Tri Trang Beach Resort 3*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Три Трэнг Бич Резорт
№34 в рейтинге отелей Пхукета
Отель является отличным местом для летнего отпуска, как всей семьей, так и для индивидуального отдыха, где можно окунуться в атмосферу тишины, спокойствия и романтики; находится на одном из самых красивых побережий. Отель находится в тихом уединенном месте, но при этом всего в нескольких минутах от центра ночных развлечений - набережной Патонга. Открыт отель в 2005 году. Дата последней реставрации 2011 год. Общая площадь территории отеля 11 200 кв.м Подробнее →
аватар ulianadanisk
Сразу скажу, что если вы рассчитываете на тусы, или богатую развлечениями инфраструктуру, то вам точно в другой отель. А вот если расчёт на спокойное, тихое место, крисивенный чистый пляж, спокойное тёплое море и уединённый отдых в тихом месте вдали от шума и гама и мусора, то обязательно выбирайте Три Транг Бич и чудный отдых будет обеспечен. … Еще ▾ Сразу скажу, что если вы рассчитываете на тусы, или богатую развлечениями инфраструктуру, то вам точно в другой отель. А вот если расчёт на спокойное, тихое место, крисивенный чистый пляж, спокойное тёплое море и уединённый отдых в тихом месте вдали от шума и гама и мусора, то обязательно выбирайте Три Транг Бич и чудный отдых будет обеспечен. В округе практически нет заведений, но есть в 5-ти минутах мини-маркет, вправо от отеля пару отличных кафе с недорогими ценами и очень вкусными блюдами, стейками из рыбы и мяса, морепродуктами и многим прочим. От отеля три раза в день ходят автобусы на Патонг, два из которых, бесплатно. Мы пара активная, и частенько ходили пешочком, хотя дорога и извилистая, но тени вполне достаточно, чтобы прогулка не казалась изнуряющей. В Тай мы летаем регулярно, и каждый раз в разное место, но в этот отель мы обязательно вернёмся. Но, вернусь к пляжу и морю. Пляж тихий и чистый, но на нём нет ни зонтиков не лежаков, хотя в отеле выдают полотенца и в тени деревьев лежать отлично, мы купили себе циновки и подкладывали их под полотенца. Зонтики брали на пляж с номера, но в отеле имеются. Поре тихое и без волн, присутствуют отливы и приливы, их график есть на ресепшене. Когда начинался отлив, море становилось мельче, но купаться можно, да рыбки в это время проявляли себя активнее, можно было их кормить прямо с рук. Сам отель почти без территории, и расположен каскадами, по ступенькам походить придётся. Но вокруг очень много нетронутой природы, где гулять намного интереснее, чем по расчёсанной и бетонированной территорией обычных отелей. Номера в большинстве своём выходят на побережье, в одном из таких номеров мы и отдыхали. Вид с балкона очуменный, сам номер чистый и уютный, всё необходимое есть, полотенца и постельное бельё чистое и почти новое. Кофе, чай, чайник, минимальный набор посуды, сейф, утюг, халаты, и прочее по мелочи, всё было. WI-FI по всей территории, в номерах и даже на пляже, с хорошей скоростью и абсолютно бесплатно. У нас были только завтраки, вполне приемлемые, ничего сверх естественного. Немного не хватало выбора фруктов и хотя бы пару видов сыров, а в остальном вкусно и с хорошим обслуживанием. Вечерами даже проводились фаер-шоу, была живая музыка, так что чем-то развлечь себя можно. Всё очень мило и немного по-домашнему. Приезжайте и наслаждайтесь природой.
аватар svetlanavazen
svetlanavazen  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель выбирали по принципу хороший пляж без волн чтоб чисто и бюджет) В отеле вобщем то все на среднем уровне но пляж отличный. Несмотря на то что бываеют отливы это все равно прекрасный чистый пляж. … Еще ▾ Отель выбирали по принципу хороший пляж без волн чтоб чисто и бюджет) В отеле вобщем то все на среднем уровне но пляж отличный. Несмотря на то что бываеют отливы это все равно прекрасный чистый пляж. С красивой водичкой. Людей мало чисто не шумно. Море спокойное нет большой волны. Да и на патонг доехать не проблема четыре раза ходит автобус два раза бесплатно и два раза платно. Или 10 мин на тук тук или такси. Этот вариант лучше так как автобусы ходят не очень удобно по времени. Мы взяли байк в отеле есть бесплатная парковка и все наши проблемы с передвижением тут же решились. Конечно можно сидеть в отеле правда ближайший магазин топать минут пятнадцать пешком. Есть рядом кафешка но работает не по графику. В отеле если брать питание отдельно то выходит дороговато процентов на тридцать дороже чем на патонге. Мы брали только завтраки в целом не голодали но выбор скромный. Так же спасибо персоналу за их работу. Вежливые все что просили выполняли правда пару раз с задержкой но в целом обслуживание хорошее. Вечеринки на пляже – 2 раза в неделю, фаер шоу. Дискотека. Тренажерный зал, настольный теннис, дартс, пляжный волейбол (бесплатно). Отельная дискотека аля девяностые восьмидесятые) шафутинский сердючка) Файр шоу тоже ничего особенного. Номер хороший все работало исправно. Ремонт нормальный. Все исправно работало. На территории чистые бассейны есть детская секция. Лежаков много. А вот на пляже лежаков нет. Но вполне достаточно и полотенец! В общем для непритязательных туристов и конечно же из за пляжа стоит брать!
аватар mariaaleksan
mariaaleksan  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Пляж вот что тут главное. Сразу из ресторана пару шагов и вы уже на пляже. Это огромный плюс! Отливы поздно после обеда и наплаваться хватает вдоволь. А еще куча тени которые растут вдоль пляжа. … Еще ▾ Пляж вот что тут главное. Сразу из ресторана пару шагов и вы уже на пляже. Это огромный плюс! Отливы поздно после обеда и наплаваться хватает вдоволь. А еще куча тени которые растут вдоль пляжа. Волны небольшие купаться комфортно. Для отдыха с детьми идеальное место. Зона для купания огорожена буйками. Все очень безопасно и удобно. Если мало то как вариант поехать на патонг есть бесплатный трансфер и можно взять в аренду байк. Проживание комфортное. Хорошая мебель. Кровать с отличным матрасом. Постельное как из магазина. Все чистенько уборка отличная. Электроника современная. В номере имеется чайник и чайно-кофейный набор который пополняют. Есть холодильничек. Приносят по две бутылочки воды. Бесплатный правда небольшой сейф. Шкаф приличных размеров вещи поместите без труда ну если вы из дома весь свой не прихватили) В ванной все принадлежности пополняют нормальный фен. Ванная без дефектов это я про плесень и все в этом роде. Территория аккуратная. Везде чистота и порядок. Есть прекрасный массажный кабинет. Массаж очень хорош. Возле отеля есть кафе и мини маркет дорога займет пять семь минут. Питание лучше брать все включено. Готовят очень вкусно и хорошее разнообразие. Это и причина выбора отеля пляж рядом и питание хорошее не придется бегшать искать чем покормить ребенка. Да и для детей есть и бассейны и анимация. И сами скучать не будите классные шоу по вечерам. Днем много стандартных развлечений. Йога дартс ну и все в том же духе. Так же спасибо всему персоналу отеля. Просто замечательные люди. Есть даже девушка говорящая на русском что облегчит общение и решение мелких бытовых вопросов. Отель хоть и далековато от тусовок но тут дело предпочтения мы искали отель для отдыха с детьми! Нас все устроило!
аватар evgeniapil
evgeniapil  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Реально десять метров и море. Вот видимо чем соблазнил нас этот отель) Сразу после завтрака пару шагов и вы стоите на скрипучем песочке пляжа. Много деревьев дающих тень. Волн практически нет поэтому это можно сказать идеальный пляж для отдыха с детьми. … Еще ▾ Реально десять метров и море. Вот видимо чем соблазнил нас этот отель) Сразу после завтрака пару шагов и вы стоите на скрипучем песочке пляжа. Много деревьев дающих тень. Волн практически нет поэтому это можно сказать идеальный пляж для отдыха с детьми. Все безопасно. Купальная зона отгорожена буйками. Отлив поздно после двух часов так что накупаться успевали в доволь. Плюс бесплатно в Патонг ходит автобус или как вариант байк в аренду. Номер отличный. Мебель новая. Большая кровать с удобным матрасом. Постельное как новенькое. Но в номере немного темновато. Уборка отличная сказать нечего. Современный телевизор, чайник чашечки. Приносят по паре бутылок воды. Небольшой холодильник. Большой шкаф. Сейф бесплатно. В ванной мыло, гель, шампунь, шапочка для душа. Ну естественно полотенца. Постель меняют раз в три дня. Территория чистая, бассейны чистые. Везде тщательно следят за порядком. Рядом с отелем практически ничего нет разве что кафешка в пяти минутах ходьбы и маркет до него минут двадцать. Есть массажные кабинеты сразу за ресепшеном массаж делают хорошо. Для детей есть детский бассейн их два глубиной по пол метра. Анимация очень даже все неплохо. И фаер шоу и дискотека ну и конечно танцы, волейбол, йога, дартс. Персонал очень вежливые и приятные люди. На ресепшене есть русскоговорящая девушка которая помогает решать любые вопросы. По сопоставлению цена качество отелю только отлично. Ну и заканчивая отзыв скажу о питании. Вариантов питания много но у нас было все включено. Завтраки все одинаково меняется только блинчики и по мелочи. Но выбор большой все вкусно. Фруктов много. Много соков. Вкусные супчики. На обед и ужин очень хороший выбор мясных блюд. Но вот как не странно море продуктов не слишком большой выбор. Но в целом мы объедались. И разнообразия хватало. Итог отличный отель для отдыха единственный минус немного удален от основных тусовочных мест.
аватар osmina.zhanna
osmina.zhanna  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отель в дали от шума и суеты это одно из его преимуществ для нашей семьи. Кто то посчитает это минусом но если едите отдыхать от большого города то это только плюс. Пляж вот он пару шагов. … Еще ▾ Отель в дали от шума и суеты это одно из его преимуществ для нашей семьи. Кто то посчитает это минусом но если едите отдыхать от большого города то это только плюс. Пляж вот он пару шагов. Сразу позавтракали и на море) Пустой, чистый со скрипучем песочком пляж. Волн мало очень удобно отдыхать с детьми. Деревья почти у берега и создают много тени. Отливы поздно поэтому накупаться успевали в волю. Еще огромный плюс что отлично ловит интернет. Если нужно в Патонг это не проблема возят бесплатно. Если по времени не попадаете то Плата вполне умеренная. Ну или такси. Номер просторный. Обычный ремонт, стандартная мебель. Большая двухспалка. Белье, полотенца все в отличном состоянии. В номере все рабочее никаких претензий. Есть сейф бесплатно, чайник. Минибар платно. Ванная просторная. Есть балкончик на нем столик и пара стульев. Уборка тщательная. За номер твердая пятерка. Территория чистая, лифты работали. Есть пара бассейнов с отделениями для детишек. Лежаков хватало с избытком. Завтраки включены очень прикольно что кушаешь практически на берегу до воды метров десять). Обедать можно ездить и в центр но мы по большому счету и не хотели полностью питались в отеле. И разнообразие есть и готовят превосходно. За экскурсии ничего сказать не смогу мы всего пару раз выехали из отеля а остальное время наслаждались спокойствием и природой. Откисли конкретно рекомендую однозначно все условия для того чтоб отдохнуть с комфортом за доступную цену тут есть!
аватар irra.tomina
irra.tomina  •  ездил(а) 1 год назад
Огромнейший плюс этого замечательного отеля это его пляж. Сразу позавтракав пару шагов и вы на пляже. Пляж чистый, волн очень мало. Песочек приятный скрипучий. Много тени много деревьев отлично для детишек. … Еще ▾ Огромнейший плюс этого замечательного отеля это его пляж. Сразу позавтракав пару шагов и вы на пляже. Пляж чистый, волн очень мало. Песочек приятный скрипучий. Много тени много деревьев отлично для детишек. Отливы после обеда. Зона купания огорожена буйками. Приводят купать слоника можно с ним по фотографироваться. Недалеко пляж патонг волны там по сильнее. Там активная ночная жизнь много кафешек и баров. Номер неплох. Большая двух спалка. Все необходимые мелочи есть. Бесплатный сейф, чайник, современный телик и даже зонтик) Номера есть разные у нас был с видом на море. Убирают тщательно за что благодарили небольшими чаевыми. Полотенца меняли каждый день а постель один раз в три дня. Ванная комната довольно большая все удобно расположено сантехника в нормальном состоянии. С электроникой проблем не было. На ресепшене помогают решить любые проблемы. Персонал веселый доброжелательный. С выбором покушать проблем нет завтраки что входили в стоемость сытные есть и некоторый выбор но в целом стандартно. Из отеля пару раз выезжали но потом поняли что проще питаться в отеле так выгодней и мороки меньше готовят вкусно рекомендую попробовать утку. Чистенький приятный ресторанчик на пляже даже живая музыка есть. Экскурсии мы не брали так как любители киснуть в отеле а не мотаться как угорелые вообще редко выезжаем по экскурсиям) Еще плюс в отеле неплохо ловит wi-fi практически везде. Территория разно уровневая. Есть обычный бассейн чистенький но лежаки уже старенькие. Есть еще один бассейн на верхнем уровне и детский бассейн примерно пол метра глубиной взрослые максимально полтора метра. Еще советую посетить массажный салон при отеле мне очень понравилось. Считаю что мы сделали неплохой выбор!
аватар Pahabumer
Pahabumer  •  ездил(а) 1 год назад
Неплохой отель, для любителей тишины и спокойствия. Далековато от цивилизации - 2км до патонга, по ОЧЕНЬ крутой дороге, с детьми или с пенсионерами пешком часто не походишь, а тук туки борзеют. … Еще ▾ Неплохой отель, для любителей тишины и спокойствия. Далековато от цивилизации - 2км до патонга, по ОЧЕНЬ крутой дороге, с детьми или с пенсионерами пешком часто не походишь, а тук туки борзеют.
Жили один день, отливы обламывают, море классное во время прилива, на отливе в нем делать нечего - камни и кораллы оголяются. Рядом на выходе одна кафешка, ценник дороговат и не вкусно (том ям 150 бат, пад-тай 135), один 7/11 в 500м. Завтраки плотные, ассортимент достаточный. Бассейн маловат, во время отлива в нем покупаться. Есть Лифт - удобная штука. Номера неплохие, чистые, уютные, у нас был вид на залив Патонг. Вечером на пляже по каким то дням Пляжная вечеринка с фаер-шоу и пьянкой, мы как раз на нее попали, привозят туристов с других отелей за 1000 бат.
Надолго я бы в нем не остался, 3-4 дня еще можно, а потом от скуки умрешь.
аватар k.oxlestowa
k.oxlestowa  •  ездил(а) 1 год назад
Хотелось чего то необычного чтоб было тихо и спокойно, избежать толкотни на пляже но и в тоже время выбраться на тусовку если пожелаем и нашли идеальное место. Расположение просто оказалось для нас идеальным. … Еще ▾ Хотелось чего то необычного чтоб было тихо и спокойно, избежать толкотни на пляже но и в тоже время выбраться на тусовку если пожелаем и нашли идеальное место. Расположение просто оказалось для нас идеальным. Отель примерно в пяти километрах от Патонга и ближайший магазин в двух километрах. Но это не беда питаться можно в отеле и цены нормальные а если нужно в центр то дважды в день ходит автобус. Есть и такси но обходится дороговато. Но вопрос решить не проблема особенно для молодых. Стоит как мы взять байк на прокат и дешевле чем такси да и это самый распространенный местный транспорт. Ну это если часто собираетесь ездить в Патонг. Многие вообще не выезжали из отеля и наслаждались тишиной и красотой. Еще в отдаленности плюс в том что по пляжу не шастают торговцы да и пляж не многолюдный. Водичка чистая и прозрачная. А еще местная достопримечательность приводят купаться слоника с ним можно пофоткаться) Очень удобно что ресторан-кафе на пляже. Завтраки были включены так все что нужно чтоб плотно позавтракать есть. Довольно много фруктов. А в остальном по стандарту. Но голодными точно не будите всего есть понеможку и можно сделать некоторое разнообразие. Из развлечений в отеле пожалуй только вечерами в хорошая легкая музыка. И очень радовало что никто ничего не пытается продать будь то экскурсии или спа или тому подобное. Развлекаться ездили в Патонг. Ну и на парочку экскурсий. Ну и номер тут не плохо не хорошо сам номер староват мебель уже тоже поизношенная но в принципе ничего страшного ничего не разваливалось все аккуратненько. Уборка как не странно качественная. И кондиционер не шумел и справлялся со своей задачей. Так что все в норме и если нужно уединение и не нужны тусовки под боком то отель понравится. Да и цена приемлемая.
аватар Polina4222329.vOtpusk
Никому не посоветую заселяться в данный отель, если вы любите комфортный отдых! Отель: Сюрпризы начинаются на подьезде к отелю - даже дорожка, к нему ведущая, пролегает по неровному с выбоинами асфальту. … Еще ▾ Никому не посоветую заселяться в данный отель, если вы любите комфортный отдых!
Отель: Сюрпризы начинаются на подьезде к отелю - даже дорожка, к нему ведущая, пролегает по неровному с выбоинами асфальту...дальше-больше. По соседству - стройки. Из плюсов - wi-fi по всей территории отеля. Расположен в 10-15 минутах езды от центра Патонга. Доступен бесплатный трансфер по расписанию на очень странном и старом автобусе, куда набивалось по 35-40 человек. Корпуса расположены лесенкой, поэтому нужно постоянно ходить по лестницам (или долго-долго ждать лифта из-за огромного количества китайцев) - для детей и пожилых это будет проблемой (хотя и для молодых тоже - споткнуться и полететь вниз не составляет труда).
Номер (стандарт): в номере нет ни отельных халатов, ни тапочек, ни фена, ни утюга, ни гладильной доски. Мебель довольно старая. Кондиционер работает в двух режимах - либо жутко охлаждает (при выставлении температуры любой меньше 25 градусов температура подаваемого воздуха не меняется), либо просто вентилирует и к тому же жутко шумит (и когда ложишься спать, выбираешь между тем, чтобы спать в духоте и тем, что будешь засыпать очень долго из-за шума). Слышимость - отличная (например, проходящих снаружи людей было очень хорошо слышно). Убирали стабильно, каждый день. Есть сейф.
Отельная еда: В ресторане на завтрак в течение 2 недель ассортимент еды не менялся СОВЕРШЕННО!!! Такого скудного шведского стола не видели еще ни в одной "четверке" (а мы были и в четверках, и в пятерках на Пхукете). К концу отдыха от самой мысли об одной и той же еде на завтрак просто воротит...никакого мяса (мясо было в единственном виде - жутко костлявые куски мяса, выдаваемые за курицу, в тошнотворном соусе), из гарниров - только вареный рис. 2 вида выпечки каждый день, омлет, яичница, сосиска - вот чем можно было питаться 2 недели. Овощи вызывали подозрение. Из фруктов всегда - ананас, арбуз (которые не всегда были даже зрелыми). Разнообразие было только в напитках. Не один раз столкнулись с ситуацией, что на столах не было приборов - из-за того, что официанты уже скопившиеся грязные ложки/ножи на кухню не относили, да и новых чистых не приносили. Кондиционеров, естественно, нет, тарелки и кружки некоторые со сколами и трещинами.
Пляж: пляж длинный, но большая часть граничит с забором от стройки, ночью освещается маленький участок, что вдоль берега не погуляешь. Пляж общественный - очень часто приезжие доходили до самого отеля с бутылками пива и в соответствующем настроении, оставляя за собой мусор, поэтому ни о какой собственной зоне общественного пляжа, как заявлено у туроператора в описании отеля, говорить не приходиться. Лежать на пляже можно было только на полотенцах (что повсеместно распространено по всему Пхукету), зонтиков - 4 штуки прямо рядом с рестораном. Само море - достаточно спокойное, волн как таковых не было, во время отлива достаточно далеко уходит - поэтому купаться можно только по расписанию отливов-приливов. Для любителей богатой подводной жизни здесь ловить нечего, да и для любителей понырять и поплавать не касаясь стопами дна тоже - такая возможность в пределах огражденной буйками территории буквально пару часов (во время нашего приезда это было либо рано утром, либо потом днем в самую жару).
Спортзал: как и еда на завтрак, вызвал особое возмущение. Половина тренажеров просто не работает! Зал маленький, размеров квадратов 20, пол грязный, покрыт каким-то странным покрытием, которое красит и подошву обуви, и руки при прикосновении к нему (например, во время наклонов). Из реального спортивного инвентаря рабочие - только скамейка, гантели и 1 беговая дорожка (из двух).
Погода: выдалась не очень пасмурная, дождливых дней было всего несколько, остальные - либо палящее солнце, либо солнце за дымкой/облаками
Бассейны: 1 не работает в принципе (сверху мы могли лицезреть обрушающуюся стенку и его, так как наш вид на море был не только на залив Патонга, но и на стройку внизу, разрушающийся бассейн), бассейны неглубокие, в них скорее не плавать, а плюскаться можно.
Развлечения: туроператор Анекс тур приподносит "приятный" сюрприз - 2-3 раза в неделю в наш отель свозят со всего Пхукета клиентов данной турфирмы на платную пляжную вечеринку, за посещение которой те платят 1000 бат, получаю 10минутное фаер-шоу, алкоголь и вечеринку с 21 до 24...а вот что получают гости отеля, особенно живущие в корпусе 1 и 2 возле одного из бассейнов? Правильно - ни о каком спокойном семейном отдыхе не может быть и речи, потому что пока их вечеринка не закончится, уснуть не удастся опять же из-за отличной слышимости и громкой музыки.
Массаж: качество неплохое, но день от дня массажистки то делали массаж с усердием, то лишь бы на отвяжись...
В целом впечатления об отдыхе скрашивались только спокойным морем и впечатлениями от предыдущих поездок на этот остров...если бы я первый раз приехала на Пхукет в этот отель, то никогда бы в жизни не захотела вернуться в эту страну опять
аватар raisayazvina
raisayazvina  •  ездил(а) 1,5 год назад
Давно мечтали съездить в Таиланд Черное и Азовское море уже надоели но тут все по другому ранее не разу не писала отзывы про отели но отель очень понравился и решила написать. … Еще ▾ Давно мечтали съездить в Таиланд Черное и Азовское море уже надоели но тут все по другому ранее не разу не писала отзывы про отели но отель очень понравился и решила написать. Номер просторный с красивым видом на море. Небольшой балкончик. В номере хорошая мебель чистенько уборка регулярная. Постельные принадлежности в хорошем состоянии. Плоский телевизор чайник и кондиционер работали исправно. Прикольная ванная комната с окошком в номер) Туалетную бумагу в касете регулярно меняют плюс оставляют дополнительный рулон. Шампунь мыло гель шапочка .. Большая мягкая кровать. Холодильник. В номере мы насчитали 4 розетки так что зарядить гаджеты более чем хватит. Немного о завтраках в принципе выбор однообразный но вкусно больше особо сказать нечего. Ну еще много видов соков. Территория отеля скромная есть несколько бассейнов бассейн для маленьких деток. Есть спа но лучше спа на пляже там дешевле. Хотя качество что в отеле что на пляже очень хорошее. Этот отель я могу рекомендовать для спокойного размеренного отдыха. То что мы и хотели. При выборе отеля хотели тишину и море и это мы получили тут сполна). Хочу отметить пляж. Пляж чистенький убирают регулярно. Есть тенечек. Море красивейшее. Полотенца выдают на ресепшене. На пляж приводят слониху с слоненком это очень радует детишек. Можно поиграть в баскетбол и дартс. Вечерами караоке и музыка с диджеем. Все веселье происходит на пляже. Даже бывает живая музыка. Нам очень понравилось при первой же возможности приедем сюда еще раз.
аватар rmix72
Пляж у отеля собственный. Можно ли загорать туристам из других отелей?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения

Расположение 45 км от аэропорта о. Пхукет, в 5 км от центра Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на юге бухты Патонг, в собственной бухте Три Транг.
Описание пляжа Собственный пляж в 20-ти метрах от отеля, трижды в день ходит автобус к пляжу Патонг

2 открытых бассейна, автобус до торгового центра (по расписанию).

• интернет-кафе
  • массаж