Princess Kamala Beachfront Hotel 5*– Отзывы

Отель Print Kamala расположен в центральной части пляжа Kamala Beach, в западной части острова Пхукет, в 35 км от аэропорта Пхукета.Подробнее →
аватар tatdiasamidze54
Я такого чудовищного отношения персонала не встречала никогда ни в одной стране мира. Сказать, что я в шокe, это ничего не сказать! в один из дней ( примерно на 3й день нашего пребывания ) утром я увидела, что на простыне остались небольшие следы : от жары в номере немного полиняла майка, в которой я спала. … Еще ▾ Я такого чудовищного отношения персонала не встречала никогда ни в одной стране мира. Сказать, что я в шокe, это ничего не сказать! в один из дней ( примерно на 3й день нашего пребывания ) утром я увидела, что на простыне остались небольшие следы : от жары в номере немного полиняла майка, в которой я спала. Я не придала этому значения, поскольку знаю, что это очень легко отстирать. Горничная сменила простынь, и я забыла об этом.
Однако, 30 марта, спустя 8(! ) дней после нашего приезда одна из сотрудниц ресепшена окликнула мою дочь, когда та проходила мимо ресепшена и очень громким голосом, в грубой форме ( да, да " тайланд- страна 1010 улыбок" и " тайцы- они же как дети, такие милые " ) начала высказывать претензии, что каждый день (! ) мы портим простыни, которые горничная не может отстирать. И что нам выписан штраф за испорченные простыни, который надо оплатить. Причем простыней 3 ( три)! Впоследствии мне показали три счета от ( внимание! ) 28-29-30 марта на три простыни по 500 бат + 1 наволочка ( 100 бат). Итого 1600 бат.
На мой вопрос : «почему же сразу , (т. е. 24-25 марта) не было сказано что испорчена простынь»? , мне сказали, что « не видели нас в отеле». При том, что дочь практически всегда была у бассейна ( рядом с ресепшен), мы были на завтраке каждое утро, и, конечно, можно было просто или оставить записку в номере или просто позвонить в номер, как это делают в любых других отелях, если возникают вопросы к гостям.
Хочу отметить, что возникла эта ситуация (полиняла майка) от того, что в номере была жара. Кондиционер, установленный в номере, не регулировал температуру и наклон плоскостей обдува. Весь поток холодного воздуха ( 18 С) направлен строго на кровать. У меня нет желания простывать на отдыхе. Поэтому ночью мы спали с открытыми окнами и без кондиционера. Конечно, при температуре воздуха +29 С и влажности 89% это не комфортно.
Я обращалась к сотрудницам респешена на второй день своего пребывания ( 23 марта 2018 около 9 утра) с этим вопросом: сначала я подошла на ресепшен , там было две сотрудницы , я набрала текст в гугл переводчике ( т. е. они прочитали текст , переведенный на тайский язык) : сказала, что у меня не регулируется кондиционер, и можно ли мне в номер поставить вентилятор. Они прочитали , переспросили : не работает кондиционер? », я ответила, что « работает, но не регулируется». Они сказали « ок».
Поскольку в обед того же дня ( около 15 часов в номере ничего не исправили: кондиционер не отрегулировали, вентилятор не принесли), я повторно пошла на ресепшн и повторно через гугл переводчик ( с русского не на английский, а на тайский! ) попросила уже другую сотрудницу решить мой вопрос. Устно на английском повторила просьбу. Так же получила в ответ « ок». И так же ничего не было сделано. У меня не было желания потратить свой отдых на решения вопроса с кондиционером. Больше я на ресепшен не обращалась.
Когда возникла собственно конфликтная ситуация(30 марта 2018), при которой мне предложили оплатить счета за одну действительно мою, и две чужие простыни, то сотрудница ресепшена, которая представилась заместителем генерального менеджера отеля, заявила : « что они ( сотрудницы) меня не поняли, поэтому ничего не сделали, вы сами виноваты в ситуации. И вы должны оплатить счет иначе мы не выселим вас из отеля и вы не сможете улететь». При том , что сотрудницы стояли рядом и подтвердили, что я обращалась, и и они меня «не поняли». На мой вопрос « почему если меня не поняли, то не уточнили? » - еще раз повторили мне что это « мои проблемы».
так что такой " клиентоориентированности" я еще не видела.
Написала претензию в адрес головной компании отеля ( сайт отеля не принимает, к слову эл. почту) и представителю АНЕКСА.
p/s/ Простыни я забрала. и они отстирались до идеально белого состояния обычным порошком при 60 градусах. и почему то я не удивлена...
из плюсов: хорошая территория . большой тропический сад. днем очень тихо и малолюдно. завтраки очень очень скудные. на завтраках всегда очень много китайцев. просто будьте к этому готовы. потом их не видно
аватар tour_in_life1
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Пляж Камала через дорогу 250 метров. Пляжные полотенца есть. 4 здания: 3 по 3 этажа и 1 четырехэтажный. Рядом инфраструктура, есть кафе и магазины. … Еще ▾ Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду.

Пляж Камала через дорогу 250 метров. Пляжные полотенца есть.

4 здания: 3 по 3 этажа и 1 четырехэтажный.

Рядом инфраструктура, есть кафе и магазины.

Депозита в отеле нет.

В меру чисто.

Для детей есть детская комната.

Wi-fi бп везде.

Номера при нас ремонтировали. Есть полностью новые. Очень колоритно, мне понравились.

Всего в отеле 9 категории номеров.

Смотрели бугнгало с видом на сад.

В номере бп сейф. Вода, кофе, чай каждый день пополняется бп. Есть веранда.

Deluxe pool view тоже смотрели. В этих категориях есть только ванная. Понравился топчанчик на балконе.

Резюме: отель хорош для пляжного семейного отдыха.
аватар Roman78
"Принт Камала" удачно расположенный отель в центре небольшого городка Камала в паре шагов от чистейшего пляжа и белого как пудра песок. За пляжем постоянный уход! Чистейшая вода и нет толп орущего народа-что собственно при отдыхе тоже не мало важно! Сам отель очень приятный и ухоженный-по мимо персонала в саду можно наблюдать садовника! Бассейн открыт круглосуточно-так что русский турист всегда может там поплавать даже ночью! Вода не перехлорированна, тёплая всегда. … Еще ▾ "Принт Камала" удачно расположенный отель в центре небольшого городка Камала в паре шагов от чистейшего пляжа и белого как пудра песок. За пляжем постоянный уход! Чистейшая вода и нет толп орущего народа-что собственно при отдыхе тоже не мало важно! Сам отель очень приятный и ухоженный-по мимо персонала в саду можно наблюдать садовника! Бассейн открыт круглосуточно-так что русский турист всегда может там поплавать даже ночью! Вода не перехлорированна, тёплая всегда. Завтрак весьма разнообразен+всегда свежие фрукты и свежевыжатые соки! Персонал отеля гостиприимен и всегда улыбается. В номерах этого отеля почему то не берут чаевые, ни в каком виде(проверенно), не боялись в бунгало оставлять золото прям на столике! По сравнению с некоторыми отелями этой категории-стены не обшарпаны, всегда чисто, никакой живности(букашки-таракашки), внешний вид строений на 5... для меня загадка почему ему не присвоили 4* ! ?

Отель действительно удобно расположился т. к рядом куча барчиков и круглосуточный маркет "Севен Элевен". Ночью в городке спокойно и можно приятно побродить по улицам без последствий! Если хочется "пати"-то за сотню бат Тук-тук такси доставит вас через серпантин в ночьной город Патонг-где можно оттянутся во всех смыслах этого слова! Для вас рестораны-включая русский и мак дональдс, разнообразные шоу, тай-бокс...
Были в прошлом году с супругой-тонна впечатлений... поэтому и сейчас летим именно на Пхукет и только в этот отель т. к не надо быть милионером чтоб туда попасть!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 35 км от аэропорта о. Пхукет, на пляже Камала
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 150 м от отеля.Между отелем и пляжем проходит дорога.

Mагазины, прокат мотобайков

• служба организации торжеств

три 3-4-этажных корпуса и тридцать девять 1-этажных коттеджей. Всего 144 номера

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 74/8 Moo 3, Nar-Had Rd., T. Kamala, A. Kathu, Phuket 83120 Thailand
Телефоны: (66 76)385396-8
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.