Хороший отель!

Написано: 18 декабря 2017
Время поездки: 20 — 30 ноября 2017
Проживали в новом корпусе. Номер хороший все есть. Вплоть до циновок и зонтика от дождя. Мини бар бесплатно пополняли каждый день. Пиво, водичка, кола и сникерсы пусть и небогато но тоже приятно) Еще очень хорошо что в номере помимо душа есть отдельно ванная. Большая удобная кровать постельное в хорошем состоянии а вот с заменой проблема нужно просить и менять будут хоть через день. Уборка замена полотенец ежедневно. Интернет бесплатный но качество работы оставляет желать лучшего. Хотя все говорят что это реальная проблема и в других отелях. Ну для вайбера и соц сетей хватало. Очень важным было место положение что и пляж и кафешки с магазинчиками были рядом. Пляж действительно оказался рядышком минуты три пешком не спеша. Отель в глубине улицы и поэтому очень тихо и спокойно. Рядом множество кафешек несколько хороших ресторанчиков с море продуктами все свеженькое готовят вкусно. Есть аптека и недалека местный рынок с разным барахлом) Редом несколько массажных салонов. Еще в отеле есть неплохой бассейн и работает до позна. . В отеле очень хороший выбор на завтраки мы еще сомневались стоит ли их брать но немного подумав поняли что так выходит в любом случае дешевле. На завтрак есть и европейские и азиатские блюда. Хорошая выпечка много фруктов. Единственное кофе нам не очень понравился ну все это уже дело вкуса) Обслуживание хорошее весь персонал вежливые приветливые приятные люди. В отеле особо делать нечего есть спортзал с несколькими тренажерами и гантелями в общем не о чем) Ну это я так упомянула для общей информации нам он был не нужен. В общем отель оставил о себе только положительные впечатления!