Phuket Panwa Beach Resort 5*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря в заливе Макхам, на пляже Панва, с видом на Андаманское моря. До центра Пхукета можно доехать за 15 минут. Отель был открыт в 2009 году и обновлен в 2016 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар MaxAfonya
Отель находится в спокойном, тихом, уютном месте. Если вы любите повеселиться, потусоваться, то, может, это вам не подойдёт. Сам отель не очень большой, номера неплохие, но мебель старая, ванны в номере как таковой не было, но сантехника вся в норме. … Еще ▾ Отель находится в спокойном, тихом, уютном месте. Если вы любите повеселиться, потусоваться, то, может, это вам не подойдёт. Сам отель не очень большой, номера неплохие, но мебель старая, ванны в номере как таковой не было, но сантехника вся в норме. Убирают каждый день, постельное меняют раз в два дня. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь. Еда тоже хорошая, есть выбор, фрукты, соки, чай, кофе с тостами, омлеты. Обед более насыщенный, конечно. В общем, всего хватало.
На территории есть бассейн и джакуззи под навесом. Народу не так много, лежаки всегда есть свободные. На рецепции можно взять полотенца бесплатно. Русских очень мало, в основном иностранцы. Пляж хороший, совсем рядом, в двух шагах, есть лежаки и зонтики, свободного места достаточно. Море очень спокойное так как это залив, песок и вода хорошие, чистые. , можно оплавать с маской, очень красивое дно.
Поблизости есть массажный салон, пара кафе, лотки с фруктами. В общем, всё, что нужно для спокойного отдыха. Шоппинги и шумные развлечения меня не интересуют, поэтому для себя заказывал морскую экскурсию у местных на остров Тачай и острова Пхи-Пхи. Прекрасно прокатиться по морю на скоростной лодке и оказаться на островах с просто картинными пейзажами и пляжами! В общем, это был максимальный релакс и отдых от всего, как я планировал.
аватар d.mihalyova
Отдых наш пришёлся на конец февраля. Нам обоим от отдыха хотелось теплого моря и красивого загара, по погоде в это время года и стоимости поездки нам подходили ГОА и Таиланд. … Еще ▾ Отдых наш пришёлся на конец февраля. Нам обоим от отдыха хотелось теплого моря и красивого загара, по погоде в это время года и стоимости поездки нам подходили ГОА и Таиланд. Взвесив все за и против, мы остановились на Таиланде, и не на облюбованной российскими туристами Паттайе, а на живописном острове Пхукете. Особенно не "парились" с выбором отеля, почитали и решили остановится в этом.
Отель оказался маленьким, но уютным. Обслуживающий персонал вежлив, внимателен, и приятен. Основных недостатков у отеля 2: он расположен на отшибе, далеко от цивилизации. В 500 метрах по дороге ведущей в город Пхукет находится небольшое кафе, на пляже еще одно, а в отеле цены антинародные. Второй недостаток это пляж. Пляж кораллово-каменистый, купаться можно только во время прилива, да и то в момент самой высокой воды. Во время отлива вода уходит за буйки, оставляя большую полосу ила и камней. В принципе, имея специальную обувь эту полосу можно преодолеть, и тогда можно искупаться за буйками. Душ в номерах отеля тоже не слишком удобен, вместо поддона, в полу небольшое углубление, выложенное той же кафельной плиткой, что и пол. Душ жестко закреплен на стене, без гибкого шланга. Вот, наверное, и все плохое, что можно сказать об отеле, зато хорошего гораздо больше. Это и вкусная еда, и неплохой выбор вин в ресторане, и приятное обслуживание. В нашем номере все работало, и двери и балкон открывались и закрывались, кондиционер кондиционировал, а каждый раз после уборки номера мы находили 2 полных бутылки питьевой воды на положенном месте в ванной. Хочу отметить, что в комплект туалетных принадлежностей в номере входили не только положенный по статусу шампунь и гель для душа, но и ватные палочки! К удобству постояльцев в шкафу я обнаружила халаты и одноразовые тапочки. Не стоит бояться жить на отшибе, в этом есть как недостатки, так и достоинства, не так многолюдно и спокойно.
Завтраки были вкусными и разнообразными. Очень впечатлило как в Panwa Beach Resort жарят традиционный для завтраков всех отелей мира омлет. Нет, здесь его не подбрасывали и не переворачивали в полете, как это принято в Египте, здесь из омлета сворачивали «колбаску», внутрь которой клали сыр. Вроде ничего сложного, но интересно. Поварам отеля удается отлично справляться с задачей, угодить вкусам и европейцев, и азиатов, а вкусы по моим наблюдениям диаметрально противоположные.
Экскурсия на Симиланы оказалась приятным и увлекательным путешествием, но мы сделали ошибку поехав на нее во второй день, в результате, несмотря на кремы и прочие меры безопасности и я, и моя подруга основательно сгорели на солнце. Подготовьтесь заранее! Также очень понравился национальный заповедник с животными! Брали всё у местной компании по очень лояльным ценам и хорошими условиями. Спасибо Ане за организацию!
Считаем, что в середине и конце зимы это место подходит для пляжного отдыха гораздо лучше, чем известные североафриканские и ближневосточные курорты. Мы великолепно отдохнули и всё, что планировали удалось!
аватар rykova_katerin
Очень долго выбирали отель для нашего медового месяца. Как оказалось это очень тяжело сделать на Пхукете. То территория маленькая, то пляж через дорогу, то нет вай фая, то старые номера. … Еще ▾ Очень долго выбирали отель для нашего медового месяца. Как оказалось это очень тяжело сделать на Пхукете. То территория маленькая, то пляж через дорогу, то нет вай фая, то старые номера... И так мы и не нашли по нашей цене что то идеальное! Основным критерием для нас был собственный пляж, бесплатные лежаки, хороший просторный номер с вай фаем и не маленькая территория Нас сразу предупредили, что в том районе каждый день отливы/приливы. Взвесив все за и против решили поехать именно туда. Отель сразу поразил начиная с холла! Очень красивый вид на острова! Кругом пальмы! Два, даже три бассейна! По всей территории отличный вай фай! Номер нам дали на 2 этаже с видом на море, хотя бронировали обычный стандарт) В номере есть все самое необходимое! Что касается питания, брали только завтраки. Это что то! ! ! Это скорее полноценные обеды! Даже вкуснейшие супы и лапша жареная. Вообщем обьедались мы на завтрак, что обедать не хотелось! Что касается ужинов. Сначала ходили сразу напротив отеля кафе у Сема. Ну это скорее забегаловка! Ужасно(((((((((Заказ ждать минимум час! Могли чего то не принести, забыть. Чисто случайно забрели в ресторан Чалет, находится выше на горе на территории отеля Чалет. Вот это Мега бомба!!!!! ! Обслуживание действительно на уровне! Блюдо подавали через мин 5, мы удивлялись, как они так быстро готовят? ! Людей вообще нет, а самый большой плюс это красивейший панорамный вид! Что касается меню, то оно очень разнообразно и порции огромные, да тут все дороже чем у Сема, но и порции совсем другие! Если сравнить с ценами отеля, то это в 2 раза дешевле! А уровень не ниже! Настоятельно рекомендую всем именно там ужинать!!!!!!! ! ! Теперь о главном минусе! Это море((((Точнее его полное отсутствие в отлив! К сожалению даже в прилив, там купаться мелко, а на дне есть ил. Ну мы как то приспособились и через день ездили на экскурсии, на другие пляжи. После пляжа Патонг и Карон, где все лежат среди мусора прям на песке . Товарищи, там одни русские!! ! ! Это ж кошмар какой то! ! ! Такое чувство, что мы в Крыму((((((((( После этого с радостью возвращались в свой тихий рай, а в отлив купались в бассейнах. Сразу предупреждаю всех, отель не для молодежи!!!!!! ! Это семейный тихий отдых Итого, понравился ли нам отдых и отель-ОЧЕНЬ. К отелю вообще никаких нареканий нет, а вот море- это уже природа(( Вернемся ли мы еще сюда, думаю да! Почему бы и нет? !
Вид из номера  Красивейший вид из номера в прилив!  Мое любимое место для загара

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Международный аэропорт Пхукет находится в 45 км от отеля.
Пляж

2 бассейна (368 кв. м, 493.5 кв. м), ресторан Aqua (международная кухня), ресторан Tamarind (тайская кухня), бар у бассейна Edge, бар Junction, 3 конференц-зала: Luna Terrace - площадь 200 кв. м, вмещает до 200 человек; Boardroom 1 - площадь 30 кв. м, вмещает до 30 человек; Boardroom 2 - площадь 28 кв. м, вмещает до 30 человек.

• бизнес-центр
Для детей Открытый бассейн (52 кв.м), детский клуб (до 12 лет).
Развлечения и спорт Пилатес, водная аэробика, катание на байдарке.
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE

Всего 211 номеров, расположенных в шести 2-4-эт.зданиях и в виллах.

Кондиционер, ТВ (есть русскоязычный канал), CD/DVD проигрыватель, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, стол, стул, собственная ванная комната, ванна или душ, фен, мини-бар, балкон.

• плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 44/5 Moo 8 Sakdidesh Road, Vichit, Muang, Phuket, 83000 Панва, Таиланд.
Телефоны: +66 076 602 500
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.