Red Planet Patong 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
5.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Уютный трехзвездочный отель с удобным расположением, в шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, до пляжа – около 5 минут на транспорте. Отель подойдет для неторопливого отдыха.Подробнее →
аватар Gilraen
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Хочу сразу сказать, все, кто привык к комфорту и шикарным номерам, не сюда. Это нормальным отель для ночевки, по привлекательной цене (61к на 2х на 10 ночей) на второй линии. До пляжа метров пятьсот, идти комфортно, почти всегда по тени. … Еще ▾ Хочу сразу сказать, все, кто привык к комфорту и шикарным номерам, не сюда. Это нормальным отель для ночевки, по привлекательной цене (61к на 2х на 10 ночей) на второй линии. До пляжа метров пятьсот, идти комфортно, почти всегда по тени. Пляж чистый, вода чистая, отличное место. Шезлонги платно, лежать на своих полотенцах под пальмами никто не запрещает. До большого торгового центра "Джангл Цейлон" минут 20-25 ходьбы, столько же до ночного рынка Банзаан и Банглы. Они все в одном месте на одной линии. Такси не брали, ходили пешком, не уставали.

Номер: по размерам маленький, не обшарпанный, санузел нормальный, но на плитке плесень. Благодаря отзывам попросили номер с двумя кроватями, в номерах с двухспальной кроватью холодильника нет, холодильником и с окнами во двор. Вид на соседний отель, окно на ограничителе. Шума особо не было, кроме как из коридора. Музыку от соседних отелей было слышно, как фон, абсолютно не мешало и беруши не понадобились. Между номерами средняя звукоизоляция, соседей слышали только тогда, когда они очень громко общались. Вход по карточкам, выдают две штуки, за утрату штраф 200 бат.

Живность: муравьи. Появились сразу, как принесли первую еду. Оставили в уголке открытый пакет чипсов, они все ушли туда и больше на столе не появлялись, только парочка пробегавших мимо.

Оснащение номера: кондиционер, потолочный вентилятор (ооочень хорошая вещь, кондеем почти не пользовались), фен, штанга для вешалок, штуки три вешалки, жк телевизор (и флешку принимает и подключение по hdmi кабелю), вместительный сейф. Отличные, удобные кровати и мягкие подушки. Розетки две, подходят под нашу технику. Чайника и стаканов нет, свой нельзя, запрещено. Но мы привезли кипятильник маленький, никто слова пока не сказал, лежит на видном месте. В ванной - мыло в дозаторе около раковины, туалетная бумага и гель 3 в 1 в душе, также в дозаторе. Два больших полотенца, маленьких нет. Стаканов под щетки нет.

Что мы везли с собой: полотенца пляжные, полотенца для лица, вешалки (много), кипятильник и банка, в чем кипятить воду, кофе, чай, гели для душа и шампунь, вешалка-сушилка, что обычно вешается у нас на батарею : ) Что пришлось докупить: чашки под кофе.

Еда: Питание не брали, про местное кафе "Чарли" сказать ничего не могу. На каждом шагу "Фемели март" и "711", они реально везде, питались едой оттуда - 35-50 бат порция. В местных забегаловках цены от 150 бат за порцию жареного риса сомнительного качества. Понравилось на фуд корте "711", что находится по дороге на пляж, если идти из отеля направо мимо отеля "Андаман". Там шикарные молочные коктейли по 60 бат, вторые блюда 50-70 бат, но из неострого только одно блюдо.

Обслуживание: все милые, улыбчивые и приветливые. Уборка заключается только в заправке постелей и каждодневной смене полотенец, уже откровенно не понимали зачем их так часто менять. Белье меняли точно один раз за 10 дней, все остальное время просто хорошо заправляли. Старались особо не пачкать их полотенца, так как читали о штрафах, но пару раз были пятна от манго - не придрались. Пол не моется, подметается ли, большой вопрос. Под ногами постоянно песок, многовековая пыль под кроватями, но постоянно перемещали стоявшую обувь, хотя чище под ней не становилось, загадка в общем. По номеру перемещались в тапочках, веник уж покупать не стали. Скорее всего можно было решить эту проблему, но на ресепшн не обращались.

Резюме: несмотря на все недостатки, даже рекомендую. Очень хорошее расположение за такую стоимость.
кровати сдвинули сами, стало удобнее сидеть за откидным столиком 7\11 с фудкортом на втором этаже. По карте кажется, что идти далеко, на самом деле нет :) ванная и сушилка, привезенная из России губки покупали на месте, была грязная раковина душевая, видно плесень, на стороне перегородки ее гораздо больше
аватар albar58
Отель 3 *. Соответствует. Современный. Из минусов- очень маленькая площадь-3х5(это вместе с душевой и туалетом. ) Почти всё пространство занимает кровать. балкона нет, чайника нет, окно открывается чуть-чуть. … Еще ▾ Отель 3 *. Соответствует. Современный. Из минусов- очень маленькая площадь-3х5(это вместе с душевой и туалетом. ) Почти всё пространство занимает кровать. балкона нет, чайника нет, окно открывается чуть-чуть. (выходило в проулок, на какие-то крыши, но это и лучше, шума с улицы почти не слыхать). Нет шифоньера. только убогие вешалки на каком-то держателе. Нет столика, только откидной. И небольшая тумбочка с сейфом. Я отдыхала одна- мне было в общем-то нормально. Вдвоем- не представляю... Из плюсов- вторая линия, до пляжа Патонг- минут 7 ходьбы. Есть Wi -Fi в номере, ЖК телевизор(2 русских канала), уборка каждый день, смена белья и полотенец- каждый день. Горячая вода-круглосуточно. Кондиционер (всё приводится в действие электронным ключом). Девчонки на ресепшене приветливы и отзывчивы. Все говорят по-английски. . Английский там везде! Завтраки в общем-то неплохие, напитки, фрукты, выпечка, выбор вторых блюд . Лифт бесшумный.
Так пришлось размещать одежду в номере  Основную часть номера занимает кровать. Всё, не развернешься!!! Кое-что пришлось вешать на фен!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Уютный трехзвездочный отель с удобным расположением, в шаговой доступности кафе, рестораны, магазины, до пляжа – около 5 минут на транспорте. Отель подойдет для неторопливого отдыха.

Расположение Расстояние от отеля Tune Patong Phuket до пляжа Карон составляет 10 км, а до тематического парка Пхукет-ФантаСи - 20 км. Аквариум Пхукета и мыс Промтхеп находятся в 30 км.
Описание пляжа До пляжа около 500 метров.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 144 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
Адрес Phuket Raj Uthit 200 Pee Road, Sub District, Katu District Phuket, 83120 Патонг Бич
Телефоны: Телефон: +66 (76) 34-19-36
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.