Хороший отель и пляж с изюминкой.

Написано: 5 января 2018
Время поездки: 15 — 24 декабря 2017
У отеля очень большая зеленая территория с ухоженным тропическим садом и пресноводными лагунами. Ездят гольф-кары утром чаще и потом в течении дня несколько реже. Есть два бассейна один прямо у пляжа лежаки полотенца бесплатно. Скучно не было не нам не ребенку. Большое разнообразие развлечений. Здесь есть аквапарк Splash Jungle с бассейнами, искусственной рекой для купания и водными горками. (посещение платно для постояльцев отеля скидка) мини-клуб с анимационной программой и детская площадка, волейбольные площадки на территории и на пляже. Пляж чистый со скрипучим песочком. Чистый вода чистая в прошлом году были на патонге. И очень пожалели. Тур покупали самостоятельно и не учли особенности пляжа. Тут Рядом с пляжем находиться взлетно- посадочная полоса, и можно постоянно наблюдать за самолетами )) Сделаете отличные снимки на фоне садящихся самолётов. До моря от отеля идти от 50 до 500 метров ну примерно с рулеткой не ходили) зависит от типа номера. Самые ближние это виллы но они и подороже у нас был обычный номер. Номер просторный все необходимое есть уборка ежедневно а вот поменять постельное нужно сообщить заранее и поменяют или в этот день или на следующий. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене решают любые проблемы в целом персонал понимает английский некоторые фразы на русском. Питание нормальное. Хорошие завтраки можно брать разные типы питания но мы остановились на завтраках. Рядом с отелем несколько кафешек, обменник аптека, мини-маркет. В общем как и везде в тайланде голодным остаться сложно если вы не привереда в еде) Кстати в отеле хорошие рестораны мы несколько раз ужинали очень понравилось но и стоимость высоковата. В общем мы хотели получить хороший отель для отдыха с ребенком за нормальную цену. Так и вышло!