The Natural Resort 3*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Пхукета
Расположен в южной части пляжа Патонг, в 12 мин ходьбы от моря, в 1,8 км от центра ночных развлечений - Бангла роуд (20 мин ходьбы), в 1,1 км от крупного торгового центра Джангцейлон (13 мин ходьбы). Отель построен в 2003 году. Дата последней реставрации 2017 год. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Svetlana458732
Отель соответствует цена/качество полностью. На заселение не обратили внимания - вещи оставили и ушли получать удовольствие. Номер - если и были недостатки - все решалось на месте, все прекрасно и чудесно. … Еще ▾ Отель соответствует цена/качество полностью. На заселение не обратили внимания - вещи оставили и ушли получать удовольствие. Номер - если и были недостатки - все решалось на месте, все прекрасно и чудесно. За территорией отеля - все примечательно, это один восторг не могу ничего выделить. Стандартный завтрак - вполне достаточно что бы позавтракать и не остаться голодным. Услуги интернета были только в одном месте - бар у бассейна, по остальной территории отеля интернета не было. Был нюанс - при обзорной экскурсии не предупредили что будет посещение храма, было неловко. Но поездкой просто восхищены и хочется еще раз вернутся, даже в этот отель.
аватар atolshmyakova
Сам отель очень живописный, много зелени, пальмы, несколько бассейнов. В номере убирали каждый день. Перед заселением берут либо депозит 1000 бат, либо паспорта, оставили депозит, так как побоялись за документы. … Еще ▾ Сам отель очень живописный, много зелени, пальмы, несколько бассейнов. В номере убирали каждый день. Перед заселением берут либо депозит 1000 бат, либо паспорта, оставили депозит, так как побоялись за документы. Перед отъездом депозит возвратили обратно.
Брали в аренду мопед, довольно дешево всего 200 бат.
Рядом с отелем находится замечательная кафешка Doo dее, блюда недорогие и вкусные. Недалеко также рынок, где можно купить, как еду, так и одежду, сувениры и т. д. Также у отеля массаж, торговые лавки. Экскурсии брали на улице, так как в 3 раза дешевле, хотя ГИД так убедительно говорила, что можно покупать только у них и только сейчас.
В целом отдых очень понравился.
Из минусов:
1. Однообразная еда каждый день, были 14 дней на острове. Надоело до ужаса.
2. Пляж довольно далеко, пока дойдёшь до пляжа можно запросто сгореть. Мы ездили в сентябре. Отель находится на пляже Patong. В сентябре пляж был очень грязный, прямо в море куча пакетов, мёртвых медуз и куча куча. Волны просто громадные, купаться невозможно. Ездили на Кату бич и Три транг
3. И последний минус. В бунгало щели у окон и дверей. Когда возвращались в номер каждый раз обнаруживали либо гигантских тараканов, либо ящериц.
аватар dariakotalig
Хороший отель со своими плюсами и минусами. К минусам сразу отнесу отсутствие бесплатного сейфа в номере. Сейф есть на ресепшене ну как сейф шкафчик с замком замок покупаешь за 80 бат. … Еще ▾ Хороший отель со своими плюсами и минусами. К минусам сразу отнесу отсутствие бесплатного сейфа в номере. Сейф есть на ресепшене ну как сейф шкафчик с замком замок покупаешь за 80 бат. И наличие интернета только у ресепшена по вечерам собирается народ и скорость падает. Территория отличная для столь недорогого отеля. Мы собственно в тайланде не в первый раз дважды отдыхали на кароне а в этот раз захотелось под экономить и тусануть. Но не стали брать отель с оживленной улицей. В отеле много зелени у каждого корпуса бассейн птички котики. Территория ухоженная и красивая. Проживали мы в бунгало. Вполне уютный номер все в хорошем состоянии удобно. Постель полотенца в хорошем состоянии. По проживанию и обслуживанию вообще без нареканий кроме того что персонал говорит только на английском но готовы всегда помочь и все можно обьяснить на пальцах. Мы при покупке отеле я вообще не хотели брать даже завтраки так как вокруг отеля полно ресторанчиков рынок рядом и торговый центр. Вообще покушать дешевле чем на том же кароне. Плюс в отеле очень удобно брать байк в аренду. И можно кататься на другие пляжи мы так и планировали поэтому при выборе отеля просили чтоб рядом было где арендовать байк но оказалось что это можно сделать прямо в отеле. Возвращаюсь к питанию) Завтраки вышли даром и без них покупка тура выходила дороже) Ну знаем что и так бывает. Так вот завтраки слабенькие конечно вполне наедались но меню однообразное и за неделю приедается наглухо поэтому если будет разница по деньгам и нужно будет за них доплачивать лучше не берите. В общем в остальном отелем очень довольны. Если выбирать как удобный недорогой вариант с наличием территории то выбор будет очень хорошим!
аватар raisaavd
Отель выбирали по принципу удобного расположения от развлечений а не удаленности от пляжа. Хотя бесплатно возят несколько раз в день да и дойти можно минут за 10. Но сам пляж не очень пару раз ходили на северную сторону там почище но именно для пляжного отдыха этот пляж рассматривать не стоит. … Еще ▾ Отель выбирали по принципу удобного расположения от развлечений а не удаленности от пляжа. Хотя бесплатно возят несколько раз в день да и дойти можно минут за 10. Но сам пляж не очень пару раз ходили на северную сторону там почище но именно для пляжного отдыха этот пляж рассматривать не стоит. В прошлом году отдыхали на ката ной там вообще хороший пляж. А тут тусовочное место мы за этим и ехали) И так все рядом до пляжа 10 мин до рынка 5 минут до торгового центра 10 минут. До шоу трансиков 10 минут. Рядом кафешки массажные салоны и прочее. У отеля есть территория очень зеленая и приятная тихо спокойно поют птички. Куча бассейнов. Можно жить как в корпусах так и в бунгало. Мы выбрали самый дешевый вариант так как сидеть в номере вообще не планировали. Номер неплохой кровать удобная спать нормально. Сейф только на ресепшене и платно хотя стоит точно не помню что то около 80 бат за все время проживания считаю что не дорого. Но мы все равно не пользовались хранили ценное в чемодане под замком ничего не пропало. Уборка нормальная не идеал ну и уровень отеля не высокий) На супер завтраки в отеле мы даже не рассчитывали но выбор оказался очень хорошим. И первые блюда и мясцо) Гарнирчики овощи несколько видов фруктиков. В общем вполне прилично и вкусно. Ну а уж где пообедать или по ужинать устанете выбирать мест полно) Единственный недостаток отеля это то что бесплатный инет только в лобби можно доплатить и получить в номер но по сути тоже того не стоит. Но тут ничего не поделаешь хочешь сэкономить приходится чем то жертвовать) А мы искали бюджетный хороший вариант и то что небольшая проблемка с инетом с лихвой покрывается территорией) В общем хороший недорогой отель!
аватар veraibaimova
Хороший зеленый отель для отдыха парами, компанией можно и с детьми но для них особо ничего нет. Только мини детская площадка и секции в бассейнах. Проживание возможно в бунгало или в одном из корпусов. … Еще ▾ Хороший зеленый отель для отдыха парами, компанией можно и с детьми но для них особо ничего нет. Только мини детская площадка и секции в бассейнах. Проживание возможно в бунгало или в одном из корпусов. Есть смежные номера. Для удобства при заселении компанией или семьями. Мы тщательно подбирали отель поэтому придавали значение даже к таким нюансам. Сейф только на ресепшене это конечно минус но мы хранили ценное в чемодане под замком и ничего не пропало. В номере есть все самое необходимое чайник, кофе/чай. Сам номер выглядит аккуратно чисто и уборка хорошая. Все в номере было в рабочем состоянии. Мебель почти как новая, общее впечатление приятное. Кондер тихий плюс потолочный вентилятор. Депозит при заезде 1000 бат, либо паспорт. Деньги вернут в батах. Хотя люди оставляли и паспорта о проблемах не слышали. Никакого развода не устраивали типа чтото поломали или тому подобное перед самым выездом. Питание только завтраки всегда почти одинаковые, но вкусные. Несильно разнообразные но для завтрака вполне все есть. И супы и каши и мясное тосты и т. д. Хороший кофе из кофе машины. Территория довольно большая вся в зелени. Есть два бассейна работаю с 9.00 до 19.00. Есть ресторан и бар. конференц-зал, делают массаж. Но не рекомендую на улице рядом с отелем есть хороший массажный салон там и лучше и дешевле. Рядом с отелем 2 кафе с русской едой, напротив есть аптека с нормальным ассортиментом и ценой, рядом есть рынок, большой ТЦ Цейлон и рынок. До торгового центра минут 20 прогулочным шагом. Так же рядом выгодный обменник. Персонал говорит только на английском. Отношение к гостям очень хорошее. Сейф на ресепшене в номерах нет. Бесплатный интернет только в холле скорость нормальная. За доплату предоставят в номер. Рядом пляж Патонг. До пляжа неспешным шагом максимум минут 15, есть бесплатный трансфер до пляжа по времени минуты три. Ходит по графику в один конец, 09:00.10:00.11:00. В общем проблем нет. Отель оказался для нас идеальным вариантом и по цене устроил)
аватар tour_in_life1
Осматривали отель в рамках рекламного тура по Тайланду. Если честно, то встречи с этим отелем ждала сильно, так как была наслышана много от туристов и не терпелось посмотреть все лично. … Еще ▾ Осматривали отель в рамках рекламного тура по Тайланду.

На самом деле эти 3* намного лучше, чем многие 4*, но надо понимать где он находится и ориентироваться, как будете добираться до пляжей. До пляжа Патонг пешком "через дворы" 15-20 минут пешком. Но на пляже Патонг вода, мягко говоря, не очень чистая. Поэтому в основном все ездят купаться на пляж Карон. На тут-туке 300-400 рублей в одну сторону.

Русскоговорящего персонала нет.

Депозит 1000 бат за весь период, берут только батами.

Полотенца 20 бат при заселении. Есть бп шатл на пляж Патонг 3 раза в день в одну сторону.

Бассейнов в отеле 7 штук.

Анимации нет. Аквапарка нет.

Wi-fi бп в лобби. В комнатах за деньги.

Осматривали номера. Стандарт в бунгало, сейф есть 80 бат на рецепшн оплата, душ -дырка в полу, а так обычный стандарт, чистенько, в меру просторно.

Deluxe pool (с выходом к бассейнам). Разница лишь в том, что выход к бассейну и свежий ремонт. Чисто везде, поэтому на номерах можно заморачиваться, если собираетесь время проводить в отеле возле бассейнов.

По ощущениям: очень недорогой отель с территорией, бассейнами и идеальной чистотой для 3*. Подойдет семьям с детьми, молодежи и всем, кто любит походить пешком. По отзывам людей, там живущих, завтраки вкусные.
аватар swet.bespalenko
Чистенький аккуратный отель. За нормальную цену. В удобном районе где нет проблем что покушать. Доехать куда либо тоже не проблема единственное до пляжа придется топать минут семь мы правда не стали ограничивать себя одним пляжем ездили и на Ката и на Карон. … Еще ▾ Чистенький аккуратный отель. За нормальную цену. В удобном районе где нет проблем что покушать. Доехать куда либо тоже не проблема единственное до пляжа придется топать минут семь мы правда не стали ограничивать себя одним пляжем ездили и на Ката и на Карон. По дороге на пляж есть минимаркет и базар. Вообще полно кафешек магазинов. На пляже катались на парашуте. На территории есть бассейны их два но купались только в одном и то пару раз. Хоть бассейн и чистеньки и вода не пахнет химией но не ради сидения в отеле приехали) Сама территория отеля чистая и ухоженная. Много зелени как для такой небольшой территории красивые пальмочьки особенно прикольно сделано возле бассейна. пальмочек. Неплохие завтраки наедались но несколько однообразно. Шведский стол бери что хочеш работает с девяти до одинадцати. Ветчина, сосиськи, яичница, макарошки, рисок, из овощей помидорки и огурчики, морковь и салат. Арбузы и ананасы. Кове, молоко, соки. Тосты с джемом. В общем не голодали) Обед и ужин вот тут где точно есть что выбрать. Ужинали в остновном в двух ресторанчиках возле отеля один со свинками если пойти на право от отеля и в кафе по моему называется Дуди или как то так. Еще на рынке просто огромный выбор фруктов и море продуктов причем купив се свеженькое рядом в кафе вам все это приготовят добавят соусы и гарнир и за скромную плату мы несколько раз именно так и обедали. А вообще на каждом шагу магазины можно и там отовариваться. Тут кому как нравится с макашниц кушать не рискнули. Зато на ночном рынке пробовали разные вкусняшки с желудками от местной пищи ничего не случилось. Цена качество плюс оживленное место и море недалеко полностью нас все устроило. И рады что поехали именно сюда. С номером тоже все было окей думали будет по грустнее но нет в этом плане в отеле тоже все хорошо. Сам номер просторный, большая удобная кровать. Постельное качественное не застиранное. Меняли регулярно уборка каждый день. Смена полотенец так же ежедневно. Каждый день в номер приносили пару бутылочек водички. Небольшой балкончик со столиком и парочкой кресел из пластика. Жаль что в номере не было интернета вернее есть но платно но зато бесплатно на ресепшене этого нам было достаточно. Сейфа в номере нет но есть на ресепшене за доплату вещи мы хранили в чемодане с кодовым замком ничего не пропало. Персонал умнички вежливые и приветливые хотя по нашему мало что понимают но обьясниться удавалось) Отель понравился все что нужно чтоб нормально отдыхать есть.
аватар kirkina.aniuta
Пожалуй самое что нам не понравилось то что далеко нормальный пляж. До самого пляжа минут семь но чтоб было почище нужно идти еще минут десять вдоль пляжа. На территории пляжа что находится близко возле отеля впадает речушка мутная и вонючая. … Еще ▾ Пожалуй самое что нам не понравилось то что далеко нормальный пляж. До самого пляжа минут семь но чтоб было почище нужно идти еще минут десять вдоль пляжа. На территории пляжа что находится близко возле отеля впадает речушка мутная и вонючая. На пляж возит автобус три раза за день. В нашем номере зеркало с подсветкой кровать и телевизор. Холодильник и стол. В ванной ужасно неудобно прикреплен душ прям к стене. Полотенца ванные принадлежности меняют и пополняют ежедневно. Уборка каждый день а вот постельное меняют либо каждый день либо через день. Фена и чайника в номере не было но можно взять на ресепшене. Но естественно под депозит. Интернет плохой еле тянет вайбер. Теперь про территорию отеля. Много зелени, цветов, пальм. Милые дорожки к бунгало. На территории пара бассейнов глубина взрослого примерно полтора метра. Детский бассейн примерно сантиметров пятдесят глубиной. Хлоркой не воняют и чистые. Да и сама территория чистенькая. Анимации нет да и не нужна она тут) А так в целом персонал нормальный хоть и не слишком расторопный. Но вежливые. Развлечений нет ну разве что прокат велосипедов или авто. И конечно же экскурсии причем в отеле брать дорого. Нам друзья посоветовали найти через вконтакте замечательного гида. И сервис класс и экскурсии вышли в двое дешевле. Питание так себе. Завтраки однообразные. Хлопья, тосты, несколько видов джема. Мед Яичница каждый день а вот омлет не всегда. Сосиськи есть всегда жареный бекон не ежедневно. На гарнир рис и лапша. Всегда огурцы помидоры. Иногда кукуруза. Вкусные напитки и чаи. Пара видов супов. Немного фруктов. В общем если чередовать то будет более менее разнообразие. Обедать и ужинать придется в не отеля. Но цены доступные и там выбор большой. В общем отель не тянет на свои звезды но нас прельстила цена)
аватар 4yuka
Летали с мужем на Пхукет с 07.04. 13 по 21.04. 13, с Тезом. На удивление у Теза возникла задержка аж на 12 часов. Раньше он этим не грешил. Прилетели на ночь глядя. Все туристы в автобусе были в наш отель. … Еще ▾ Летали с мужем на Пхукет с 07.04. 13 по 21.04. 13, с Тезом. На удивление у Теза возникла задержка аж на 12 часов. Раньше он этим не грешил. Прилетели на ночь глядя. Все туристы в автобусе были в наш отель. Номера уже заранее были распределены, только ключи выдали и проводили.
Собственно про отель. Отель нам понравился своей территорией. Она большая и очень зеленая. Если смотреть с улицы (3-я улица) на отель, на административный корпус, то слева от него будут бунгало Делюкс, 2-е улицы, со своим маленьким бассейном. Справа - ресторан, бассейн, несколько улиц с бунгало Стандарт и у самого забора два 3-этажных корпуса Майн Билдинг. Какая-то туристка писала, что жила в главном корпусе, это неправда, там нет номеров. На ресепшен есть весы, установка для упаковки багажа и сейфы. Можно взять зонтик от дождя. Мы брали с собой маленький замочек для сейфа. Пляжные полотенца, действительно, платные. Мы брали с собой, т. к. заранее об этом знали. Депозит в отеле 500 батт.
Номер у нас был в Майн Билдинг, на 3-ем этаже. Сразу напишу минус 3-го этажа: большой балкон был наполовину прикрыт крышей и поэтому весь дождь, а он был каждый день, был наш. Номер достаточно большой, больше, чем в бунгало. В номере есть все для нормального проживания: два зеркала, одно в рост, маленький холодильник без платного минибара, большой плоский телевизор, шкаф, тумбочки, длинный стол вдоль стены, несколько полочек, кондер, который работал безупречно. В ванной комнате душ с водонагревателем, очень удобно, т. к. постоянно была горячая вода. Каждый день менялись два банных полотенца и полотенце для ног. Маленького полотенца нет. Из средств гигиены только мыло и шампунь, геля для душа нет. Чайник и фен есть только в бунгало Делюкс. Убирались очень хорошо. Даже подстроились под наше отсутствие в номере, что очень порадовало. Пол мыли на балконе и в номере каждый день. Мы постоянно оставляли чаевые за такое старание. Да, ставили две бутылочки воды, но если нам не хватало, то давали еще. Прямо у нашего корпуса были небольшие прудики с рыбками, кувшинками, лотосами и лягушками, которые по вечерам закатывали такие джазовые концерты! Заслушаешься!
Про питание. Ну, очень слабенькое! Опять же это наше субъективное мнение. Просто есть с чем сравнить, с такими же трешками. Что понравилось так это кофе. Мы рано ходили завтракать, в 7 часов утра, но почти все блюда были полупустыми и наполнять их работники не торопились. Выпечки не было вообще. И, вообще, персонал ресторана показался нам неприветливым, в отличии от персонала, работающего на ресепшен.
Мы были в 3-ий раз на Пхукете и очень переживали, что нам в этот раз не повезло с погодой. Каждый день лили дожди, но это полбеды. А вот на море были постоянно штормы и постоянная волна, как следствие их. Даже в Новый год ливанул такой ливень, что разогнал все праздничное шествие, которое шло по набережной.
Покушать можно в любых кафешках вокруг отеля, их там полно, на любой вкус. Если выйти из отеля и пойти направо по 3-ей улице, то через 10 минут можно дойти до Джангл Цейлона. Там есть Биг Си, где можно купить фрукты, спиртное и заказать приготовить морепродукты. Пока вы гуляете по магазину вам приготовят все, что вы закажите, не взяв ни копейки за приготовление. Еще там есть такая фишка: около 9 часов вечера продаются все приготовленные сегодня продукты с огромной скидкой. Буквально, 50%. Например, сомик стоил 30 батт, его будут продавать за 15 батт. Еще есть хороший рынок недалеко от отеля. Перейдя дорогу напротив отеля, пройдите через маленький рыночек с вещами, кстати, очень дешевыми, и идите до перекрестка с другой улицей. На той стороне улицы будет площадка, на которой, непонятно по каким дням, приезжает вечерний рынок. Цены на продукты и вещи достаточно нормальные. Если не переходить дорогу, слева, на углу, очень хорошее местное ТА с русскоговорящим персоналом. Да, у Теза есть бесплатная экскурсия в тропический сад, который недавно открылся. Советуем посетить. Она длится с 9 утра и до 12. Не нарпяжно.
Вот, наверно, и все по отелю. Если будут вопросы, задавайте - с удовольствием ответим!
Закат на Патонге Патонг Бассейн на фоне ресторана Детское отделение в бассейне Бунгало Стандарт Бунгало Делюкс Орхидеи!!! Шторм
аватар oun2005
Доброго времени суток! В этом отеле отдыхали с женой с 6 по 15 марта 2013г. Отель произвел неплохое впечатление. Нам досталось бунгало, в номере достаточно уютно: кровать, стойка с телевизором, обеденный стол, два стула, холодильник, кондер и потолочный вентилятор. … Еще ▾ Доброго времени суток!
В этом отеле отдыхали с женой с 6 по 15 марта 2013г. Отель произвел неплохое впечатление. Нам досталось бунгало, в номере достаточно уютно: кровать, стойка с телевизором, обеденный стол, два стула, холодильник, кондер и потолочный вентилятор. Касаемо санузла, то все чисто и работало))). Территория отеля достаточно большая , зеленая и ухоженная есть небольшой бассейн, уборка номеров ежедневная. Завтраки однообразные: рис чередуется с лапшой, сосиски, бекон, тосты, жареные яйца, из овощей помидоры огурцы лук капуста морковь, из фруктов анансы и арбуз, чай кофе, но голодным не останешься))). На ресепшене Wi-Fi. В отель приходили только ночевать. Сейф на ресепшене бесплатно, но надо купить замок за 80 бат, если есть свой то совсем бесплатно, так же выезжая из отеля можно взвесить багаж и обмотать его стрейч пленкой 200 бат чемодан и 100 бат дорожноя сумка. Вещи хранили в чемодане с которым прилетели и перед уходом постоянно закрывали на кодовый замок.
Ну и ложка дегтя))) - за время отдыха из номера украли зарядное для фотоаппарата. Подумали что забыли зарядное дома, так как перед отлетом перекладывали вещи из другого чемодана, но по прилету его дома не оказалось. Зарядное оригинальное обошлось с торгом(в Джанг Цейлоне) в 1300 бат, неоригинал стоит 780 бат, со слов гида вполне реально было купить и за 120 бат))).

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 42 км от аэропорта о. Пхукет.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 900 м от отеля. К пляжу ходит автобус от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Курение на всей территории запрещено. Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

Всего 294 номера, в двух 3-эт.зданиях, c лифтом (номера superior building) и в 1-эт бунгало в ряд, в различных местах на территории отеля.

В номерах: Wi-fi, кондиционер, телефон, фен, сейф, ТВ, чайник, душ, мини-бар, холодильник, балкон.

• интернет wi-fi
  • холодильник
Адрес 38, 40 Phangmuang Sai Kor Road, Patong Beach, Phuket 83150, Thailand.
Телефоны: +66 (0) 7634 1160
Сайт: The Natural Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.