Peach Hill Hotel & Resort 3*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Пхукета
Отель состоит из 2 крыльев - Peach Wing и White Peach Wing. Расположен на западном побережье Пхукета между пляжами Ката и Карон. Отель отлично подходит для семейного отдыха. Общая площадь территории отеля 15 200 кв.м. Дата основания отеля 1997 г. Дата последней реставрации 2010 г.Подробнее →
аватар diana_yakovleva_87
Расположение у отеля лучше некуда – между двумя пляжами, рядом со всей необходимой инфраструктурой. Несколько корпусов, главный – на самой вершине – вот туда ходить непросто, мы жили в корпусе Вайт – самом нижнем, а поэтому и в самом удобном с точки зрения подъемов/спусков. … Еще ▾ Расположение у отеля лучше некуда – между двумя пляжами, рядом со всей необходимой инфраструктурой. Несколько корпусов, главный – на самой вершине – вот туда ходить непросто, мы жили в корпусе Вайт – самом нижнем, а поэтому и в самом удобном с точки зрения подъемов/спусков. Минус в данном случае – вид на стену соседнего здания. Сами номера просторные, места хватает. Есть чайник, холодильник, Тв. Уборка каждый день, полотенца меняют если бросить на пол, кровати перестилают, убирают мусор, подметаю. На человека – по бутылке воды (мы просили и нам ставили дополнительную).
Нормальный завтрак – местные и тайские блюда, 2-3 вида фруктов по сезону. Всегда были омлет, ветчина, сосиски, лапша, рис, овощи - свежие и тушеные, выпечка. За время отдыха не приелось – завтракали всегда с удовольствием.
Большая, красивая территория вся в зелени, у каждого корпуса свой бассейн. Очень спокойная атмосфера, и что самое приятное – основная инфраструктура в шаговой доступности. До пляжа очень близко – спустится с горки и перейти дорогу. До ката минут 5-6, карон в 10-15 минутах. На Кароне понравилось больше – море чище, очень уютно.
Совсем рядом вечерний рынок – сувениры и всякую мелочевку советую покупать там – все дешевле в несколько раз, чем на обзорках (мы повелись на бесплатную от туроператора, и в итоге убили весь день на катание по магазинам). Тоже самое касается и экскурсий - гиды впаривают что подороже, под выдуманными предлогами отговаривая от того, что нравится. После обзорной доверия большого не было, поэтому обращались к местным фирмам, искали в интернете. Там без впаривания – едешь куда хочешь. Съездили на острова джеймса бонда и на озеро чао лан. Прекрасно разнообразили отдых.
По питанию проблем никаких – под боком различные кафешки, магазинчики, лотки с фруктами и макашницы. С удовольствием пробовали местное мороженное, ели блинчики с бананами. Поблизости есть русские рестораны чайхана и Чехов – вкусно и по цене преимлемо. С удовольствием приехали бы сюда еще. Рекомендую!
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Надеюсь кому то поможет. Мы отдыхали втроем: муж, дочь 21 год, и я. Долетели нормально, без приключений, если не считать что перенесли рейс на 2 часа, но для Пегаса - это норма. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Надеюсь кому то поможет.
Мы отдыхали втроем: муж, дочь 21 год, и я. Долетели нормально, без приключений, если не считать что перенесли рейс на 2 часа, но для Пегаса - это норма. Нас заселили в номера, мы пошли купаться в бассейн в 18-30, а вылетили из Новосибирска в 5-30.8 февраля, вот и считайте.
Номер с видом на бассейн на 2*м этаже, он не плох, но с кучей муравьев, постели серого цвета, впрочем как и полотенца, уборку не делают вообще, полотенца меняли ежедневно, вода постоянно. Мы не искали минусов, они сами бросаются в глаза. На завтраки дочь последние дни перестала вообще ходить, не потому что одно и тоже, просто повар портит продукты, мы ездили на 2-х дневные экскурсии, кормили куда лучше, все тоже, но лучше приготовлено.
Пляжи нам понравились и Ката и Карон, Ката все же чище, но Ката Ной - самый лучший.
Гид Света, просто не о чем. Они у Пегаса многие , мы много путешествуем и почти все такие.
Так же гид, Аслан, который нас встречал в аэропорту, сел в автобус и все, ни ответа, ни привета.
А уж как нас увозили, это песня без баяна, мы должны были улетать 22 в 17-00, а улетели 23 в 10-00, да и еще из Краби, добирались на автобусе 4 часа, 3 часа стояли в аэропорту, в 10-00, вылетели, причем в салоне так воняло мочой, что резало глаза. На что стюарты сказали, что взлетим вонять не будет. Транспортная авиакомпания "Икар"
Правда, не воняло или мы принюхались. Так вот, мы взлетели и прилетели в Кемерово, а не в Новосибирск, мы там прошли таможенный досмотр, и пешком, на улице -27, побежали к другому зданию аэропорта, внутренние авиалинии, в -21-00, мы вылетели в Новосибирск. Понятно, что везде без всякого"рукава".
Вот такая "обалденная" компания "Пегас"
Отель был бы не плох если:
1. Поменять повара.
2. Вывести муравьев.
3. Заменить старые постельные принадлежности и полотенца.
4. Уборка в номере.
Да, не забывайте там горка, не рекомендую с детьми и тем у кого проблемы с ногами.
Конечно, не друзьям , ни я сама туда больше не поеду.
Всем удачного отдыха! Наталья!
Недавно вернулись с отдыха в Тайланде и спешим поделиться впечатлениями. Отдыхали на острове Пхукет. Тур выбирали сами. Бронировали он-лайн через сайт Санмара. Немного волновались, так как это был первый опыт покупки через интернет, но собрались практически в последний момент и не было времени бегать по агентствам. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха в Тайланде и спешим поделиться впечатлениями. Отдыхали на острове Пхукет. Тур выбирали сами. Бронировали он-лайн через сайт Санмара. Немного волновались, так как это был первый опыт покупки через интернет, но собрались практически в последний момент и не было времени бегать по агентствам. Но все получилось просто здорово. Заказали быстро, все было просто и понятно. В отель нас приехало человек двадцать, но заселили все очень быстро. Номер нам достался чистенький и уютный. Убирались каждый день. Есть русские каналы, но мы так ни разу и не включили телевизор. Все время были на пляже или на экскурсиях. До пляжа идти минут 10 пешком. Единственный недостаток это подъем в гору к отелю, но нам это даже на руку было. Немного спорта не помешает, хотя первые дни тяжеловато было, потом привыкли. У отеля очень красивая территория. Немного шумно вечером, о нам это не мешало. Рядом много разных кафе. В общем, отдых удался! Спасибо Санмару. Тепер будем всегда на сайте бронировать
Не так давно вернулась с этого отеля, вот и решила написать по свежей памяти, как хорошо мне там отдыхалось)))) Все очень понравилось. Обязательно поеду еще. Заселение в отеле проходит очень быстро, никто не ждёт принятого для размещения времени. … Еще ▾ Не так давно вернулась с этого отеля, вот и решила написать по свежей памяти, как хорошо мне там отдыхалось)))) Все очень понравилось. Обязательно поеду еще. Заселение в отеле проходит очень быстро, никто не ждёт принятого для размещения времени. Всё делают для того чтобы отдыхающим было комфортно тут с первых минут! Как прибыла, тут же поднесли прохладительный чаёк, любезно помогли заполнить документы на ресепшене, в общем встретили супер!! ! далее мне выдали ключи от номера, проводили, по пути рассказали что где находится в отеле. Я оплачивала недорогой номер, но по прибытию решила немного переиграть этот момент и немного доплатила, на моё удивление мне достался хороший, просторный номер, с потрясающе большой кроватью, довольно новой техникой, мне очень понравилось!! ! Ходить в ресторан на завтрак было одно удовольствие, тут так красиво оформляют блюда, всего полно – глаза разбегаются! Кушала исключительно европейскую пищу, всё вкусно! Территория отеля ухоженная. На пляже прекрасный песочек. Сотрудники отеля очень вежливые и приятные люди! Отдых тут прошёл превосходно! Советую этот отель, не пожалеете! ! !
Замечательный отель в плане соотношение цена-качество. Месторасположение по настоящему классное так как до моря можно допрыгнуть, а точнее 1 мин. пешком до пляжа Ката и в пять мин. … Еще ▾ Замечательный отель в плане соотношение цена-качество. Месторасположение по настоящему классное так как до моря можно допрыгнуть, а точнее 1 мин. пешком до пляжа Ката и в пять мин. до пляжа Карон. Заселили в хороший номер, обалденная кровать, кондиционер, всё красиво и чисто, всё работало! Персонал приветливый и исполнительный. Питание хорошее, всё очень вкусно, за весь отдых так и не успел всего попробовать…если кому то мало, попробуйте такое же количество блюд приготовить на завтрак у себя дома! На территории всё ухоженно. Есть бассейн, но так как море близко, то я даже ни разу в нём не искупался. В целом отдых прошёл превосходно, если будет возможность приеду сюда ещё! ! !
Отпуск удалось взять только в середине августа, поразмыслив, решили ехать с мужем в Таиланд. До этой поездки там не были. Обратились к ребятам из Санмар - нам оперативно подобрали тур и ответили на все вопросы, а их было много - мы же впервые. … Еще ▾ Отпуск удалось взять только в середине августа, поразмыслив, решили ехать с мужем в Таиланд. До этой поездки там не были. Обратились к ребятам из Санмар - нам оперативно подобрали тур и ответили на все вопросы, а их было много - мы же впервые. Многие советы очень пригодились, за что Санмар - отдельное спасибо! Мы отдыхали в такое время, когда уже немного меньше туристов, потому проблем с заселением не возникло. Отель недорогой, но аккуратный и уютный. Все чистенько, много зелени. Номер у нас был двухместный с хорошей кроватью, кондиционером и прочими полезностями. Все исправное. Языковых проблем не возникало – почти все понимают хороший английский. Персонал отзывчивый. Наш номер в Peach Hill был расположен на горе, что придавало отдыху особую пикантную атмосферу. Соседи жаловались, что подниматься тяжело, а нам даже нравилось, потому как кормят на острове отлично. В отеле заказывали только завтраки, возвращались поздно вечером – гуляли весь день, наслаждались экзотикой, купались в этом неповторимой теплой бирюзе и исследовали окрестности. Мы провели время отлично – это же Тай, там не может быть по-другому!
Довольно трудно оценивать отель, в такой стране, как Тай! Для меня было самое важное кондиционер в номере и удобная кровать! Завтраки очень даже классные, шведский стол, для трёх звёзд очень даже! ! ! До пляжа идти 10 минут, каждый час с пляжа забирает тук-тук и отвозит обратно в отель – очень удобно. … Еще ▾ Довольно трудно оценивать отель, в такой стране, как Тай! Для меня было самое важное кондиционер в номере и удобная кровать! Завтраки очень даже классные, шведский стол, для трёх звёзд очень даже! ! ! До пляжа идти 10 минут, каждый час с пляжа забирает тук-тук и отвозит обратно в отель – очень удобно. Пляж просторный, вода чистая, всё классно, с погодой тоже в конце июля повезло! ! ! С уборкой номера проблем не было, полотенца меняли каждый день, но можно и по желанию, хоть каждый час)))). Персонал в отеле вообще отличный, исполнительный, всё что не попросишь, через две минуты будет готово! ! ! Была очень рада такому сервису. Вообще отель мне надолго запомнится, отдыхать здесь было очень комфортно! ! !
Отдыхали в этом отеле с 9 по 22 июня 2012 г. Нас оперативно заселили в 2-х местный номер на третьем этаже, в корпусе на горе. У нас было 14 дней, ехали через «Санмар», брали тур с завтраком, вообще понравилась организация работы этой турфирмы, всё1 подсказали, рассказали. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 9 по 22 июня 2012 г. Нас оперативно заселили в 2-х местный номер на третьем этаже, в корпусе на горе. У нас было 14 дней, ехали через «Санмар», брали тур с завтраком, вообще понравилась организация работы этой турфирмы, всё1 подсказали, рассказали... У самого отеля несколько корпусов. Корпус на горе - делюкс, а тот, корпус у дороги – «Superior». Мы жили в корпусе на горе и особых неудобств не испытывали. У нас царили тишина и спокойствие. Небольшой недостаток, это сама гора! Ходить вверх-вниз не особо круто, но в общем полезно для здоровья. Есть и свой существенный плюс в таком расположении на «горе», когда отдыхаешь на Пхукете, к примеру, в случае цунами. У нас был просторный чистенький номер. Уборку делают хорошую. персонал приветливый и дружелюбный! Территория у этого отеля небольшая, есть бассейн с джакузи, вечером там приятно порелаксировать. Питание хорошее, на завтрак большего и не надо! Давали омлеты, фрукты, рис, овощи, выпечка, йогурты, хлопья…. Завтрак как завтрак. Возле отеля несколько пляжей. Ближайший, в 5 минутах пешком – это Ката. Оба пляжа красивенные, с прозрачной водичкой. Особенность пляжа Карон - это хрустящий под ногами песочек! Чудесно! Но на пляже Ката больше понравилось, как то спокойнее, волн почти нет, вход в воду более пологий. А вообще, расположение отеля очень порадовало нас. Большое количество разный кафешек, ресторанов, небольших магазинов! Мы просто наслаждались обычным пляжным отдыхом! Обязательно приедем сюда опять!
аватар voronazz
Ездили в Тайланд, на Пхукет с 9  по 22 апреля, жили в отеле Peach Hill на Ката. Отель 4 звезды (но на 4 особо не тянет), у нас был двухместный номер на 4 этаже, в корпусе на горе.  У нас было 13 дней, ехали через «Корал Трэвел», вышло 92 тысячи на двоих с завтраком. … Еще ▾ Ездили в Тайланд, на Пхукет с 9  по 22 апреля, жили в отеле Peach Hill на Ката. Отель 4 звезды (но на 4 особо не тянет), у нас был двухместный номер на 4 этаже, в корпусе на горе.  У нас было 13 дней, ехали через «Корал Трэвел», вышло 92 тысячи на двоих с завтраком. Особых нареканий к работе «Коралл», у нас нет, встретили-разместили. Дальше мы были сами по себе.
Отель состоит из нескольких корпусов. Тот, что на горе -категории «delux» , а тот, что под горой, у дороги –категрии  «Superior». Лучше сразу брать номер в корупсе на горе, т. к если жить во втором корпусе, можно столкнуться с неудобствами.  Это близость проезжей части и  нахождение буквально в 50 метрах двух ночных баров. В них жизнь начинается  в 10 вечера и продолжается до 4-х утра, и так каждый день, и весь музыкальный репертуар будет очень хорошо слышен в номере. Мы познакомились с парой, которая была недовольна и меняла номер по этой причине, хотя, это было не так просто (в корпусе на горе не было мест в течении двух дней, как только появились места, номер поменяли). Мы жили в корпусе на горе и особых неудобств не испытывали. Было спокойно. Минус данного отеля в очень высоком расположении на горе, ходить вверх-вниз не особо удобно, но в общем полезно для здоровья. Да и в случае угрозы цунами, безопасно. Мы как раз находились здесь в тот  день, 11 апреля, когда объявили угрозу цунами. Творилось страшное! Сработала сигнализация тревоги и все побежали, кто, куда! ! ! Вся Ката  была забита байками и бегущими людьми! Мы позвонили Денису(сотрудник турагентства «Острова сокровищ», о нем-ниже), спросили, как быть. Он сказал, сидите на горе, в своем отеле, он у вас высоко, опасности нет. Так что, и хотелось бы написать, что «высоко-неудобно», но после того случая, лично нас это порадовалоJ). Есть и свой существенный плюс в таком расположении на «горе», когда отдыхаешь на Пхукете.
Сами номера в отеле чистые, новые, к этому никаких нареканий. Уборка неплохая, лучше, правда, оставлять небольшие чаевые(мы оставляли 40 бат). Территории у этого отеля практически нет, рядом еще один отель, они  вместе образуют общую территорию. Нам понравился бассейн с джакузи, вечером там приятно порексировать. Можно купить недорогие напитки в баре около бассейна. Завтраки были неплохие, давали омлеты, фрукты, рис…. Завтрак как завтрак.
Пляжи расположены совсем рядом. Ближайший, в пяти минутах ходьбы-Ката. Чтобы туда попасть, нужно спуститься с горы, на которой расположен отель и повернуть направо. Если пойти налево и пройтись около 15 минут, попадаешь на пляж Карон.  Оба пляжа живописные, с прозрачной водичкой.  Особенность пляжа Карон-это поющий под ногами песочек! Очень необычно! Многие в восторге от этого пляжа, но мне лично не понравился резкий заход в воду(сразу глубоко) и очень сильные волны. На пляже Ката как то спокойнее, волн почти нет, вход в воду более пологий. Цены на лежаки на всех пляжах-100 бат за место. Пару раз на пляже заставали тропический ливень! Было прикольно! Плавали прямо под дождем, было совершенно не холодно! Через час и следа от ливня не остается.
А вообще, расположение отеля нам понравилось. Множество кафешек, ресторанчиков, магазинчиков! Правда, раздражают несколько навязчивые индусы…Как то увидев их, мы расхотели ехать в Индию.
Совсем рядом на Ката Road, находится рынок с тайскими вещами-Кata Expo, тут же находится обменник и аптека. Прямо рядышком очень достойный sea food ресторан, называется Kata Karon sea food. Мы тут обедали и ужинали почти каждый день -вкусно и недорого. Рис с морепродукатми-80 бат. По вечерам около этого ресторана, прямо напротив обменника и рынка(все это находится в одном пространстве), выступают маленькие слоники. За 50 бат можно купить бананы, покормить их и сфоткаться с ними. Это того стоит! ! ! Слоники-чудо! Они и на гармошке играют и танцуют. Такие забавные малыши! ! ! Тут же, кстати, располагается офис фирмы по продаже турпутевок - "Остров Сокровищ". Мы тут заодно и путевки купили у менеджера Дениса. Денис нам все показал-рассказал, помог определиться с выбором. Это настоящий профи и просто хороший человек. Говорил все как есть, это и подкупило, не скрывал возможные трудности, озвучил не только плюсы, но и минусы. Показал фото всех экскурсий из личного архива, а не тыренные из интернета. Сам везде был, поделился личными впечатлениями. Будем теперь к нему всегда обращаться, обменялись телефонами  и скайпами.
Взяли у Дениса экскурсию по 11 островам на 2 дня. Посетили сразу и Краби, и Джеймс Бонда , и Пи Пи…. И много других красивых, живописных островов. Ночевали на острове Пи Пи, вечером ужинали в ресторане, потом смотрели огненное шоу, тайский бокс, ходили на дискотеку…. Питание было прекрасное На следующий день поехали на очень красивый остров, с чистейшей водой, плавали с масками(даже небольшую акулу видели)… Масса впечатлений! Был замечательный гид- Саша. Он нас отлично развлекал и оперативно решал все вопросы. Так же были с Таней на Као Соке. Чудесная девушка, рассказывала массу интересных фактов о Таиланде в целом и о своем опыте жизни здесь.  Приятно, что гиды так хорошо, с душой работают…Остались прекрасные воспоминания об этой поездке! Увидели необычные места, настоящие джунгли! Посетили пещеру обезьян, храм, обедали на речке Пу Сок, плавали на бамбуковых плотах по речке в джунглях, катались на слонах…Еще посетили галерею пещер с летучими мышам…. В следующий раз будем брать двухдневную экскурсию, чтобы лучше все прочувствовать. Одного дня было мало.
Насчет шопинга, ездили на обзорную экскурсию, были в разных магазинах, где закупили сувенирку и прочее. Купили себе летние вещи в Central Festival. У Дениса в офисе взяли латексные подушки и одноместный матрас( когда улетали, пронесли все в сумке с ручной кладью, которую не взвешивали)))). А в остальное время ездили на экскурсии и просто наслаждались обычным пляжным отдыхом! Обязательно приедем опять!
аватар Zvezdochka
Простенький отель для не привередливых. Мы жили в первом корпусе, который находится прямо на улицу, второй корпус на горке, к нему ездят маленькие машинке, как на поле для гольфа. … Еще ▾ Простенький отель для не привередливых. Мы жили в первом корпусе, который находится прямо на улицу, второй корпус на горке, к нему ездят маленькие машинке, как на поле для гольфа. Отель стоит посередине между двумя пляжами - Ката и Карон. На Кароне чище и сам пляж, и вода прозрачнее. Рядом находятся куча уютных кафешек, кофейнь и массажных салонов.

аватар byvshev-aleksey
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение в 45 км от аэропорта на севере бухты Ката в 250 м от пляжа. 56 км от аэропорта г. Пхукет, в 15 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, на севере бухты Ката
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 350 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Вход в море - песок. 2 пирса. Ширина пляжной полосы 100 м. Длина пляжной полосы 3 км. На пляж ходит бесплатный автобус от отеля.
  • понтон или пирс

Конференц-зал - максимальная вместимость 450 человек. Есть 3 переговорные комнаты.

• автостоянка
  • няня
Развлечения и спорт Живая музыка с 20:00-21:30. В зимний сезон проводятся тематические вечера.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • дайвинг

Комплекс 5-этажных корпусов и двадцать одна 1-этажная вилла - всего 241 номер.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Телефоны: +66 (76) 37-16-00
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.