отдохнули хорошо

Написано: 2 декабря 2010
Время поездки: 17 — 30 ноября 2010
Отдыхали в этом отеле с 17 по 30.11. 2010. Отель хороший, за исключением завтраков, за все время мясо было только 2 раза и то очень острое, рыбы и морепродуктов не было вообще. Сосиськи, бекон, колбаса присутствовали. Супчик рисовый, два раза был овощной. Из выпечки только рогалики одного вида. Питание на 3.
Очень сильно шумят кондиционеры в коридорах. Жили в номере 313. Если в номере выключен кондиционер, то слышно как они работают в коридоре. Да и в номерах шумно работает. Русский канал ТВ отсутствует. Сейф в номере. Вообще номер был хороший, 2-спал. кровать, диван, кресло, стол, два стула + стол и т. д. В ванной комнате ванна и душ. кабина , унитаз. Все как на сайте отеля. Ходили в гости в другие номера, у них не было дивана, душевой кабины. Воду 2 бутылки ставили ежедневно, полы только подмитали.
Море чистое, спокойное. Небольшие волны были только последние два дня. Экскурсии супер. Брали на улице в 2-3 раза дешевле, чем у Пегаса.

Из отеля ходит бесплатный шатл (скотовозка) в 12.30 и 19.00 в Патонг, записываться надо на ресепшен.
Массаж делали в салоне "Карма" 250-300 батт.
Ужинали в среднем на 600-800 батт за 2 чел.
Многие наши соотечественники мучались с высоким давлением, отеками. Мы тоже. Брали с собой русско-тайский разговорник, пригодился.
Для себя решили, что на о. Пхукет больше не поедем.
На о. Хайнань нам больше понравилось, и климат и море и еда.
Желаю вам хорошего отдыха.