Bandara Phuket Beach Resort 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Bandara Phuket Beach Resort расположенный на одном из самых спокойных мест острова Пхукет, Ао Йон (Yon Bay), где фермеры и рыбаки долгое время вылавливали жемчуг из прозрачной морской воды. Отель находится всего в 30 метрах от пляжа. Подходит для семейного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар yulyanna
Отдохнуть хотелось в спокойном месте, с хорошим обслуживанием и не за все деньги мира) Искали отель с мужем сами, читали отзывы, просматривали предложения многих т/о. В итоге остановились на отеле Bandara Phuket Beach Resort и т/о tpg. … Еще ▾ Отдохнуть хотелось в спокойном месте, с хорошим обслуживанием и не за все деньги мира) Искали отель с мужем сами, читали отзывы, просматривали предложения многих т/о. В итоге остановились на отеле Bandara Phuket Beach Resort и т/о tpg. Ни один, ни другой не разочаровали! Работой т/о очень довольны, весь отдых поддерживали связь, помогали в решении всех, даже мельчайших проблем. Долетели замечательно, вкусно кормили, комфортные условия перелёта. К отелю трансфер на автобусе. Достаточно доброжелательная и гостепреимная встреча, внимательные и вежливые сотрудники рецепции. Заселение по прибытию. Номер нам дали делюкс с балконом. Красивый, светлый и уютный. Балкон с видом на море. В номере стандартный набор техники и мебели. Кровать с удобным матрасом. Рабочая зона. Тв, не шумный кондиционер. Ванная комната с чистыми полотенцами и хорошей косметикой. Убирались достаточно неплохо. На крыше отеля есть бассейн с потрясающим видом) Интернет на территории и в номере ловит хорошо. Территория и здание отеля содержатся в чистоте, очень ухоженно. Пляж понравился, в прилив купаться просто одно удовольствие. Лежаков на пляже много. Завтраки вкусные, но однообразные. Ежедневно овощи, фрукты, гарниры, омлеты, выпечка, нарезка. . Ужинали иногда в баре, чаще в местных заведениях неподалёку. По большому счёту, отель подойдёт для туристов, которые хотят спокойного и размеренного отдыха в красивой местности и комфортных условиях. Отличная тайская четвёрочка, рекомендую посетить!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель Bandara Phuket Beach Resort расположенный на одном из самых спокойных мест острова Пхукет, Ао Йон (Yon Bay), где фермеры и рыбаки долгое время вылавливали жемчуг из прозрачной морской воды. Отель находится всего в 30 метрах от пляжа. Подходит для семейного и романтического отдыха.

Расположение В 45 минутах от международного аэропорта Пхукета. Аквариум Пхукета в 5 км, башня с видом на Хао-Хад (Khao Khad) в 2,5 км, зоопарк Пхукета в 12 км, храм Чалонг (Wat Chalong) в 13 км, мыс Промтеп (Promthep) в 23 км.
Описание пляжа До пляжа Ао Йон — 30 метров. На пляже есть пляжный клуб отеля с зонтиками и шезлонгами.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Бассейн на крыше, полотенца для бассейна, бар у бассейна, терраса для загара, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, чистка обуви, услуги по глажке одежды, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 116 номеров: 32 номера — Deluxe Room (23 кв.м, вид на сад, есть смежные номера) и 84 номера — Deluxe With Balcony (29 кв.м, вид на море).

В номерах

WI-FI (бесплатно), электрический чайник с бесплатным чаем и кофе, телефон с прямым международным набором, 32-дюймовый телевизор со светодиодным экраном и спутниковыми каналами, электронный сейф, ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, уборка номера ежедневно.

Адрес 98 Moo 8, Wichit Subdistrict, Muang Phuket, Phuket, Thailand 83000
Телефоны: Tel: +66 (0) 76-316279 Fax: +66 (0) 76-316278
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.