Peach Blossom Resort 4*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Пхукета
Неподалеку от берега моря, просторные номера. Отель для активных туристов, которые ценят атмосферу и комфорт самых старейших побережий Пхукета, Каты и Карон.Подробнее →
аватар antongomon1993
Останавливались в этом отеле с друзьями. Главный критерий выбора отеля в нашем случае-это цена) Хочу сказать, что весьма неплохой отель за свои деньги! Номер попался весьма хороший, большой, с красивым видом . … Еще ▾ Останавливались в этом отеле с друзьями. Главный критерий выбора отеля в нашем случае-это цена) Хочу сказать, что весьма неплохой отель за свои деньги!

Номер попался весьма хороший, большой, с красивым видом . Удобная кровать , чистое постельное, убирались каждый день . Претензий нет .

Что хотелось бы особенно отметить , так это бассейны! Они были отличными , с разной глубиной, не было никакой толкучки возле них , много лежаков. Тенек от деревьев падает. Вообще тянут на все 5 звезд.

Завтраки тоже хорошие. В основном давали омлет, сосиски, тосты, круассаны. яичницу, лапшу, рис, фрукты с овощами, соки. Обедать ходили в кафешки. Их там на каждом углу. Причем с разной кухней . Тайская, европейская , русская. На любой вкус.

Расположение удачное , между двумя пляжами Карон и Ката. Ходили и туда, и туда. Оба понравились , стоит посетить и тот, и тот. Читали много отзывов про очень большую горку. Совсем она оказалась небольшой . Очень ленивых возили на гольфкарах.

Развлечений полно. Побывали много на каких экскурсиях. И на острове Джеймса Бонда(брали экскурсию на скоростной лодке) , и на островах Корал, Рача, Майтон (очень места красивые, весь телефон был фотками забит потом), больше всего Сафари Као Лак понравилась( На слонах покатались , на плотах бамбуковых по реке сплавлялись). Экскурсии все брали у одного турагентства. По ценам все очень адекватно, оплата по факту, и организация хорошая. Могу подсказать контакты, если кому-то нужно.

В общем, минусов мы не нашли, персонал хороший , территория отеля большая красивая , и главное цена приемлемая! Я бы рекомендовал этот отель.
аватар tour_in_life1
Осматривали отель в рамках рекламного тура с коллегами. Отели Peach Blossom resort и Peach Hill одна сеть. Можно пользоваться территорией друг друга. По расположению: отель находится рядом с SP House Kata beach, то есть до обоих пляжей Ката и Карон примерно по 600 метров ПОД ГОРКУ! То есть, если у вас проблемы с ногами, или вам просто даются тяжело подъемы, я бы не рекомендовала бы этот отель. … Еще ▾ Осматривали отель в рамках рекламного тура с коллегами.

По расположению: отель находится рядом с SP House Kata beach, то есть до обоих пляжей Ката и Карон примерно по 600 метров ПОД ГОРКУ! То есть, если у вас проблемы с ногами, или вам просто даются тяжело подъемы, я бы не рекомендовала бы этот отель. Но есть бп шатл на пляж каждый час. Так что можно к нему "привязаться" с любыми ногами.

Русскоговорящего персонала в отеле нет.

Депозит за весь период отдыха 100$ или 3000 батт.

Возвращают его в той же валюте, в которой оплатили.

Wi-fi бесплатно по всей территории отеля.

Завтрак - буфет, только в ресторане своего отеля. Обед и ужин в ресторанах Аля-карт в любом ресторане двух отелей. Если у вас завтрак+ужин, то ужин можно поменять на обед.

В этом отеле один бассейн, бар прямо у бассейна. Но можно пользоваться и бассейнами Hill.

Есть мини-клуб.

Есть СПА.

Номера нам очень понравились, стильно, с черными подушками.

В Де-люксе ванна стоит у окна, атмосферно.

Туалет с дверками(важно для Тайланда)

Доп. места на диванчике, который раскладывается.

Территория компактная, очень зеленая, очень атмосферная. Переход между двумя отелями "через" калитку)))

Рекомендую молодежи и семьям с детьми.
аватар 939www
Выбирали отель долго, но отзывы разные. В итоге взяли все таки 4-е звезды. Начнем попорядку. Территория отеля маленькая , но ухоженная. Есть неплохой бассейн. Питание сносное , но одно и то же, для завтрака в принципе пойдет, голодным не будете. … Еще ▾ Выбирали отель долго, но отзывы разные. В итоге взяли все таки 4-е звезды. Начнем попорядку. Территория отеля маленькая , но ухоженная. Есть неплохой бассейн. Питание сносное , но одно и то же, для завтрака в принципе пойдет, голодным не будете. Кофе ужасный, чай ничего. Номер берите с видом на бассейн, у нас был на 4-ом этаже. Вид отличный. Номер убирали вроде неплохо. Мебель в номере приличная , но уже немного ушатанная. Wi-fi есть, ловит даже в номере и на территории, free. После 22-00 напряженка с горячей водой. Теперь о море. На море ходит мини бас, но он не с нашего отеля , а с соседнего ПИЧ Хилла, причем он 3-и звезды. Такое ощущение , что весь сервис только там , а не в 4- х звездах. Даже гид пегасовский и тот в наш отель не приходил. Сам отель на ГОРЕ, подъем ужасный. Если повезет , то тебя подвезут на электробасе, вверх или вниз. При наплыве туристов, этот сервис почти не работает, так что приходится реально КАЧАТЬ НОГИ. Подъем бешенный. До моря рядом если на Карон, на Кату возит басик, идти далековато ( так как ГОРКА). На пляже нет больше вообще зонтиков и шезлонгов как раньше - это грустно. Про экскурсии. У пегаса дорого, ну как обычно. Имели горький опыт с компанией Слон Тревел менеджер Анатолий , они находятся рядом. Их не советую, испортили отдых, крайне не компетентны, продали одну экскурсию отправили на другую, траснфер у них дрянь, ну в принципе как и лодки и автобусы которые они нанимают. Получается дешевле чем у Пегаса , но и хуже соответственно. Хотели написать претензию, так он даже не знает на кого писать. Гнилая компания. Ищите других. По ценам можно сказать немного подорожало все , ну а к рублю все в два раза дороже стало. ( по отношению к 2013г. ) В итоге по отелю, если Вы с маленькими детьми, или в возрасте забудьте сразу про этот отель. В остальном прилично, есть пляжные полотенца, тапочки, даже халат синтетика гольная. . .
Наш замечательный отдых с женой прошёл в этом отеле в июне 2012 г. В общем, поездка нам очень понравилась. Месторасположение отеля самое классное в Тае, всё находится рядом с отелем, так что не переживайте, особенно молодёжь, здесь всё отлично! Территория отеля небольшая, есть бассейн на последнем этаже…В номере была ванная комната классная, есть и душ и сама ванная, огромная кровать, и еще есть диван. … Еще ▾ Наш замечательный отдых с женой прошёл в этом отеле в июне 2012 г. В общем, поездка нам очень понравилась. Месторасположение отеля самое классное в Тае, всё находится рядом с отелем, так что не переживайте, особенно молодёжь, здесь всё отлично! Территория отеля небольшая, есть бассейн на последнем этаже…В номере была ванная комната классная, есть и душ и сама ванная, огромная кровать, и еще есть диван. ТВ, холодильник, электрочайник, и всё что прилагается к чаюкофе, бесплатный сейф, холодильник каждый день заполняют водой! Полотенца меняют каждый день. Убирали номер также ежедневно, но всегда во второй половине дня. Завтраки нам понравились! Кормили довольно разнообразно, очень много фруктов! Купались на пляже Карон, он нам больше понравился, чем пляж Ката, море спокойнее, а также там очень много рыбок красивых, обязательно поныряйте с маской! ! ! Этот отель можно посоветовать и молодёжи и семейным парам, здесь всем хорошо и весело, отель действительно хороший!
Отдыхал с другом в конце июня 2012 г. В Тае отдыхал в первый раз, народ здесь классный климат, практически нет влажности! Сам отель нам понравился, обязательно еще поедем на Пхукет и в этот отель! Отель больше претендует на четыре звёздочки, так как обслуживание и персонал на высшем уровне, в номере в первый день полетел кондиционер, пока ходили, гуляли по территории всё починили! Вообще номер дали хороший, хотя заплатили за него совсем недорого, там были две полуторки, как уже говорил кондей, телек, мини-бар, ванная комната, шкаф и т. … Еще ▾ Отдыхал с другом в конце июня 2012 г. В Тае отдыхал в первый раз, народ здесь классный климат, практически нет влажности! Сам отель нам понравился, обязательно еще поедем на Пхукет и в этот отель! Отель больше претендует на четыре звёздочки, так как обслуживание и персонал на высшем уровне, в номере в первый день полетел кондиционер, пока ходили, гуляли по территории всё починили! Вообще номер дали хороший, хотя заплатили за него совсем недорого, там были две полуторки, как уже говорил кондей, телек, мини-бар, ванная комната, шкаф и т. д. Еда понравилась, чем то даже напомнила египетские пять звёзд=))) Основной контингент в отеле – немцы, итальянцы и англичане! Пляж у нас был здоровский - Ката. До пляжа всего минут пять, очень классно прогуляться по дороге, кругом экзотические растения и цветы – в общем отдыхаешь и душой и телом. Море чистое, мест на пляже всегда и всем хватало! В остальное время кушали в кафе, расположенных недалеко от отеля и в центре, кстати до него также не долго идти, всего минут 15, там клубы, бары, рестораны и т. д. Такой отдых мне по душе!
Отдыхала с мамой в конце августа 2011 в этом отеле. Отель не плохой, при въезде нам зделали подарок, заселили в люкс номер с видом на море. Радует что там бассейны только на ваш отель, а не как в некоторых отелях один бассейн на два отеля. … Еще ▾ Отдыхала с мамой в конце августа 2011 в этом отеле. Отель не плохой, при въезде нам зделали подарок, заселили в люкс номер с видом на море. Радует что там бассейны только на ваш отель, а не как в некоторых отелях один бассейн на два отеля. Обслуживание очень хорошее, кормили отлично. У нас был только завтрок включен, но ужинали тоже в отеле намного дешевле чем ресторанах. Единственный минус в это время был наплыв китайцев. А так остались очень довольны. Хоть отель и находиться на горе зато не страшно, не смоит цунами)) В следующем году опять поеду в этот же отель.
аватар dimaiolya
Отдыхали с мужем в январе 2010 года в отеле peach blossom. Отель неплохой. Но прилегающей территории нет, в отличие от соседнего отеля peach hill. Номер у нас был с душем и ванной, большая кровать, и еще рядом диван. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в январе 2010 года в отеле peach blossom. Отель неплохой. Но прилегающей территории нет, в отличие от соседнего отеля peach hill. Номер у нас был с душем и ванной, большая кровать, и еще рядом диван. Телевизор (показывает из русских каналов "РТР Планета"). Еще был холодильник, чайник, чашки, ложки, стаканы, сейф в комнате бесплатный. В холодильник кладут напитки (алкогольные и безалкогольные) и воду. При выезде из отеля оплачивается все, что выпили. За этим они следят конкретно. Пляжные полотенца меняют каждый день. Убирали номер каждый день, но всегда во второй половине дня. Получалось, что мы приходили с пляжа, а они еще наш номер не начинали прибирать. У нас путевка была только с завтраками. Кормили одним и тем же: омлет, рис с курицей, овощи с курицей, овощи со свининой, лапша с курицей, сосиски, ветчина, овощи, фрукты. Бассейн один на весь отель, бар там недешевый, коктейли алкогольные стоили от 200 бат. Дорога к отелю от проезжей части – крутая горка. Можно пешком взбираться, а можно на клубном каре (электромобиле). Но эти машинки только до 23:00 ездят.
На ресепшене таксисты сразу начинают предлагать различные экскурсии, по цене вдвое дешевле, предлагаемой туроператорами, и просят об этом не рассказывать на ресепшене. Так же предлагают свозить на фабрику жемчуга, трансфер бесплатный.
Вообще такси и машинки «тук-тук» стоят в среднем 300-400 бат.
Мы ездили в Патонг центр на шопинг, торговый центр большой и много там всякой всячины. Цены немаленькие. Больше всего мне понравились изделия (сумки, кошельки, ремни, обувь) из крокодиловой, змеиной, слоновьей кожи.
Мы ходили на пляж Карон, он нам больше понравился, чем пляж Ката. Море в общем спокойное, там возле берега большие камни, и рядом с ними можно различных рыбок увидеть и крабов. В общем, маски и ласты нужны. На пляже Ката очень много катеров, яхточек и лодок, купаться не очень удобно и запах бензина, керосина неприятный.
Когда мы обгорели, я ходила на массаж, мне делали тайский массаж с алоэ. А потом купила гель «Алоэ-вера», с мужем наносили гель на тело, и было легче переносить боль.
В общем, поездка нам понравилась. Главное набраться терпения, и не обращать особо внимание на тайцев, которые и днем и ночью зазывают в магазины, кафе, рестораны, массажные салоны, пошивочные магазины и т. д. и т. п.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение на холме, в 200 м от Kata Yai Beach, в 500 м от пляжа Kарон, в 62 км от аэропорта, в 13 км от центра Патонг, в 45 км от аэропорта.
Описание пляжа Отель расположен в 200 м от Kata Yai Beach, в 500 м от пляжа Kарон

3 полностью оборудованных конференц-зала (до 300 мест)

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 2 трехэтажных здания, в которых расположено 118 номеров

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес 23/12 Karon Rd., T. Karon, Muang, Phuket 83100 Thailand
Телефоны: (66-76) 371 611 to 5
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.