Расположение портит все хорошее в отеле

Написано: 12 августа 2019
Время поездки: 8 — 29 августа 2019
4.0
Реальный отзыв. Я человек любящий комфорт на отдыхе, но я не придираюсь из-за мелочей. Выбирали из сетей, которые нацелены на Детский отдых, так как ехали с двумя (8 и 5 мес). Начитавшись хороших отзывов об отеле, плохих было мало и в остальном про дорогу, через которую надо перейти к пляжу, в последних отзывах начали писать , что поставили регулировщика , поэтому не осталось сомнения ехать в свисотель, думая, что испортить отдых на Пхукете ( а были мы тут 8 раз) ничего не может, поэтому смело полетели в несезон (8-29 августа). Любим покушать фрукты и тёплое море. Но не тут то было. Сказать , что я в шоке , это ничего не сказать!

Несмотря на то, что отель подстроен под детей, с коляской у этом районе делать совсем нечего, от слова совсем. Кругом стройки! На пляж надо спускаться по глиняным камням либо по метровым ступенькам в кафе Рядом с пляжем . Покушать можно только в 3х местах около отеля ... все.... нет ничего поблизости , отель отрезан от цивилизации .

Самым шоком для меня было то, что спустя три дня мы все ещё не ели фрукты! До которых надо брать такси и ехать . На пляже нет ничего, только несколько кафе, до которых с коляской , фактически по песку ехать тяжело. Ни фемели март, ни 7 элевен там нет, даже аптеки нет. Ехать в такую глушь с детьми не советую.

Туроператор Библио Глобус отказался поменять отель без доплат, поэтому начали приспосабливаться как-то, но отдых испорчен и очень ограничен.

Надеюсь вы не допустите такую ошибку.

Еще недоработка по самому отелю-это отсутствие в номерах ванны, для проживания с грудничками это огромный минус . Русских там тоже не найдёшь, куча орущих китайцев только. Бассейн грязноват, в детском сидят взрослые . Все эти минусы не перекрывают доброжелательное отношение персонала, спасибо им.