Первый раз в Таиланде

Написано: 18 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Отпуск удалось взять только в середине августа, поразмыслив, решили ехать с мужем в Таиланд. До этой поездки там не были. Обратились к ребятам из Санмар - нам оперативно подобрали тур и ответили на все вопросы, а их было много - мы же впервые. Многие советы очень пригодились, за что Санмар - отдельное спасибо! Мы отдыхали в такое время, когда уже немного меньше туристов, потому проблем с заселением не возникло. Отель недорогой, но аккуратный и уютный. Все чистенько, много зелени. Номер у нас был двухместный с хорошей кроватью, кондиционером и прочими полезностями. Все исправное. Языковых проблем не возникало – почти все понимают хороший английский. Персонал отзывчивый. Наш номер в Peach Hill был расположен на горе, что придавало отдыху особую пикантную атмосферу. Соседи жаловались, что подниматься тяжело, а нам даже нравилось, потому как кормят на острове отлично. В отеле заказывали только завтраки, возвращались поздно вечером – гуляли весь день, наслаждались экзотикой, купались в этом неповторимой теплой бирюзе и исследовали окрестности. Мы провели время отлично – это же Тай, там не может быть по-другому!