Nap Patong 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем Патонг. Он состоит из двух шестиэтажных зданий.Подробнее →
аватар dimyancko
Выбрали этот отель потому что он очень хорошо расположен. Тихая улица без активного движения, рядом пляж до него минут 5 пешком черепашьим шагом) Или минут 15 до Бангла Роуд. … Еще ▾ Выбрали этот отель потому что он очень хорошо расположен. Тихая улица без активного движения, рядом пляж до него минут 5 пешком черепашьим шагом) Или минут 15 до Бангла Роуд. Кто не знает что это забейте в поиске яндекса) Так же недалеко торговый центр. , рядом ночной рынок там все очень дешево. С тем что покушать бегать искать не понадобится мест полно. На ресепшене неплохо ловит фай фай стоят кресла с подушками, удобные диванчики диванчики. Можно считать минусом практически отсутствие территории есть бассейн и не очень маленький но чистенький лежаки возле бассейна нормальные места более чем достаточно для всех. Есть фитнес зал довольно неплохо укомплектованный для поддержания формы вполне достаточно. Но приехали все же ради развлечений и пляжа. На пляже всегда можно арендовать зонты и маты. Пляж чистый и не шумный. Вообще отель идеален для проживания как любителей ночных тусовок так и просто пляжного отдыха. По соотношению цены качество превосходно. Условия проживания хорошие и расположение просто отличное. По цене вышло супер дешевле чем у него мы не нашли во всем интернете. И тур купили очень быстро минут за десять в режиме онлайн что крайне удобно. Далее о номерах. Номер не скажу что большой но места вполне достаточно. Плюс просторный балкон с удобным диванчиком. Из мебели все необходимое есть. В некоторых отзывах про отель люди пишут что нужен ремонт и тд. У нас в номере было все в порядке мебель хорошая все что нужно для отдыха было ничего не ломалось. Уборка нормальная. Вообще за все время отдыха никаких проблем не было персонал приветливый. Завтраки сытные и вкусные если конечно вы привереда или ожидаете что то супер пупер то едте в другое место и за другие деньги. В общем хороший отель за доступную цену! Отель рекомендую нам очень понравилось приедем еще и не раз и друзей позовем!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель расположен рядом с пляжем Патонг. Он состоит из двух шестиэтажных зданий.

Расположение 40 км от аэропорта. 15 км от г. Пхукет.
Описание пляжа 200 м от пляжа.

Конференц-зал площадью 216 кв.м, вмещает до 100 человек. Открытый бассейн с пресной водой площадью 191 кв.м. Терраса, камера хранения багажа, магазины в отеле, обслуживание номеров, сувенирный магазин. Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Секция в главном бассейне.
Развлечения и спорт Библиотека.

91 номер в двух зданиях.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • vcd/dvd
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 5/56 Haad Patong Road., Patong Beach, Kathu, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: +66 (0) 76 343 111
Сайт: Nap Patong
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.