BangTao Tara Villa 5 3*– Отзывы

Этот современная 3-комнатная автономная вилла является отличным выбором для семья среднего размера или небольшая группа друзей. Восхищение в уединении сада виллы с бассейном, где вы можете плавать, загорать, читать и проводить некоторое время вместе. Пляж Бангтао находится всего в 400 метрах, поэтому вы можете чередовать охлаждение в бассейне и океане.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Этот современная 3-комнатная автономная вилла является отличным выбором для семья среднего размера или небольшая группа друзей. Восхищение в уединении сада виллы с бассейном, где вы можете плавать, загорать, читать и проводить некоторое время вместе. Пляж Бангтао находится всего в 400 метрах, поэтому вы можете чередовать охлаждение в бассейне и океане.

Расположение Вилла Bangtao Tara 5 находится в 1 км от супермаркета Tesco Lotus Cherng Talay и в 1,7 км от полицейского участка Чернгталай. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 14 км.
Описание пляжа Пляж Банг Тао (Bang Tao Beach) — один из лучших на Пхукете. Пляж представляет собой полосу побережья длиной в восемь километров. Пляж Банг Тао очень красивый, удобный и вполне соответствует уровню пляжа высокого класса.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год. Несколько крупных международных супермаркетов находятся в 5 минутах езды от отеля.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Вы можете дойти до пляжа Банг Тао, который находится менее чем в 0,5 км, и вы найдете Catch Beach Club всего в нескольких сотнях метров дальше по пляжу. Еще один потрясающий пляж Сурин находится в 10 минутах езды от отеля.
Описание номеров

В доме два этажа и все три спальни находятся над зонами общего пользования. Вилла на 6 человек. В каждой спальне установлена ​​кровать размера "king-size".

В номерах

Вилла располагает кондиционером, 3 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также кухней с духовкой и микроволновой печью.

Адрес Villa 4, 202/107 Moo 2, Chengtaley, Talang, Phuket, 83110 Банг Тао Бич, Таиланд
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.