Хороший отель хороший пляж нам понравилось!

Написано: 23 марта 2016
Время поездки: 6 — 20 февраля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Давно мечтали съездить в Таиланд Черное и Азовское море уже надоели но тут все по другому ранее не разу не писала отзывы про отели но отель очень понравился и решила написать. Номер просторный с красивым видом на море. Небольшой балкончик. В номере хорошая мебель чистенько уборка регулярная. Постельные принадлежности в хорошем состоянии. Плоский телевизор чайник и кондиционер работали исправно. Прикольная ванная комната с окошком в номер) Туалетную бумагу в касете регулярно меняют плюс оставляют дополнительный рулон. Шампунь мыло гель шапочка . . Большая мягкая кровать. Холодильник. В номере мы насчитали 4 розетки так что зарядить гаджеты более чем хватит. Немного о завтраках в принципе выбор однообразный но вкусно больше особо сказать нечего. Ну еще много видов соков. Территория отеля скромная есть несколько бассейнов бассейн для маленьких деток. Есть спа но лучше спа на пляже там дешевле. Хотя качество что в отеле что на пляже очень хорошее. Этот отель я могу рекомендовать для спокойного размеренного отдыха. То что мы и хотели. При выборе отеля хотели тишину и море и это мы получили тут сполна). Хочу отметить пляж. Пляж чистенький убирают регулярно. Есть тенечек. Море красивейшее. Полотенца выдают на ресепшене. На пляж приводят слониху с слоненком это очень радует детишек. Можно поиграть в баскетбол и дартс. Вечерами караоке и музыка с диджеем. Все веселье происходит на пляже. Даже бывает живая музыка. Нам очень понравилось при первой же возможности приедем сюда еще раз.