Просто чудесный отель

Написано: 29 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июня 2011
Нисколько не преувеличивая скажу, что отель достоин 4*, не раз отдыхала а Паттайе в 4-ке, но Орхидея лучший отель, во всех отношениях. Просто красивейшая зеленая территория, по которой гулять одно удовольствие, много цветов, пальм, 3 бассейна, один из которых - детский с горками и что для меня являлось большим плюсом - в бассейне можно плавать хоть до самой поздней ночи. Замечательный улыбчивый персонал, уютные номера, где убирают и меняют полотенца каждый день. Завтраки вкусные и очень сытные, не могу сказать, что они каждый день разнообразные, но голодным там точно не останешься, ни разу не видела, чтобы какие-то блюда заканчивались и чашки стояли пустые, все сразу пополняется. Для меня было приятной новостью, что завтраки до 10.30, т. к. утром я люблю поспать. Пожалуй могу отметить только два минуса: рядом нет никаких развлечений, кроме массажа, но для кого-то это будет только плюсом и еще то, что в отеле отдыхает много китайцев, они очень любят собираться вечером возле бассейна и вести шумные беседы допоздна, что очень мешает спать, но к счастью это было не каждый день.