Никому не советуем!!!

Написано: 3 января 2018
Время поездки: 14 — 25 декабря 2017
1.0
Единственное достоинство отеля-расположение недалеко от рынка Малин Плаза. Отель состоит из двух отелей-Азур и Азур инн. Построены они буквой П, так что номера выходят или на улицу, или внутрь. Если вас поселят в номера, которые выходят внутрь-будьте готовы созерцать окна соседей, при чем строение этого отеля в виде колодца, во внутренних номерах всегда темно и сыро, соседям напротив можно руку пожать через балкон. Возле отеля мусорная свалка, так что вашими соседями(особенно на нижних этажах будут тараканы(огромные) и крысы(вечером ходите осторожно). Ну и запах соответственный. Есть ещё одна категория номеров, которых нет ни на одной картинке(картинки, кстати, не соответствуют действительности). Размер номеров метров 12 с видом на забитую досками пожарную лестницу(мы жили в 422). Завтраки никакие: хлеб, рис, яйца, салат, суп и ужасный кофе. Из фруктов только арбузы, и те странно порезанные-одни шкурки? , на которых чуть-чуть мякоти. Висит объявление на русском языке о том, что посуду нужно убирать за собой и относить на отдельный столик, впервые с таким сталкиваюсь! Но наши люди, конечно стараются поесть и уйти, поэтому к окончанию завтрака почти все столы завалены грязной посудой, которую персонал убирает, наверное, после завтрака, отсюда постоянная проблема с чистой посудой-то нет чашек, то идёшь и просишь стаканы, которые при тебе ополаскивают в раковине и отдают тебе тут же-естественно пить после такой процедуры из них уже ничего не хочется. Никому не светую этот отель, рядом есть и дешевлее и приличнее. Отель-2* максимум. До этого отдыхали в 3* в Индии, Шри-Ланке, да и в других отелях на Пхукете-есть с чем сравнивать. Этот Азур-разрекламированный отстой! Персонал приятный, стараются, но больше в этот отель не поедем и никому не советуем. Контингент в основном русские и украинцы, поэтому везде висят объявления о штрафах-читайте внимательно, иначе останетесь без своего депозита(2000 бат или 100$), который вам могут не вернуть при выезде. В общем-думайте сами, решайте сами, мы до отъезда читали отзывы-все неплохие, уже на месте узнали, что отель похоже поменял название, поэтому плохих отзывов мало. Кто любит экстрим, поиграть в лотерею(повезет/не повезет с номером) и общение с не всегда адекватными соотечественниками -можете рискнуть. Но мы вас предупреждали?? ? ?