Неплохой выбор!

Написано: 14 января 2017
Время поездки: 8 — 21 декабря 2016
Огромнейший плюс этого замечательного отеля это его пляж. Сразу позавтракав пару шагов и вы на пляже. Пляж чистый, волн очень мало. Песочек приятный скрипучий. Много тени много деревьев отлично для детишек. Отливы после обеда. Зона купания огорожена буйками. Приводят купать слоника можно с ним по фотографироваться. Недалеко пляж патонг волны там по сильнее. Там активная ночная жизнь много кафешек и баров. Номер неплох. Большая двух спалка. Все необходимые мелочи есть. Бесплатный сейф, чайник, современный телик и даже зонтик) Номера есть разные у нас был с видом на море. Убирают тщательно за что благодарили небольшими чаевыми. Полотенца меняли каждый день а постель один раз в три дня. Ванная комната довольно большая все удобно расположено сантехника в нормальном состоянии. С электроникой проблем не было. На ресепшене помогают решить любые проблемы. Персонал веселый доброжелательный. С выбором покушать проблем нет завтраки что входили в стоемость сытные есть и некоторый выбор но в целом стандартно. Из отеля пару раз выезжали но потом поняли что проще питаться в отеле так выгодней и мороки меньше готовят вкусно рекомендую попробовать утку. Чистенький приятный ресторанчик на пляже даже живая музыка есть. Экскурсии мы не брали так как любители киснуть в отеле а не мотаться как угорелые вообще редко выезжаем по экскурсиям) Еще плюс в отеле неплохо ловит wi-fi практически везде. Территория разно уровневая. Есть обычный бассейн чистенький но лежаки уже старенькие. Есть еще один бассейн на верхнем уровне и детский бассейн примерно пол метра глубиной взрослые максимально полтора метра. Еще советую посетить массажный салон при отеле мне очень понравилось. Считаю что мы сделали неплохой выбор!