Phuvaree Resort 4*– Отзывы

Отель Phuvaree Resort находится в 3 минутах езды от пляжа Карон. Курортный отель находится в 3 минутах ходьбы от кабаре Simon. До пляжа Патонг и торгового центра Jungceylon - 15 минут пешком. Отель построен в 2008 году, обновлен в 2014. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар shariki
Второй раз в Таиланд, второй раз на Пхукет! Чтож, цель стояла одна: "Новый год подальше от России! " Поехали! Перед поездкой искал в интернете отзывы об этом отеле и ничего не нашел, кроме скупых описаний туроператора. … Еще ▾ Второй раз в Таиланд, второй раз на Пхукет! Чтож, цель стояла одна: "Новый год подальше от России! " Поехали!
Перед поездкой искал в интернете отзывы об этом отеле и ничего не нашел, кроме скупых описаний туроператора. Конечно, туроператоры преувеличивают в своих описания про каждый отель и их словам доверять не стоит. Поехали на свой риск. Действительно, отель оказался новый.
Итак, по-порядку:
1. Внешний вид. Веселенький отельчик сиреневого цвета, что снаружи, что в номерах. 3 корпуса по 3-4 этажа. Жили на третьем этаже, иногда уставал подниматься на этаж, лифтов нет. Открыт выход на крышу, а ночью с крыши достаточно живописный вид. Есть бассейн, глубиной 1.5 метра, нормальных размеров. Во время праздников часть бассейна оккупируют рабочие строительством сцены и официально висят таблички "купание запрещено", хотя это не останавливало туристов из разных стран. Сцена получается прямо над бассейном и занимает примерно 15-20% его поверхности. Есть кафе, бар, магазинчик, парковка для байков. В кафе проходят завтраки, в бар не заходил. Магазинчик свой собственный, не сетей 7-11 или famaly mart, ассортимент скудный, что-нибудь да заканчивается - то виски кончилось, то водку не подвезли. В магазинчике купил шляпу по приемлимым ценам и открытки.
2. Внутренний вид номеров. Побывал в нескольких номерах нашего отеля. В целом, на 3* вполне потянет. Душ, ванная, всё как положено. В ванной стоят шампунь, гель для душа и крем для тела, всё это налито в кувшинчики, так что не стырить) а хотелось. Отельный крем для тела очень помог после того, как я обгорел. Кровати большие просторные. Телевизор с тремя российскими каналами. Неплохой балкончик. Сразу по приезду прикрепили на балконе российский флаг. Уборка ежедневная, однако 1 января, видимо после бессонной ночи, к нам постучались уборщицы и сказали что прийдут завтра. На таблички с просьбой прибраться в номере, внимания просто не обращают.
3. Персонал. Персонал средне говорит на английском языке, хотя в целом, язык жестов и тела меня никогда не подводил. В целом, хороший персонал, после моего приезда все сотрудники отеля выучили фразу "Тагииил! " и теперь могут приветствовать Вас этой фразой. Есть хорошая сотрудница ресепшена - Сури, если поедите - передавайте ей привет от меня! С мрачноватым видом ходит по отелю бигбосс. Бигбосс кореец и заведует этим отелем. Phuvaree Ressort и Patong Cottege - являются одной организацией поэтому на рождество и на новый год нам на ужин привозили жителей отеля патонг котедж.
4. Расположение. Расположен далековато от моря, если пешком, то до патонг бич минут 30-40 идти, до бангла роад - примерно 40-60 минут. Днем в каждые 40 минут по часам (9-40.10-40.11-40 и т. д. ) до патонг бич ходит бесплатный шатл, но попал на него я только 1 раз. Часть дороги от отеля до моря не имеет пешеходного тротуара (примерно километр) идти приходится либо по автомобильной дороге, либо по обочине, еще и мимо вонючей свалки с помоями. по пути 4-5 магазинчиков seven-eleven и Famaly Mart (за вискарём если чё, идти недалеко), в одной минуте ходьбы от отеля расположен Simon-cabaret - очень приличное шоу транссексуалов.
5. Завтраки. Питание европейское, очень приличное, всё вкусно, всего много. Рис, рис со специями, сосиски, бекон, арбуз, папайя, овощи, чай, кофе, 3 вида соков, тосты, омлет или яичница и т. д. Моей концепцией было нанести максимальный ущерб заведению, поэтому съедал на завтрак по 4-5 тарелок еды.
6. Праздники. В праздники активизируются все сотрудники отеля, включая даже уборщиц и готовят празднование. Выдают феерверки, дудки, бумажную шапку деда мороза, очень приличный салют, новогодний стол удивил разнообразием пищи - и мясо, и крабы, и десерты, и роллы, и т. д. Алкоголь платный. Приносите с собой.
7. Провод гостей 700 рублей/сутки.
8. Итого: в принципе я остался очень доволен этим отелем, замечаний не имею.
P. S. Если что, задавайте вопросы, с радостью отвечу.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Международный аэропорт Пхукет находится в 25,8 км от отеля.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж. На пляжа Патонг курсирует шаттл-бас.

К услугам гостей отеля круглосуточная стойка регистрации, комната хранение багажа. Экскурсионное бюро. Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля есть магазины.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт Услуги массажа.
  • джакузи
  • прокат велосипедов

Всего 80 номеров, в трех 5 этажных зданиях.

балкон, ТВ со спутниковыми каналами, скоростной интернет, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, халатом, тапочками, феном и туалетными принадлежностями.

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 20/45-49 Siriraj Road., Patong Beach, Kathu, Phuket 83150
Телефоны: +66(0) 76 294 099
Сайт: Phuvaree Resort
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.