы приветливы. Номера просторные, чистые, постоянно убирают, всё меняют. Завтрак шведский стол, есть выбор, всё вкусно! Персонал внимательный, дружелюбный, главное, быть такими же и хорошее отношение обеспечено! : -) На территории есть бассейн, бар.

Плохого ничего, ну разве что не очень интернет, ну, может, сами помещения не мешало бы обновить. Для больших впечатлений брали экскурсионные программы, выбор их очень большой и всё можно подобрать на ваш вкус и не дорого, главное, не ведитесь сразу на предложения, если что, уже есть проверенные ребята.
В общем, на Пхукете всегда круто отдыхать и каждый раз что-то новое, не надоедает и проверено временем)