Woraburi Phuket Resort & Spa 4*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Ворабури Пхукет Резорт энд Спа
№5 в рейтинге отелей Пхукета
Отель Woraburi Phuket Resort & Spa расположен в бухте Карон, известной своими великолепными песчаными пляжами. Отель построен в 2004 году. Общая площадь территории отеля 11 000 кв.м. Отлично подходит для семейного отдыха Подробнее →
аватар lerochka86
lerochka86  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Доброго всем дня! Пишу отзыв о прекрасном отеле, где понравилось абсолютно все! минусов никаких не заметила. Когда приехали, нас встретили улыбчивые тайцы, быстро заселили, что очень порадовало. … Еще ▾ Доброго всем дня! Пишу отзыв о прекрасном отеле, где понравилось абсолютно все! минусов никаких не заметила. Когда приехали, нас встретили улыбчивые тайцы, быстро заселили, что очень порадовало. Номер оказался достаточно большим для двоих, красивым, в тайском стиле.в Баре бесплатная вода, ежедневно приносилась.все принадлежности всегда были доступны. В отеле есть бассейн, мы в нем искупались один раз, зачем? когда есть шикарное море, где можно попрыгать на волнах и встретить в нем закат?!Так же есть мини спортзал, пинг-понг. Выдают полотенца. Хочу похвалить поваров и завтраки. очень вкусные! особенно йогурт с мелко нарезанными фруктами! а как виртуозно таец готовил омлет с овощами! Кстати отель берет депозит в размере 3000 батт, так что денюжку берите про запас обязательно. К концу отпуска мы не подрассчитали и потратили почти все. Пришлось выпрашивать депозит, на что улыбчивые ребята согласились на половину, за что я несказанно была очень рада! всегда с улыбкой помогут, подскажут! спасибо им большое!! с удовольствием рекомендую всем этот отель!принимают с душой!
аватар chudnova
chudnova  •  ездил(а) 4 года назад
Восторг!!!!!!!!! … Еще ▾ Восторг!!!!!!!!!
аватар Tatjana.1gfu.vOtpusk
Tatjana.1gfu.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
вчера вернулись из тая, были в отеле Woraburi, какие там 4 звезды, там максимум две с натяжкой, в столовке грязь, мухи, птицы гуляют по столам, столы не вытираются, просто крошки стряхиваются грязной тряпкой или просто рукой, персонал не поторопится подать вам приборы, и убрать грязную посуду, с салфетками там проблемы, мы так и не поняли почему, еда первые два дня еще ничего, а потом уже до тошноты, проходя мимо подсобного помещения возле лифта аппетит пропадает, видимо так задумано, напиток юпи двух цветов и просто вода, сока нет, из фруктов можно есть только арбуз, он вкусный, ананас дают зеленый, дрянь полная, дыня не понятная, у нас в россии тыква слаще. … Еще ▾ вчера вернулись из тая, были в отеле Woraburi, какие там 4 звезды, там максимум две с натяжкой, в столовке грязь, мухи, птицы гуляют по столам, столы не вытираются, просто крошки стряхиваются грязной тряпкой или просто рукой, персонал не поторопится подать вам приборы, и убрать грязную посуду, с салфетками там проблемы, мы так и не поняли почему, еда первые два дня еще ничего, а потом уже до тошноты, проходя мимо подсобного помещения возле лифта аппетит пропадает, видимо так задумано, напиток юпи двух цветов и просто вода, сока нет, из фруктов можно есть только арбуз, он вкусный, ананас дают зеленый, дрянь полная, дыня не понятная, у нас в россии тыква слаще. На рецепшн все мило улыбаются, и на этом все, не допросишься ни чего, однажды три раза просили сделать уборку в номере срочно(ребенку было плохо) так они пришли после 15 часов, и то поймали их в коридоре, а на рецепшн говорили пять минут и мило улыбались. Когда зашли в ванную комнату были не приятно удивлены, душ без шланга и когда моешься, то заливаешь водой и унитаз и всю ванную комнату, потом все на полу, приходится самостоятельно вытирать полотенцем пол и все остальное, нет ни занавески ни перегородки закрывающей ванную, по поводу полотенец, это вечная проблема в этом отеле, они редко у них бывают чистыми, у нас в номере однажды скопилось 9 полотенец, их докладывали, но не забирали. А полотенца для пляжа вообще приходилось каждый вечер заказывать на рецепшн. И это не только у нас такие проблемы, все бегали в поисках пляжных полотенец. Самое не приятное это мелкие красные муравьи, они к тому же кусались в постели, если ты оставил что то из фруктов на столе, тут же их становилось огромное количество, они облепливали фрукты. А дома мы обнаружили их в вещах живыми и невредимыми, привезли их в чемодане. Еще забыла, кондиционер это что то, из него почти всегда несло канализацией, учитывая что это тропики где душно днем и ночью, спать было невозможно. Единственный плюс этого отеля это его месторасположение, близко к морю, это все, мы не привередливы, и нам везде где мы были нравится, но здесь полный беспредел. Не советую этот отель. Не соответствует цена и качество. .
аватар sibirjak2.vOtpusk
sibirjak2.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Персонал хамоват, избалован чаевыми, а русскоязычные киргизы-гиды относятся к нам наплевательски. За 16 дней пребывания меню завтрака не менялось. В ресторане мест часто не хватает, а уборка столов делается не оперативно. … Еще ▾ Персонал хамоват, избалован чаевыми, а русскоязычные киргизы-гиды относятся к нам наплевательски. За 16 дней пребывания меню завтрака не менялось. В ресторане мест часто не хватает, а уборка столов делается не оперативно. На них воробьи и мухи. Дорожка к пляжу замусорена и ни разу не убиралась. Сделанный в ателье при отеле заказ на костюм и платье испорчен, деньги не вернули. грубо нахомили. Лежаки дорогие. Отель не имеет практически своей благоустроенной территории, своего пляжа и за весь прилепившийся сервис никак не отвечает. Большинство отдыхающих русскоязычные, а информации на русском и персонала практически нет. Отдых подпорчен и крепко.
аватар grina20042004
grina20042004  •  ездил(а) 6 лет назад
за 11 дней не нашел ни одного достоинства , убогие номера , скудный однообразный завтрак вместо соков - фанта .В море на против отеля впадает канализационные стоки... Туалета в номере совмещен со спальней . … Еще ▾ за 11 дней не нашел ни одного достоинства , убогие номера , скудный однообразный завтрак вместо соков - фанта .В море на против отеля впадает канализационные стоки... Туалета в номере совмещен со спальней ... Уборка поверхностная ... Поменять отель не возможно так стоимость проживания за весь период не возвращается... 95% русская публика... Очень дорогие Спа процедуры посему они практических пустуют ... В столовой грязные столы без скатерти ... В номере полно тараканов.
аватар Evgenij.1ag9.vOtpusk
Evgenij.1ag9.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Номер совмещен с туалетом .Свой территроии нет .. В номере полно тараканов . От назойливых комаров приходится спать под марлевым балдахином .. На против отеля проходит канализационный коллектор со зловонным запахом . … Еще ▾ Номер совмещен с туалетом .Свой территроии нет .. В номере полно тараканов . От назойливых комаров приходится спать под марлевым балдахином .. На против отеля проходит канализационный коллектор со зловонным запахом .. Скудные однообразные завтраки.Вместо соков напитки типа юпи .95% постояльцев - русские - иностранцы остерегаются селится в этот отель . Если вы по недаразумению сюда поселились то переехать в другой приличный отель сложно .Менежмент не возвращает деньги за не прожитые сутки .
аватар Viktor.15da.vOtpusk
Viktor.15da.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Буду краток, постараюсь подметить все основное. Ездили мы компанией из 8 человек. Вылет был из Кемерово. Отель нам порекомендовали в турагентстве Кураж-Тревэл (очень понравились ребята, все четко рассказали, посоветовали экскурсии, где и что посмотреть, дали кучу доп информации), простите за отступление от темы, но уж очень отблагодарить захотелось )) Вот их сайт kurazg-travel. … Еще ▾ Буду краток, постараюсь подметить все основное. Ездили мы компанией из 8 человек. Вылет был из Кемерово. Отель нам порекомендовали в турагентстве Кураж-Тревэл (очень понравились ребята, все четко рассказали, посоветовали экскурсии, где и что посмотреть, дали кучу доп информации), простите за отступление от темы, но уж очень отблагодарить захотелось )) Вот их сайт kurazg-travel.ru/
Так вот про отель. Нам он очень понравился, номера отличные, у нас в стандарте в ванной комнате была и сама непосредственно ванна и душевая кабина, очень просторно и приятно. Сам номер тоже просторный, вид на бассейн на территории отеля, вечером очень красиво все подсвечиваются и поют птички. Завтраки разнообразные, за все 12 дней что мы там были, ничего не надоело. Особенно понравился омлет который готовят прямо при тебе. Вечером у ресторана живая музыка, морепродукты на гриле, но, конечно, дороже чем за отелем. Есть нормальный тренажерный зал, теннис и бильярд.
Очень удобное расположение - и от Патонга, с его развитой инфраструктурой, не далеко и в тоже время спокойно вечером. При этом рядом много ресторанчиков, магазинчиков и улица с массажными салонами. Это вообще отдельная тема )) Скажу только одно - обязательно попробуйте хотя бы фуд масаза ))
Море - просто великолепное! Пляж идеальный, широкий и очень длинный, с его знаменитым хрустящим песком!
аватар Tatjana.137z.vOtpusk
Tatjana.137z.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
Рекомендую всем, кто нуждается в спокойном тихом, уютном отдыхе......... 11 ночей, проведенных на Пхукете, незабываемы... отель хороший, завтраки вкусные, сервис замечательный)))))))) 4* - вполне соответствует))). … Еще ▾ Рекомендую всем, кто нуждается в спокойном тихом, уютном отдыхе......... 11 ночей, проведенных на Пхукете, незабываемы... отель хороший, завтраки вкусные, сервис замечательный)))))))) 4* - вполне соответствует)))
аватар krokodul
krokodul  •  ездил(а) 7 лет назад
… Еще ▾
Сказочная страна Сказочная страна в номере Сказочная страна пляж Сказочная страна Сказочная страна Сказочная страна
аватар leila68
leila68  •  ездил(а) 7 лет назад
Отдыхали в этом отеле с 17 по 30.11.2010. Отель хороший, за исключением завтраков, за все время мясо было только 2 раза и то очень острое, рыбы и морепродуктов не было вообще. Сосиськи, бекон, колбаса присутствовали. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 17 по 30.11.2010. Отель хороший, за исключением завтраков, за все время мясо было только 2 раза и то очень острое, рыбы и морепродуктов не было вообще. Сосиськи, бекон, колбаса присутствовали. Супчик рисовый, два раза был овощной. Из выпечки только рогалики одного вида. Питание на 3.
Очень сильно шумят кондиционеры в коридорах. Жили в номере 313. Если в номере выключен кондиционер, то слышно как они работают в коридоре. Да и в номерах шумно работает. Русский канал ТВ отсутствует. Сейф в номере. Вообще номер был хороший, 2-спал.кровать, диван, кресло, стол, два стула + стол и т.д. В ванной комнате ванна и душ.кабина , унитаз. Все как на сайте отеля. Ходили в гости в другие номера, у них не было дивана, душевой кабины. Воду 2 бутылки ставили ежедневно, полы только подмитали.
Море чистое, спокойное.Небольшие волны были только последние два дня. Экскурсии супер. Брали на улице в 2-3 раза дешевле, чем у Пегаса.
Из отеля ходит бесплатный шатл (скотовозка) в 12.30 и 19.00 в Патонг, записываться надо на ресепшен.
Массаж делали в салоне "Карма" 250-300 батт.
Ужинали в среднем на 600-800 батт за 2 чел.
Многие наши соотечественники мучались с высоким давлением, отеками. Мы тоже. Брали с собой русско-тайский разговорник, пригодился.
Для себя решили, что на о.Пхукет больше не поедем.
На о.Хайнань нам больше понравилось, и климат и море и еда.
Желаю вам хорошего отдыха.
аватар Nadin201179
Дайте отзыв кто ездил, хотим романтическую поездку, может кто посоветует что.
аватар yury67
очень хочу туда попасть.
аватар 23122005
куда можно съездить и что посмотреть?
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения

Расположение 45 км от аэропорта г. Пхукет, в 7 км от Патонг бич (Patong beach – центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, в бухте Карон.
Описание пляжа Общественный галечный пляж в 50 м от отеля.

магазин сувениров, 2 конференц-зала (до 150 чел)

• интернет-кафе
  • сад/парк