Porter House Beach Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
10.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель открыт в 1996 году, обновлен в 2010 году. Состоит из одного 4-этажного здания, без лифта. Депозита при заселении нет. Небольшой бюджетный отель рядом с пляжем, с простыми номерами. Подходит для активного, молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ait2012
Для азиатских стран гостиница очень неплохая! ! ! Бывают 4 звезды намного хуже этой! Есть проблемы с уборкой, со сменой белья и полотенец. Но если попросил - все быстро поменяют. … Еще ▾ Для азиатских стран гостиница очень неплохая! ! ! Бывают 4 звезды намного хуже этой! Есть проблемы с уборкой, со сменой белья и полотенец. Но если попросил - все быстро поменяют. А в остальном все замечательно. Приветливый персонал, очень услужливый, всегда пытается все понять и быстро помочь, очень улыбчивый и весёлый хозяин, всегда интересуется как дела, все ли нравится. Живёт очень замечательная овчарка, Саша, вообще крутецкая собака. И очень хорошее местоположение отеля, в 3 минутах ходьбы отличный, чистый и красивый пляж! ! ! Хороший чистый бассейн, который работает круглосуточно, знаете как круто ночью погулял и в бассейн, перед сном! ! ! Так что судите сами. Хозяевам отеля большое спасибо. ДУМАЮ ЕЩЁ УВИДИМСЯ! ! !
Пляж. Северная часть патонг бич Саша!!! Вот такая охраница!!! Территория отеля Пляж Отель с улицы Территория отеля Бассейн


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель открыт в 1996 году, обновлен в 2010 году. Состоит из одного 4-этажного здания, без лифта. Депозита при заселении нет. Небольшой бюджетный отель рядом с пляжем, с простыми номерами. Подходит для активного, молодежного отдыха.

Расположение Расположен в северной части пляжа Патонг, в 1,5/1,9 км от центра ночных развлечений — Бангла роуд и крупного торгового центра Джанглцейлон (5 мин езды /20-25 мин ходьбы), в 40 км от аэропорта Пхукета (55 мин езды).
Описание пляжа Пляж Патонг в 70 метрах, через дорогу от отеля. Пляжные полотенца — бесплатно (на ресепшен).
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды (платно), room service, факс/ксерокопирование (платно), ТВ-лаунж, Wi-Fi в лобби (бесплатно), сейф на ресепшн (бесплатно), ресторан открыт в течение всего дня и предлагает широкий выбор блюд тайской и европейской кухни, диетическое меню (по запросу), бар у бассейна, 1 открытый бассейн, терраса для загара вокруг бассейна.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка предоставляется по запросу, при наличии.
  • детская площадка
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 31 номер.

В номерах

Кондиционер, телевизор с кабельным ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-холодильник, душ, небольшой балкон, room service.

Адрес 1 Prabaramee soi 4, Tambon Patong, Amphoe Kathu, Chang Wat, Phuket, 73150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 80 104 2975
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).