Всем рекомендую!

Написано: 14 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
В целом и в общем отель произвёл на меня только положительные впечатления, отдыхается тут классно, особенно если учесть что он находится в такой увлекательной стране, как Таиланд)))))Отдыхал тут вместе с девушкой с 11.08. 12 по 23.08. 12 г. Месторасположение отеля хорошее, рядом есть магазинчик, аптека, кафе и т. п. Наш номер был в главном здании отеля, на 3-ем этаже, с балкона шикарный вид на море. В номере есть холодильник, кондиционер, фен, телевизор (непонятно для чего=)))), из мебели кровать. шкаф, тумбочки, пару кресел, в общем довольно просторный, но при этом уютненький номерок. Единственный минус, мыльные принадлежности лучше привести с собой, как я понял они тут выдаются не всем категориям номеров, а так всё классно, а и ещё, сколько бы чаевых вы тут не оставили, уборка останется посредственной)))Мы не привереды, нам всего было достаточно! Завтраки обычные, но всё довольно сытное и питательное! Как только выходишь из отеля замечаешь ещё кучу мест где можно вкусно и недорого покушать, нам очень понравились их передвижные латки, в которых делают шашлык и вкусненные блины. Пляж песчаный, совсем недалеко от отеля, где-то минут 10, с утра вода всегда чище, но и днём можно замечательно покупаться. Ездили на острова, на которых снимали Джеймса Бонда. там здорово! Также были на Пхи-Пхи понравилось! В целом отдых получился позитивным и увлекательным, хоть и говорят что для Тая отель не так уж и важен, нам нравится отдых в комфортных условиях, по этому для таких как мы советуем этот отель!