Bangtao Tara Villa Three 3*– Отзывы

BangTao Tara Three с собственным бассейном и садом расположена в 10 минутах ходьбы от южной части пляжа Банг Тао. Прогулка в 20 минут позволит добраться до таких объектов, как Лаем Синг, Пляж Сурин и Водопад Катху. Центр города находится в 2 км. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

BangTao Tara Three с собственным бассейном и садом расположена в 10 минутах ходьбы от южной части пляжа Банг Тао. Прогулка в 20 минут позволит добраться до таких объектов, как Лаем Синг, Пляж Сурин и Водопад Катху. Центр города находится в 2 км. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.

Расположение Гольф-клуб Laguna Phuket находится в 5,5 км, а оживленный район Патонг — в 15 км. Международный аэропорт Пхукета расположен в 30 минутах езды от виллы BangTao Tara Three.
Описание пляжа Пляж Банг Тао (Bang Tao Beach) — один из лучших на Пхукете. Пляж представляет собой полосу побережья длиной в восемь километров. Пляж Банг Тао очень красивый, удобный и вполне соответствует уровню пляжа высокого класса.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

За несколько минут от виллы BangTao Tara Three можно доехать до ресторанов и супермаркетов. На территории виллы обустроена бесплатная частная парковка.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Вилла оснащена 4 спальнями.

В номерах

Номера оснащены кабельным телевидением с фильмами на заказ, личным сейфом, платным телевидением, высоким потолком и аппаратурой hi-fi. Ванная комната с душем и биде доступна гостям. В числе удобств уютной двухэтажной виллы кондиционер, гостиная зона с телевизором с плоским экраном и комфортабельным диваном, а также кухня с духовкой. Кроме того, в распоряжении гостей шезлонги и обеденная зона в тени на открытом воздухе.

Адрес 78/36 M.2 T. Choeng Thale A.Thalang Phuket, 83110 Банг Тао Бич, Таиланд
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.