Вопрос oб отеле Sugar Marina Resort – Fashion 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Питание для маленького ребенка
Мы приобрели тур в апартаменты. Хотим поехать в отель Sugar Palm Resort.С нами будет маленький ребенок.Как можно решить вопрос с питанием малыша в Таиланде. Возможно-ли купить продукты для ребенка
5 подписчиков  • спросил 2013-01-3111 лет назад
аватар V.A.S.
На каждом шагу магазинчики 7-11, ФэмелиМарт, детского питания там было. И памперсов, если что...
аватар pavel16-
Сколько ребенку лет
аватар mila.lilak
2 года
аватар pavel16-
По питанию думаю особых проблем не будет. Вот молочного вроде нет.
аватар V.A.S.
Да есть там молочные продукты, длительного хранения, в картонных коробочках с зелёной или красной коровой, молоко, кажется, Danysh. И что-то типа йогурта водится. Я молочные продукты ем постоянно, и если начнут тут убеждать, что молоко не настоящее, то отвечу: я его переношу гораздо лучше, чем наше некоторое. Творога не видела.
аватар MP_3_2011
В отеле и на побережье было очень много туристов с маленькими детками. Всех народностей. И все детки были счастливы. Пили они магазинное молоко (есть с разными наполнителями), йогурты-кефиры в ассортименте, в кафешках есть куриные блюда, картофель, рис, макаронные. Это из национального. Просите "нот спайси фор чайлд" - и всё будет! Ресторан "Балалайка" - ТИПА чисто европейская кухня. В номере есть чайник и вода, готовить питание можно самостоятельно.
Отвечу на другие вопросы о Sugar Marina Resort – Fashion 3*