Супер!!!

Написано: 11 марта 2009
Время поездки: 1 — 7 марта 2009
Очень хороший, уютный отель, вернулись оттуда недавно, жили неделю с 28 февраля по 7 марта, очень хорошие завтраки, и тайская и европейская кухня, уборка каждый день, даже лебедей из полотенец делают! когда ехали в этот отель совсем о нём ничего не знали, но отель приятно удивил, от аэропорта до отеля час езды, через дорогу море, пляж очень чистый лежаки свободные всегда есть, песок приятно скрипит, как снег, недаром его называют поющим, на море волны, в общем от отеля до пяжа 2 минуты хотьбы, отель небольшой, похож на дачу, мы жили в бунгало, доплта мизерная, но комната значительно больше! Персонал замечательный, улыбчивый, в общем всё понравилось! Бассейна три! ! ! По вечерам ресторан, живая музыка. Так как приехали на экскурсии, то в отеле почти и не находились, только по вчерам, так что советую этот отель тем кто экономит время и деньги, рядом с отелем масса ресторанчиков, кафешек и баров, магазинчики и т. п. Также рядом с отелем продают экскурсии с рускоязычным гидом, они стоят на порядок ниже чем у туроператора! ни разу не подвели, забирали из отеля и возвращали в отель! Из экскурсий советую о. Симилан, о. Пи-пи, о. Джеймса бонда, конечно обязательно нужно покататься на слонах, очень впечатляет! ! ! На Краби не успели, но если у вас будет возможность то посетите!! !
Приятного вам путешествия! ! ! Тайланд - это сказка! ! ! Подарите её себе! ! !