Kokotel Phuket Patong 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа Патонг, всего в 30 минутах от аэропорта острова Пхукет, вблизи от торговых центров и ночных развлечений. Построен в 2003 году. Отель подходит как для деловых людей, так и для туристов.Подробнее →
аватар xsa666
Отель на 5, Персонал приветлив, заселение сразу и без проблем, убираются каждый день, завтраки нормальные, бассейн на крыше маленький зато можно позагорать на крыше. Большой минус это стройка за окном. … Еще ▾ Отель на 5, Персонал приветлив, заселение сразу и без проблем, убираются каждый день, завтраки нормальные, бассейн на крыше маленький зато можно позагорать на крыше. Большой минус это стройка за окном. в метре от нашего балкона работали строители приходилось постоянно держать закрытыми занавески. На завтраках нас постоянно кто то кусал, в номер поднимались с укусами на ногах и руках. Мы так и не поняли кто нас кусал.
аватар saga19
В отеле нас искусали блохи. Страдали 2 недели от их укусов. Вздохнули спокойно когда уехали из отеля. Пляж убирают плохо. Граблями проходят ежедневно, но мусор с пляжа не уносят. … Еще ▾ В отеле нас искусали блохи. Страдали 2 недели от их укусов.
В бассейне ветер сдувает. Если ветер чуть сильнее, то плавать прямо холодно.
Это пишу для людей с детьми. С детьми в этом отеле делать нечего.
аватар mrDuh_1966
Мы самостоятельные туристы нам этот отель подошел на ура. Цена. Месторасположение море 50 м, Тусня Бангла 5 мин пешком. Массаж прямо на входе справа. Турбюро взять трансфер на входе слева. … Еще ▾ Мы самостоятельные туристы нам этот отель подошел на ура. Цена. Месторасположение море 50 м, Тусня Бангла 5 мин пешком. Массаж прямо на входе справа. Турбюро взять трансфер на входе слева. Кафешки сплошь и рядом на любой вкус. Руссотуристо нет, они в 4-5* на других пляжах. Останавливались несколько раз. Однажды лишь небыло свободных номеров. Приводили гостей без проблем. Бассейн на крыше. Уборка каждый день. Советую для не самостоятельных путешественников. И главное оставляйте чаевые 20 батт. Не ведите себя по хамски. Нам там еще жить.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель White Sands Resotel расположен в 30-ти минутах езды от международного аэропорта Пхукета. Недалеко от отеля находятся многочисленные магазины, рестораны и ночные клубы.
Описание пляжа Отель White Sand Resotel расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Патонг

Магазины, камера хранения багажа. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

• автостоянка
  • врач
  • размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
  • прокат велосипедов

56 номеров, часть из которых имеют вид на море.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 3/7 Sawadirak Road, Patong Beach Kathu, Phuket Thailand 83150
Телефоны: Tel. 0 7629 6013-18 Fax: 0 7629 6020
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.