Хороший отель и удачное расположение

Написано: 11 мая 2013
Время поездки: 26 апреля — 5 мая 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали в этом отеле с 26 апреля по 5 мая 2013 года. Отель оказался очень пристойным. Он состоит из старого корпуса (многоэтажного) и нового (низкого). Между корпусами находится два бассейна в двух уровнях. Лежаки вокруг бассейна есть всегда свободные, в самом же бассейне работает пулл-бар. Официально бассейн закрывается в 19-30, но ты купались и ночью, никто ничего нам не говорил. Завтраки хоть и однообразные, но выбор блюд хороший, потому голодными не будете. Уборка в номерах каждый день, есть один русскоязычный канал Пхукет-ТВ, довольно интересный. С балкона номера открывается замечательный вид на Патонг. Мы жили на 9 этаже. Видно было море и горы. На втором этаже есть бесплатный вай фай, скорость вполне приличная.
Само расположение отеля очень удачное, все находится в минутной близости. До моря идти не более 10 минут. До Бангла роад – 5 минут, Джанглцейлон тоже рядом. Вокруг много кафешек, массажных салонов и прочей развлекухи. Не смотря на то, что рядом с отелем находится улица геев, и по вечерам там громко играла музыка, при закрытом балконе ее совершенно не слышно.
В общем, данный отель подходит, по моему мнению, для любого рода туристов. По соотношению цена-качество – идеально.