Вопрос oб отеле Woraburi Phuket Resort & Spa 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Едим с мужем в тайланд тур фирма предложила отель ворабури
Дайте отзыв кто ездил, хотим романтическую поездку, может кто посоветует что.
4 подписчика  • спросил 2011-08-2613 лет назад
аватар vda75
По этой ссылке - 7 отзывов об отеле.
аватар 23122005
отдыхали в этом отеле в октябре прошлого года, отель неплохой,большие номера, есть сейф, море через дорогу, лежаки,зонтики,матрацы-платно, на двоих - 25о батт вроде бы(примерно 250 руб.), завтраки не очень-скудноваты, яичница,сосиски, мясо не было практически, фрукты-бананы,арбузы, манго.Рядом полно кафешек, погуляете, попробуете,где понравится и будете ходить туда))))Сам остров небольшой, ходить там оособо некуда, есть бесплатный трансфер на Патонг, есть смысл ездить, а вообще за такие деньги, сколько стоит этот отель сейчас я бы не поехала, не стоит это того, уж лучше в Паттайю.На Пхукете очень спокойный отдых, если вам нужно море и тихий отдых-то да, это подходящее место, а так там скучновато.На море волны постоянно, поэтому поплавать не удастся, толкько покачаться на волнах.Если будут вопросы, пишите,отвечу.
аватар irashpakovska
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а это правда, что данная экскурсия – Симиланские острова закрыта с мая по ноябрь из-за не сезона или вернее сезона дождей? У меня путевка с 16 октября, я не смогу попасть на экскурсию? :( Мы будем а пхукете В этом отеле с 16.10.11г по 28.10.11г.может в этот период удастся съездить на Симиланы??
Отвечу на другие вопросы о Woraburi Phuket Resort & Spa 4*