Есть и плюсы и минусы.

Написано: 14 марта 2018
Время поездки: 9 — 17 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В отеле есть и плюсы и минусы как впрочем и в любом другом отеле. Основных плюсов для нас было три это пляж с самолетами) Очень необычно и красиво когда садится самолет и пролетает очень низко. Вторым жирным плюсом является аквапарк хорошие горки ленивая река. Ну и третий плюс это трансфер минимальный минут пятнадцать езды до отеля. В отзывах многие жалуются на отношение персонала. Тут немного не согласна убирают номер хорошо обслуживание в целом несколько медлительное но все ускорится за небольшие чаевые. Питание в целом завтраки хорошие и разнообразные но мало фруктов. Обеды и ужины разнообразные но мало море продуктов но в целом если это не слишком важно то все есть. Берите сразу все включено. Так выйдет дешевле и при выборе отеля нас об этом предупредили иначе будет выходить дорого а рядом нет толковых кафешек. Алкоголь местных марок ну или за доплату. На обед и ужин подают неплохое вино. В город ходит шатл но платно а на такси дороговато так что если планируете часто выбираться в город то это не лучший вариант. Есть спа и процедуры хорошего качества но дороговато. Есть тренажерный зал бесплатно но туда даже не ходили. Да и ценник на него когда покупали был просто отличным. За номер могу поставить только отлично. Просторный с хорошей мебелью. Все в рабочем состоянии. Постельное полотенца шторы в общем все в отличном состоянии. Очень удобная кровать. Есть все необходимое вплоть до гладильной доски с утюгом. Решать вам выбрать или нет этот отель на нам понравился.