Seaview Patong Hotel 3*– Отзывы

№71 в рейтинге отелей Пхукета
Небольшой уютный отель привлекателен своим расположением на тихой окраине бухты Патонг - главного торгового и развлекательного центра острова.Подробнее →
аватар el-f
Отдыхали в этом отеле 20.02. 2018-01.03. 2018. Покупали тур у Пегас Туристик. Номер супериор. Номер нам дали на четвёртом этаже, без балкона, под крышей. На стенах, потолке подтеки от протечек. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 20.02. 2018-01.03. 2018.
Покупали тур у Пегас Туристик. Номер супериор.
Номер нам дали на четвёртом этаже, без балкона, под крышей. На стенах, потолке подтеки от протечек. Над окном крыша углом, в номере темно. Стекло мутное, в известковом налете. Номер выходил окном на балкон другого номера. На котором постоянно курили. В номере были две лампочки на двумя картинами, одна лампочка над мини баром, и две лампочки в туалете. Больше света не было.
Наш номер (415) находился за стенкой от комнаты уборщицы. У нашей двери всегда стояли тележки для белья и хим средств. Один раз нас забарикадировали матрацами. Вечером, если мы возвращались приблизительно в районе пяти часов, то в коридоре валялись кучи грязного белья и полотенец, видимо для сортировки.
А ещё на углах в коридоре стояли корзины для мусора. Учитывая, что наш номер был сразу после поворота, то корзина стояла у нашего номера.
Еще в отеле что-то с лифтом. Он либо перегревался, либо что. С утра работал хорошо, с обеда уже начинался аттракцион с закрыванием дверей.
При заселении взяли залог 100 долларов или 3000 бат эквивалент. Об этом в турагенстве не сказали, узнали про это при приезде.
Мы попросили поменять номер. Нам сначала отказали, потом дали на выбор номер, выходящий на реку под мостом через эту реку, или номер у пожарной лестницы с глухой стеной с кондиционерами и стройкой соседнего отеля. Потом после долгих переговоров предложили номер на первом этаже в углу бассейна позади кухни ресторана. Чему мы тоже несказанно образовались. Администратор отеля объяснил, что номер супериор это самые дешёвые номера в этом отеле, поэтому он не может предложить ничего другого. Нам не разрешили доплатить за стандартный номер или номер с видом на море, сославшись на то, что они все тоже заняты.
Через несколько дней администрация отеля предложила поехать на одни сутки в другой отель за их счет, потом снова вернуться в этот отель. Как компенсация. Мы отказались, потому что таскаться с вещами туда сюда не было никакого желания. Потом не понятно, кто будет платить за такси.
В отеле были ещё три пары русских, разговаривали с ними, у них тоже были проблемы с номерами. Тоже просили переселиться.
Представитель Пегаса с нами была мила, пока мы не отказались ехать на экскурсии. Потом она отделалась от нас буквально за пять минут. Решить проблему с номером она тоже отказалась, сославшись, что у отеля свои правила и она на них влиять не может. Больше мы её не видели. На встречу с нами она опоздала на пол часа без объяснения причин. Время встречи было назначено 14.30. Нам было не очень комфортно её ждать на ресепшн, потому что ресепшн в этом отеле на улице, благо, что под крышей. Создалось впечатление, что её задача сводится к тому, чтобы впарить как можно больше экскурсий.
Напротив отеля река впадала в море, далее был пирс с лодками. До пляжа нужно было идти минут двадцать. Море грязное, мутное. Плюс в море в тело постоянно что-то впивалась, как иголочки. Кто то говорил, что это планктон, кто-то говорил, что это микрорачки. Плавать в море не хотелось. Потом на коже оставались маленькие красненькие пятнышки.
Обзорная экскурсия по городу, что включена в стоимость тура (как выяснилось по прилету) это не обзорная экскурсия по городу, а обзорная экскурсия по дорогим магазинам и фабрикам, где вам пытаются впарить барахло и убедить вас, что оно вам край как необходимо. Жалко потерянный день.
Летели ночью. Прилетели где-то 11.30 по местному времени. Нам изменили аэропорт прилета с Пхукета на Краби (из-за китайского нг. Китайцев 80% туристов). Это + 4 часа езды на автобусе и пол часа остановка. Приехали в отель вечером, мёртвые, день потерян.
Но мы старались настроиться на позитив. Недалеко от отеля находится рынок, где очень вкусно и недорого готовили. Там же мы брали фрукты.
Массаж в отеле просто супер. Мы ходили и на традиционный тайский после прилета, чтобы прийти в себя, и на после солнечных ожогов с охлаждающей маслом. И на какой-то ещё с головы до ног. Они вообще все с головы до ног. Это тема. Сын даже засыпал.
Завтрак в отеле стандартный: тосты, яйца, каша. Но каша овсяная просто бесподобная. Её невозможно было не сьесть. Нереально вкусная, пропаренная, тягучая, без комочков.
аватар leola32
Отдыхали с 13.12. 17 по 26.12. 17. Летали авиакомпанией «Пегас флай» из Казани. Задержали рейс всего на час, был сильный снегопад с дождем, обледенел двигатель с одной стороны ( с этой стороны обливали самолет каким-то реагентом). … Еще ▾ Отдыхали с 13.12. 17 по 26.12. 17. Летали авиакомпанией «Пегас флай» из Казани. Задержали рейс всего на час, был сильный снегопад с дождем, обледенел двигатель с одной стороны ( с этой стороны обливали самолет каким-то реагентом). Взлетели благополучно, после нас аэропорт закрыли до 3 часов следующего дня (на Пхукет прочитали эту новость утром и вздыхали с облегчением). При покупке билетов аэропорт прилета был Пхукет, на табло в Казани-Краби, приземлились в Пхукете. Из автобуса на севере Патонга высадили, дальше поехали на микроавтобусе, доехали быстро. По приезду наших друзей заселили сразу в №203, нам выписали квитанцию в номер 306, но сказали что заселение в 14-00. Не парились, ушли купаться, часа через 4 пришли, нас заселили в №204 рядом с нашими друзьями. Депозит составил 100баксов, перед уездом сотрудники проверяют минибар и если все нормально возвращают его. Сотрудники отеля относятся хорошо, стараются помочь, по русски понимает только Майк ( паренек на подхвате у ресепшена). Первые дни было не привычно, чуть ли не в ноги кидались приветствуя, потом привыкли. Теперь что относится к отелю ( был полгода назад в апреле в северной части патонга в неплохой тройке, поэтому есть с чем сравнить и отель и место положения). Отель довольно старьёшный с убитой сантехникой и ванной комнатой, дверь на балкон была без запора (вырвано место где был замок), передвижная сетка на балконе закрывалась первый день потом её заклинило, я всё опасался депозит не вернут-но все обошлось. Душ свистел и плохо смешивались горячая и холодная вода, смеситель в раковине был очень близко к краю, мог мыть только пальцы или зубную щетку. Это все минусы отеля с которыми я соприкоснулся. В мансарде, это 4 этаж, заселяют когда уже некуда селить, в номере 417 были клопы, туда заселили русскую семью по приезду, дети у них ходили искусанные, не знаю их дальнейшие телодвижения.
Завтрак-супер, такого ни разу в Таиланде не было, легкое чувство голода наступало только к вечеру, была даже сладкая молочная овсяная каша, как в санаториях, её не готовять по субботам и один раз её сделали из кислого молока, больше косяков по кухне у них не было.
Отель очень какой-то домашний в тихом месте хотя до банглы иди минут 10-15, до ночной малины плазы минут15. Сначала народа в отеле было мало, перед рождеством привалило не хило, было много индусов (или откуда-то оттуда) с детьми дети купались и веселись у бассейна часов до полдесятого, хорошо что это был наш последний день отдыха. И конечно с 24.12. начали праздновать рождество на пляже около входа на банглу, расстояние 1.5-2 км а музыка бухала как с дороги у отеля, уснуть было не реально. Ночью хорошо сидеть в чайной комнате отеля, строение со стеклянными стенам, там регулярно пополняют запасы кофе сахара сливок чая и чистых стаканов после 1 ночи. В номере не докладывают, если использовали-смело туда и берите в номер. Ужинали на малине-ночной рынок, если зайти на рынок и идти до конца там будет кафешка со свободными местами и более менее чистая чем у входа, а пройти прямо к стоянке автобусов и метров 70 налево, то будет мелкооптовый алкогольный магазин цены чуть меньше, к сравнению ром большая бутылка 280бат, в севане 310. Перед рынком набирали и фрукты перед уездом, ананасы 30 бат, манго 60 бат, мангостин 150-180бат, на малине это все дороже.
В апреле был на пхи-пхи и решил свозить друзей. Экскурсии брали у отельного гида ( на улице дешевле на 200бат), Татьяна-адекватная девушка, не нервная, даже когда на неё наезжали что из-за её экскурсии к слонам у ребенка началась аллергия (рребенок начал опухать за 2 дня до этого) вела себя корректно. С 2х дневной эксурсией попали. Начался ветер, который на следующий день усилился, скорость была большая-останавливаться нельзя чтоб спидбот не перевернулся, многие блевали, несколько островов из-за этого не посетили, холодный ветер и вода вызывали не приятные ощущения. Ночь проводили на пипидоне-острове бабочке, остров алкоголя пляжных баров и чипсов, потому что реально найти в магазинах что-то кроме чипсов трудновато. Поднимались на обзорную площадку этого острова, 300 ступеней вверх и перед заходом гид сказал что вход платный 30 бат, цена воды в лавках росла с каждым десятком ступеней, но подняться стоит.
Жена сказала, что завязала с водными экскурсиями. В остальном все было нормально. Отличный отдых, супруга привереда, но сказала, что этот отель место в которое хочется вернуться. С обратным рейсом была попа. Гид предупредила нас что один чемодан 20кг, но мы не слушали и чемодан был 32кг. Ваэропорту пришлось все вынимать заматывать в несколько пакетов ещё одно место багажа, изъяли все маникюрные щипцы и перочинный нож, поэтому с пегас флай готовьте чемодан на каждого по 20кг. Отъезд обещали из отеля 17 часов 26дек. Забрали в 2 часа ночи 26дек. , то есть отняли у нас больше половины суток. Долетели нормально без задержек, кормили 2 раза горячим, что удивительно. Кратко сумбурно но вроде обо всем написал. Всем удачного отдыха! ! !
аватар moroshenka
Расположение: южная оконечность пляжа Патонг, там, где речка, мост через реку и дорога, что идет в гору. Отель из 2-х корпусов в 3 этажа. Море - буквально через дорогу. Продуманный дизайн территории, ухоженная территория, чистые бассейны - один мелкий (для детей), другой - нормальный (для взрослых). … Еще ▾ Расположение: южная оконечность пляжа Патонг, там, где речка, мост через реку и дорога, что идет в гору. Отель из 2-х корпусов в 3 этажа. Море - буквально через дорогу. Продуманный дизайн территории, ухоженная территория, чистые бассейны - один мелкий (для детей), другой - нормальный (для взрослых). Фото номера не выкладываю - стандарт, как и везде. Безупречное обслуживание, уборка, смена полотенец и белья. Специальная пляжная сумка и пляжное полотенце, которое тоже меняют каждый день. Вода, чай, кофе, сахар - ежедневно, без напоминаний. Ресторан с видом на море. Чуть-чуть в стороне от основной тусовки Патонга, хороший ресторан и вблизи - дешевые кафешки, массажные салоны, пункты обмена денег, аптеки и т. д. То есть ты как бы и на Патонге, и в то же время тихое место...)))
Вход в отель Рецепшн Вход в отель Море - буквально через дорогу Вид из окна на отлив Рецепшн Дизайн отеля Место для встреч
Огромное спасибо всему персоналу! Все очень внимательные и любезные! Нам с мужем очень понравился этот отель! Красивый, уютный, добрый и вообщем замечательное место!!!! ! ! … Еще ▾ Огромное спасибо всему персоналу! Все очень внимательные и любезные! Нам с мужем очень понравился этот отель! Красивый, уютный, добрый и вообщем замечательное место!!!! ! !
Пхукет для отдыха с женой выбрали потому, что он спокойнее Патайи. Очень долго выбирали отель. Остановились на Сивью. И не пожалели. От моря отделён не оживлённой дорогой. … Еще ▾ Пхукет для отдыха с женой выбрали потому, что он спокойнее Патайи. Очень долго выбирали отель. Остановились на Сивью. И не пожалели. От моря отделён не оживлённой дорогой. Тихий, спокойный уголок. Номер вполне приличный, сервис то же на уровне. В общем почти идеальное место для спокойного отдыха. В следующий отпуск , если выберем снова Таиланд, остановимся здесь же.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение в 25 км от аэропорта о. Пхукет, на южной окраине бухты Патонг, через дорогу от моря
Описание пляжа Между пляжем и отелем проходит дорога. До моря 50 м.

магазин сувениров, 2 бассейна

• парикмахерская/салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Кулинарные курсы, курсы фигурного вырезания по фруктам
  • сауна/баня/хамам
  • интернет wi-fi
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес 2 Taweewong Rd, Patong Beach, Phuket, 83150, Thailand
Телефоны: (66-76) 341300-4 40103
Е-мейл: [email protected]
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.