Sky Place Inn Patong 3*– Отзывы

Отель Sky Place Inn Patong имеет отличное расположение в Пхукета. Bangla Boxing Stadium, Пляж Свобода и Paradise beach и другие достопримечательности Пхукета находятся рядом с отелем. Улица Бангла Роуд, Football Crazy Golf - Phuket и Пхукет находятся в 750 метрах от отеля.Подробнее →
аватар 4yuka
Летали с мужем в The Sun Patong ( tx. Sky Place inn Patong) 3* на 18 дней, с 26.02 по 16.03. 2015 года из Красноярска, с ТО Анекс от ТА Аленький цветочек по акции за 70 тыс. рублей на двоих. На Пхукет вылетели вовремя, но прикол состоял в том, что в 200-местном самолете нас было всего 42 человека! Даешь на каждого 3 места! Еще и свободные места остались. … Еще ▾ Летали с мужем в The Sun Patong ( tx. Sky Place inn Patong) 3* на 18 дней, с 26.02 по 16.03. 2015 года из Красноярска, с ТО Анекс от ТА Аленький цветочек по акции за 70 тыс. рублей на двоих. На Пхукет вылетели вовремя, но прикол состоял в том, что в 200-местном самолете нас было всего 42 человека! Даешь на каждого 3 места! Еще и свободные места остались. В отель нас привезли в 22.30. Сразу же заселили т. к. номера уже были распределены. Собственно об отеле. Отель городского типа, находится на 3-ей улице, в 50 -ти метрах от Natural Resort, рядом с Цитрусом. В здании 2 отеля, кафе, минимаркет. Второй отель был на ремонте. Отель небольшой, состоящий из 2-х подъездов, на 48 номеров. На площадке всего 4 номера, звукоизоляция хорошая. Номер супериор, есть еще и стандарт, 24 кв. метра. Видно, что действительно был недавно ремонт. Есть небольшой балкон с пластиковым столом и креслами. В номере большая двухспальная кровать, две прикроватных тумбочки, стол, шкаф, пустой минибар, сушилка, зеркало, телевизор. Ванная комната довольно большая, с отгороженным душем. Каждый день кладутся мыло, шампунь, чепцы и 2 бутылки воды. Одно напрягало, что окна выходили на улицу, а напротив всю ночь орали 2 тайских караоки. Когда мы заехали поздно вечером, то у нас в номере плохо работал кондиш, не было сушилки и 2-х маленьких полотенец. Утром мы все свои претензии сказали на ресепшен и пока завтракали, нам все исправили. По поводу завтрака. Завтрак, ну, очень скромный! 3 горячих блюда, чай, кофе, молоко, напиток, тосты, масло, джем… Вот, пожалуй и все. Нет ни свежих овощей, ни фруктов, что очень печально. Правда, в любое время можно взять кипяток или даже чайник к себе в номер. Можно так же кушать свою еду в столовой. Такой домашний маленький отельчик, где обслуживающий персонал тебя знает и помнит. В отеле нет бассейна. Нет депозита, как токового, но если вы берете сейф, он на ресепшен, то оставляете депозит 100 $, якобы за ключ от него. При возвращении ключа от сейфа, вам возвращают депозит. Пляжные полотенца платные. В отеле очень чисто, везде. Каждый день делается влажная уборка, меняются полотенца. Часто меняется пастельное белье. До пляжа Патонг метров 800-900, если идти вокруг, но мы сократили это расстояние до 400, найдя новый путь. При выходе из отеля, справа, построен новый мост, который еще не открыт для авто и байков, но пешеходам там можно проходить. Проходите через мост и по переулку выходите на 2 – ю улицу, затем направо до Рок кафе и налево до пляжа. Часто ходили на пляж Калим, это на севере Патонга, там песок крупный, коралловый, море очень чистое, но волны. Очень удобное расположение отеля относительно рынков и магазинов. Если пойти при выходе из отеля налево, то через 50 метров будет вещевой рынок, дальше будет большой рынок, довольно дешевый, через дорогу от ТА Апельсин, которое мы тоже рекомендуем. Напротив Рок кафе рынок Отоп. Если пойти направо от отеля, будет на 3-ей улице еще два небольших рынка. А если еще пройти немного, то будет Джанг Цейлон, а в нем Биг Си. В Биг Си можно заказать приготовить свежую рыбу. Это будет вам ни стоить ничего. Рыба от 32 батт и выше за штуку. Так же там можно купить курицу- гриль за 118 батт и всевозможные готовые супчики от 29 батт. Очень порадовал оператор Анекс, с которым мы летали впервые. Еще утром, за день до отъезда, позвонили несколько раз, отправили смс о времени вылета и вечером еще раз продублировали предупреждение. Вот только поздно привезли в аэропорт на регистрацию. Пришлось сидеть с мужем через проход. Согласитесь, что это очень неудобно! Вот, пожалуй, и все. Если есть вопросы, задавайте, обязательно ответим.
Закат на Патонге Ванная комната Номер Супериор Номер Супериор Говорящий попугай Дорога на пляж

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель Sky Place Inn Patong имеет отличное расположение в Пхукета.

Адрес 160/5 Phungmuang Sai Kor Rd., Kathu, Патонг, Пхукет, Таиланд 83150