Отличный семейный отель.

Написано: 28 января 2018
Время поездки: 5 — 14 января 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Что нам понравилось изначально, это что отель недалеко от аэропорта. Мы ехали всего минут 15. Прилетели утром. С нашего рейса в отель поехало человек 10, не считая детей. Отель стоит на самом берегу, конечно, больше всего он подойдёт для семейного отдыха. Большинство отдыхающих было с детками, и мы в том числе. Хочу посоветовать, что бы в ручную кладь вы взяли с собой купальники, если у вас ранний прилёт. На ресепшне можно оставить чемоданы и пойти погулять или покупаться, пока подготовят номер. Заселение проходит строго в 15, возможно за доп. плату и раньше, но мы просто переоделись и пошли купаться. На ресепшне есть русскоговорящие девочки из персонала, но мы без труда общались и с тайцами, если они были заняты. Отношение приятное, никогда никто не отказывал в помощи, старались угодить. Номер мы бронировали обычный Deluxe, не семейный, но с балконом, так как ребёнок ещё маленький, всего 1 и 7, и спал он с нами или в кроватке. Кроватку нам поставили в номер после нашей просьбы. В номере все мелочи предусмотрены, халаты и тапочки, сейф, телевизор. В ванной душевая кабинка и набор для душа в полном комплекте. Уборка хорошая, не скажу что прям супер, но полы протирали, воду приносили, чай кофе пополняли. Отель бронировали с питанием завтрак + ужин, не хотелось ходить с ребёнком постоянно по кафе, и ни сколько не пожалели. Обедать ходили в разные кафе по соседству с отелем, благо их много и есть из чего выбрать, каждый найдёт себе по вкусу и цене. В отеле питание понравилось очень. Хороший выбор фруктов, очень вкусные мясные блюда и гарнир в виде различных видов риса, готовили вкусную рыбу, овощи и салаты, соусы и много всего прочего. На завтраки всегда приходили чуть позже остальных, что бы не стоять на входе в ресторан в очереди. Не понимаю, зачем ломиться всем скопом, не уж то такие все голодные в 7 утра ))). Даже, если приходили под конец завтрака, выбор оставался всегда, так что можно было не волноваться. Ужины иногда меняли на обеды, но чаще всего всё же ходили на ужин, так как ребёнку нужно рано ложиться и не хотелось далеко гулять вечерами. Ну и пляж просто мечта. Купаться вместе с ребёнком одно удовольствие. Волн почти нет, песочек и пляж, да и само море очень чистые. Так что отель мы смело рекомендуем, и особенно вместе с детками.