Sugar Marina Resort – Fashion 3*– Отзывы

Отель Sugar Palm Resort & Spa расположен в южной части острова Пхукет на Ката Бич, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Отель построен в 2005 году. Дата последней реставрации 2012 год.Подробнее →
аватар Vovanovich
Доброго времени суток, кто читает мой отзыв. Выбирал отель долго по отзывам других туристов. И считаю, что с выбором не ошибся. Отдыхали семьёй(двое взрослых и ребёнок 11 лет) Приехали в отель в 9:30 утра, положил в паспорт 10 $ и попросил хороший номер. … Еще ▾ Доброго времени суток, кто читает мой отзыв. Выбирал отель долго по отзывам других туристов. И считаю, что с выбором не ошибся. Отдыхали семьёй(двое взрослых и ребёнок 11 лет) Приехали в отель в 9:30 утра, положил в паспорт 10 $ и попросил хороший номер. Очаровательная девушка на рецепшен, поблагодарила и сказала , что хороший номер освободится к 12 часам дня. Мы оставили сумки и пошли на пляж , идти от отеля к пляжу 3-5 мин , вернулись к двенадцати часам , через 10 мин. дали номер на пятом этаже в конце коридора, с видом на горы и статую Будды . В номере всё работало. В холодильнике был бесплатный минибар(3 бутылки воды, банка пива , банка колы, сникерс, пакетики чая и кофе)Бар пополнялся ежедневно(бесплатно), если забрать указанные продукты, если Вы были на экскурсии или по другой причине не забрали то вторые порции на подкладывают. Шампунь, гель для душа, комнатные(не одноразовые), халаты, подстилка для пляжа , зонты от дождя -присутствуют. Депозита нет. Территории в отеля практически нет, только бассейн, тренажёрный зал, рацепшен, вот и вся территория. Завтраки были не плохие. Каждый найдёт, что-то для себя, голодными не были. WI-FI в отеле был бесплатный, но работал не очень хорошо. Уборка номера была так себе, независимо от чаевых . Отель удачно находится по расположению, близость пляжа Ката и улиц с ресторанами, магазинами и массажными салонами, даёт больше предпочтений при его выборе. Перед поездкой , немного беспокоились из-за погоды и волн. То наши опасения оказались напрасны . Дождь был: 26.10 вечерня недолгая гроза, 27.10 небольшой дождь днём(где-то 15 мин), мы купались и вечером гроза перешла в ночной ливень, но с утра даже следов дождя не осталось, затем 29.10 красивая и сильная гроза опять же вечером и ещё 31.10 гроза вечером. Я так заметил , что дождь приходил в основном после захода солнца , и что касается волн , то они были , но не такие сильные как мы предполагали , все купались и прыгали на них, даже маленькие дети и пожилые люди. В целом рекомендую отель, нам было в нём комфортно , ну и Таиланд , как страну тоже. Нам всё понравилось и мы остались довольны отдыхом и хотели б ещё сюда вернуться. С удовольствием отвечу на вопросы. Спасибо за внимание.
аватар Propeler
Свой отпуск мы решили провести в Тайланде и не пожелели об этом. Путёвки куплены у турагенства "Куда. ру" им спасибо. Летели Трансаэро, полёт прошёл отлично и очень быстро. … Еще ▾ Свой отпуск мы решили провести в Тайланде и не пожелели об этом. Путёвки куплены у турагенства "Куда. ру" им спасибо.
Летели Трансаэро, полёт прошёл отлично и очень быстро. В Тае
нас встречала компания "Пакс" всё, что было заявлено они выполнили. Молодцы! ! ! К ним вопросов нет....
Поселили в отель "Sugar Palm", потратив 20-30мин. на всякие
формальности. Персонал по-русски не говорит, но немножко английского+жесты и можно найти понимание. Номер достался на втором этаже, все удобства имеются. Уборка каждый день, всё меняется и пополнятся, мы чаевых не остовляли. Есть минус т. к.
номер наш был"Стандарт" и не было балкона, вот и суши вещи свои как хочешь(. Завтраки по утрам отличные, салаты, рис, фрукты
и т. д наедался всегда. Территория ухоженная, есть бассейн
вполне приличный. До пляжа Карон идти 5-10мин, море волшебное,
песочек хрустит под ногами, полнейший восторг. Правда за лежаки просят 100бат за человека, но мы пару раз отдыхали бесплатно(сборщик подати наверно нас не заметил). Ездили на тук-туке(местное такси)на соседние пляжи, Патонг-бич(не
впечатлил), Ката(очень понравился более тихий и спокойный пляж, т. к. на Кароне под вечер бывали волны).
Мы обходилися без обеда, так как в жару есть не особо хочется.
Ужинали в "Andaman Sea Food", на 500бат уходило на двоих, есть бесплатный бар, где набирали салаты и фрукты сколько хочешь.
Экскурсии брали у своего оператора: Затерянный рай краби, Сиам
Нирамит шоу, понравилось нам. Симиланские острова на 1 день очень понравилось(лучше брать на 2 дня время пролетает незаметно).
Краби, Джеймс Бонд, острова Пхи-Пхи 2 дня супер-супер, много по пути посещаешь пляжей и островов, красотища необыкновенная!!! !
Была и бесплатная обзорная поездка по Пхукету, входит посещение храма, змеиной фермы, фабрики по производству латекса
и сувенирного магазина, где конечно предлагали всякие товары и т. д. хотите ехайте, хотите нет.
Вообщем отдых удался, улетать не хотелось, Пхукет замечательное место, хоть и по ценам дороже, чем в Паттайе, но это того стоит!!!! ! !
аватар MP_3_2011
В прошлом году отдыхали на Ко-Чанг, в этом решили съездить на Пхукет. Всё очень понравилось! Готовясь к поездке, внимательно изучили отзывы туристов, что впоследствии очень пригодилось. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали на Ко-Чанг, в этом решили съездить на Пхукет. Всё очень понравилось! Готовясь к поездке, внимательно изучили отзывы туристов, что впоследствии очень пригодилось. Конечно, длительный перелёт утомителен, но отдых того стоит. Благодарны внутреннему перевозчику Bangkok Airways, который значительно сократил время ожидания в аэропорту (хотя в лаунже компании комфортно и сытно), посадив нас на свободные места на первом же рейсе на Пхукет.
Sayama (принимающая сторона), несмотря на наш незапланированный ранний прилёт, тут же обеспечила трансфер в отель, оплатив такси. Спасибо!
Отельчик маленький, аккуратненький. Wi-Fi и тренажерный зал бесплатные, пиво-кола-сок-вода - тоже. Номер огромный, балкон, правда, небольшой (это на 3-м этаже), но сидеть там долго намерения не было. Своей территории у отеля нет, но есть длинная улица с магазинами, рынками и кафе, вдоль всего пляжа - набережная (с тротуаром! ), да и пляж никто не закрывает вечером.
Месторасположение отеля - просто отличное. Пляж Ката рядом, до Ката-Ной в горку прогуляться минут 15. На Карон разок съездили на рейсовом автобусе (30 батт=1 дол. ), остановка через дорогу от отеля. Обратно пешочком прогулялись без напряга. Магазинчики по всей дороге, кафешки. Этот же автобус ездит днём до Пхукета.
Завтраки вполне удовлетворительные, мюсли-йогурт-орешки-яйца-рис-лапша-бекон-сосиски-что-то национальное-овощи-фрукты-выпечка-напитки... Короче, дома так не кормят!
У маленького бассейна всегда были свободные лежаки (народ в основном на пляжах или на экскурсиях, как и мы).
Ознакомительная экскурсия почти вся была полезной. Ездили ещё на Симиланы, Пхи-Пхи и острова Джеймса Бонда. Очень красиво! Многое зависит от гида, небольшие китайские семьи от 10 до 30 человек напрягают, но где ещё такую красоту увидишь? ! Море, скалы, джунгли... Ох, хочу обратно!
Ужинали в разных кафешках, следовали советам бывалых туристов (Томато, Орхидс, Мама, Блэк Каньон, уличное барбикью, блинчики с бананами), на массаж ходили также по отзывам в салон PHU рядом с отелем. Отлично!
Посещали вечерний рынок в понедельникам и четвергам. Экзотика! Фрукты брали там, в другие дни - рядом с отелем.
Конечно, в связи с тем, что курорт более раскрученный, цены на всё гораздо выше, чем на Чанге. Но у каждого места свои несомненные плюсы.
аватар barakuda123
Отель нам понравился. Обслуживание хорошее, тянет на 4 звезды. Сначала был номер супериор- номер отличный , только шум с улицы с 5-5.30 спать мешал( столовая громыхала и на против массажный салон ( Массаж , массаж - кричат , с утра и до 24 ). … Еще ▾ Отель нам понравился. Обслуживание хорошее, тянет на 4 звезды.
Поменяли с видом на бассейн -номер меньше, хороший и тишина).
с 4-5 этажа видно море ))))
На Кате бич тихий и спокойный отдых, за тусней на мопед , 13 км и в шумный Пхукет.
Сейчас сезон дождей , мы знали об этом , совсем целый день дождь проливной был только 1 день, а так 30 мин нет , то опять .
Загореть можно и без яркого солнца , 10мин = часу египетского. Защита не меньше 30 , солнце оч активно и за тучами )). Дышать , жить , оч комфортно , мне показалось климат чем то на наш похож.
Море-продукты-супер , все свежее и вкусное. Цены на тук-туки и такси уже 400 батт в одну сторону до Пхукета ( почти 400 руб), цены взвинтили.
На море волны , для серферов-рай. Купаться на трезвую голову и оч осторожно, в сезон дождей штормит постоянно.
Впечатлений море )))))Хочу еще раз в Тайланд, действительно говорят , что один раз побывать и не захочется ни в какую Турцию.

аватар max36
Где рядом с отелем можно недорого и вкусно поесть, где обменять деньги, где приобрести экскурсии. Спасибо.
аватар mila.lilak
Мы приобрели тур в апартаменты. Хотим поехать в отель Sugar Palm Resort.С нами будет маленький ребенок.Как можно решить вопрос с питанием малыша в Таиланде. Возможно-ли купить продукты для ребенка
аватар DENIS18
Дорогой НАРОД! кто отдыхал в данном отеле, плиз вкратце опишите что за отельчик?, какие номера предпочтительней. Спасибо всем кто ответит!
аватар Anet24
Подскажите пожалуйста на чем Вы ездили на экскурсии острова( Краби,Пхи-Пхи...)на какой-то моторной лодке? Или на чем? И сильно подбрасывает и укачивает? Долго ли ехать по времини (например на Краби)? Дело в том,что я в положении и если сильно подкидывает и качает то для меня эти экскурсии отпадают. Но очень хочеться!!скажите если не получиться у меня поехать много потеряю?:-))Огромное спасибо за ответы!!!!!
аватар Anet24
кто-то делал прививку в Таю?Нужна она или нет?
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта о. Пхукет, в 15 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), в бухте Ката бич.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

108 номеров расположены в трех 5-этажных корпусах

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 20/10 Kata Road, Kata beach, Muang, Phuket 83100
Телефоны: Tel: (66 76) 284-404, Fax: (66 76) 284-438
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.