Tiger Inn Hotel 3*– Отзывы

Сочетая великолепное гостеприимство с международными стандартами, этот отель является идеальным местом для проведения незабываемого отдыха на острове Пхукет. Отель построен в 2007 году. Последняя реновация в 2012 году.Подробнее →
аватар a-boos
Поехали с мужем от Пегаса. Встретили нас нормально, дали нам 4 этаж из 5. Взяли эту гостиницу из-за расположения к ТЦ и пляжу. Как только поднялись в номер - началось. С Wi-Fi постоянные проблемы, его не было сутки. … Еще ▾ Поехали с мужем от Пегаса. Встретили нас нормально, дали нам 4 этаж из 5. Взяли эту гостиницу из-за расположения к ТЦ и пляжу. Как только поднялись в номер - началось. С Wi-Fi постоянные проблемы, его не было сутки. На ресепшене говорят, мы не знаем что с ним. На следующий день сделали. Завтрак каждый день один и тот же, не меняется. Если бы раньше знали, отказались бы. По номеру бегают тараканы. Ночью спать невозможно, наши окна выходили на юг, там под окнами кафе, массаж, магазины. С полуночи играет музыка, им всем весело, они пляшут, танцуют, орут. Не до сна ни им, не нам. Высыпались на пляже. Короче, гостиница для тех, кто тусит до утра. Мы просили поменять номер, так никто не поменял. Постельное белье, полотенца грязные. Один раз нас подставили с полотенцем - принесли нам заляпанное, и сказали, что это мы. Пришлось заплатить 500 бат. Персонал английский не знает. Пришлось общаться по переводчику. В итоге отдых испорчен.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель построен в 2007 году. Последняя реновация в 2012 году.

Расположение 40 км от аэропорта о.Пхукет, в районе Патонг.
Описание пляжа Пляж в 500 метрах. Зонты, шезлонги, матрасы – нет. Между отелем и пляжем проходит дорога.

Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Места для курения.

• няня
Развлечения и спорт Ночной клуб.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

в отеле 36 номеров.

Superior Room, Tiger Suite.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Tiger Inn 140 Rat-U-Thit 200 Pee Rd., Patong Beach, Kathu, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: (66 76) 340 959 / 340 045
Сайт: Tiger Inn Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.