Написано: 18 августа 2015
Время поездки: 1 — 14 августа 2015
Мы уже 3тий раз здесь за последние 4 года. И я хотел бы поделиться, своим мнением об этом отеле и начну наверное с позитива
Плюсы:
- Первая береговая линия, вообще на пхукете очень мало отелей с видом на море и с выходом на пляж
- Находится на красивом хорошем пляже Ката, который очень безопасный и семейный. Много массажных салонов, спа-салонов, кафе, рестораны, магазины и т. д.
- Номера большие, да они старые, но стиль хороший, безупречно чистые и практичные, удобные кровати, прекрасный вид, и много пространства.
- Доступное и хорошее соотношение цены и качества, отличный завтрак шведский стол
- хороший персонал. Мы встречали тот же персонал в течение последних 4 лет, если вы улыбаетесь и говорите привет им, они очень дружелюбны и улыбаются обратно
- 2 Бассейна с баром

Как и в многих других отзывах, стоить упоминуть что в отеле должны уже сделать модернизацию и нормальный WIFI. начать можно с бассейна, который пора уже заново выкладывать плиткой и чистить чаще.

Так же стоить упомянуть про пляж у отеля в этот наш приезд пляж нам показался более грязным и замусаренным, но всё же это прекрасный пляж с чистой и теплой водой для купания.

По отдыху в целом на пхукете, стоит сделать большой акцент на всевозможные экскурсионные программы мы уже третий раз здесь и всё еще так и не смогли посетить все экскурсии, каждый раз появляется что то новое. В этой поездке мы посетили индивидуально остров майтон остров влюбленных и так же его называют островом дельфинов, сьездили на два дня на озеро чао лан и побывали на шоу Сиам Нирамит.

Отдыхать всегда хорошо и я думаю мы еще не раз вернемся на Пхукет, желаю всем хорошего отдыха и отличных впечатлений!