Тай это рай. Отель в который хочется вернуться !

Написано: 22 февраля 2019
Время поездки: 8 — 21 февраля 2019
У этого отеля ОГРОМНЕЙШАЯ территория! 9 корпусов с номерами, каждый на себя не похожий и куча вил у пляжа
По соседству отличный красивый ухоженный аквапарк. Для проживающих в отели вход с 01.01. 2019 бесплатный - называешь комнату и вперед. Для гостей отеля экскурсия с 8 утра до 16 на двоих стоит 11000 руб.

И так при выборе отеля один хорошо известный тур. оператор решил сделать замануху "ОТЕЛЬ + АКВАПАРК бесплатно" и продает номер станднартный с балконом и без балкона.
я выбрал 13 /14 ночей на двоих стандартный за 174000 руб. (номер 30 м2)
Уже почти заказал (три дня ждали подтверждения отеля, говорили что Китайский новый год, много заявок), но что то сердечко дернуло и я решил посмотреть у другого оператора и о чудо... тот продает номера
на 30 м2, на 49 м2, на 65 м2 и виллы
я взял номер семейный 65 м2 за 15.000 руб.

Должен быть самолет БОИНГ 777, но его заменили на два АЭРОБУС 321, летели с дозаправкой в Индии. Полет прошел прекрасно я сидел у запосного выхода, с моим ростом 193 см. волшебный вариант.

Прилетели... Пегасу большая жирная двойка - никто не встречал в аэропорту, только самостоятельно на выходе слева нашли кучку наших туристов ожидающих автобусы. Размещение по автобусам прошло в течении 1.5 часов. Нас забрал маленький минивен - нас было всего 6 человек.
30 минут и мы в отеле. Рецепшен больше похож на проходной двор... первый раз такое увидел.

Забрали паспорта, ваучер и 200$ депозит. Посидели минут 20 пришла таечка раздала конверты. (читал по отзывам про 9 корпус) и получите
номер 9710. Ну чего делать пошли смотреть.
С виду красивый корпус рядом с рецепшион- поднились на лифте на 7 этаж - коридор белый как в больнице не комфортно.
Зашли в номер - номер огромный 65 м2.
Гостинная - диванчик, холодильник стол телевизор. спальня, туалет с душем и компната без окон и дверей, но с двухяросной кроватью для детей. Дети походу, чем то наказаны. И в номер нет балкона... а мы курящие. Не уютно.
Пошел не рецепшион, минут 30 пытался объяснить тайке, что хочу поменять номер, не получилось. Но, тут произошло, чудо подошла прекрасная красивая белоснежная девушка Юлия - лучше меня говорящая на Великом Русском Языке, я объяснил ситуацию - деток нет, а балкон очень очень хочется -есть варианты????
Минут 5 слушал, что отель полностью заселен. приходите через 4 дня посмотрим... но вдруг ее сердечко дернулось и она сказала, сейчас таечка вам покажет другой номер, но мой совет соглашайтесь - это номер улучшенной категории. Номер 1306. Мы пошли посмотреть.... до сих пор под впечатление - огромнейший номер. в гостиной смарт телевизор 60 дюймов, огромнейшая спальня с круговым балконом, балкон в ширину метра 2 и в длину 8 метров, и балконов два!!! Большущая ванная комната, душ, ванна, две раковины. сейф в который ноутбук 15 дюймовый отлично входит. Номер впечатлил очень уютный и комфортные, по домашнему приветливый! Третий этаж, лифт. В отеле шикарный WI-FI скорость меня удивившая. YOUTUBE в 4K смотрели без единого тормоза. Интернет есть по всей территории отеля и даже в море!!!

У нас был включен только завтрак - очень очень вкусно и разнообразно - еда не для глаз. Все аппетитно и качественно приготовлено. Много фруктов, выпечки, мяся, рыбы - европейская, индийская. тайская кухня.

Вечер выходили из отеля - тут два выхода у лобби и у Ресторана
у лобби в 100 метрах хорошее место с живой музыкой - от пуза со спиртным посидеть и покушать 1000 бат
у ресторана - кафе с 3 слонами - там подешевле, без музыки, но намного вкуснее.

Выйти от лобби до центральной дороги, налево 150 метров 7 seven Eleven - сетевой продовольственный магазин работает 24 часа
пиво CHANG 0.33 стоит 35 бат - на пляже 80 бат.

а если пойти еще немного дальше метров 250 то попадете в местную тайскую Пятерочку - гастроном, там победнее, цены еще меньше и много чего есть интересного.

Ездять мото коляски - недорого, можно взять эккурсию вечером проехать по побережью 30 минут, 100 бат.
Съездите в отелю The MAY TAY KHOU очень калоритный отель для фотоотчета.

По отелю по кругу постоянно ездять бесплатные гольф автобусики - остановили и сказали Рестроран, Пляж или номер корпуса - очень удобно.

От лоббби до пляжа пешком 5-7 минут.
Там главный бассейн, бар, можно покушать, полотенца бесплатные
и выход на море. Море просто сказка - красивой, прекросное в своей дикой красоте. Ходили купаться круглосуточно и утром и днем и ночью. Незабываемые ощущения.
В метрах 200 слева - заходили самолеты на посадку - очень эффектно.

Нам очень понравилось!