Тайский уголок!

Написано: 21 августа 2011
Время поездки: 19 — 30 июля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Мы были в этом отеле в конце июля. Отель нам понравился, буйство зелени, огромное количество цветов, бабочек, белок и другой живности. Номера чистые, каждый день уборка и смена белья. Горничным мы оставляли по 50 бат (50 рублей на наши деньги. Персонал дружелюбный, отзывчивый.
У нас был включен только завтрак, на котором мы наедались до отвала. Я вообще завтракала одними фруктами, и на пол дня мне хватало) Мужчины конечно этим не наедятся, они уминали все мясное, бекон, ветчину, сосиски)
Приливы и вправду ярко выражены! Кому как, но нас это не сильно расстраивало. Если мы не могли пойти на море, то мы купались в бассейне. Один из них огромный, с водопадами, мостиками, статуями, но он достаточно мелкий, не поныряешь. Второй бассейн- маленький, но глубокий, можно понырять(мы обычно там ночью купались, никого народа! )

Один день у нас не было света и воды. Нас об этом заранее предупредили. Нам, особого дискомфорта это не доставило. Мы уехали гулять на целый день в городок Патонг, который от нас в 15 минутах езды. Про Патонг нужно сказать отдельно! Это небольшой городок, с бешеным ритмом и кучей туристов разной степени алкогольного опьянения))) Состоит он в основном из разнообразных палаток с вещами, часами, кошельками и т. д. Местные тайцы-продавцы сразу вычисляют кто ты по национальности и в догонку кричат: "Эй, русский! ", "Давай-давай", "давай наливай", и любимая фраза "Базара нет! " Вечером в Патонге перекрывают улицы и начинается разврат с трансами, геями и проститутками.
Ужинали мы тоже в Патонге. Нам очень понравился ресторан Savoey. Там одни туристы, чисто, уютно и кормят превосходно! Советую!